Лига на неделю?

Мне кажется или это самая маленькая по контенту лига?

Опробовал все башни и улучшения башень, пару лагодромных карт скверны
Вот и все, больше ведь нового ничего нет

Опять два месяца вставать афк? Чет спидран прям
А еслиб реализовали не через Ж - башенки были бы долгим контентом, вечным
Ведь все мы помним как залипали на ТД на всяких смартфонах, браузерках
А тут ТД не ощущается как ТД, а как хрен знает что. Не кайф короч

Что ж, ждем следующую лигу...рофлан поминки
Last bumped on Sep 15, 2019, 2:06:52 AM
Лол, ты видимо в эссенции не играл.
Зови меня "Мелавий".
"

Когда были те лиги, можно было играть в саму пое и норм.
С выходом бестиария порезали в нулину все аспекты пое, тупо дропа нет на картах и играть в пое без контента лиги просто неприятно.
Потом порезали бричи, порезали зану...короче сделали все, чтобы заставить игроков делать упор на контент лиги и никак иначе.
Вот и получается, когда лигконтент крутой типа делва или легиона - лига цветет, когда никакой типа бестиария или синтеза - лига живет две недели.
Эта лига, скорее всего, как раз на 2 недели.

так можно про любую лигу сказать,
ну собрали мы сульфит спустили в шахту и все?
ну убили катю в синдикате и все?
и тд.
"
cash111 wrote:
"

Когда были те лиги, можно было играть в саму пое и норм.
С выходом бестиария порезали в нулину все аспекты пое, тупо дропа нет на картах и играть в пое без контента лиги просто неприятно.
Потом порезали бричи, порезали зану...короче сделали все, чтобы заставить игроков делать упор на контент лиги и никак иначе.
Вот и получается, когда лигконтент крутой типа делва или легиона - лига цветет, когда никакой типа бестиария или синтеза - лига живет две недели.

Расскажи пожалуйста, что крутого в контенте легиона и что "на две недели" в контенте Синтеза?
https://www.twitch.tv/pennypaper ‒ диванон, травля
"
Magals wrote:
так можно про любую лигу сказать,
ну собрали мы сульфит спустили в шахту и все?
ну убили катю в синдикате и все?
и тд.

В спуске куча мест, боссов и бесконечный спуск (ладдер) что дает бесконечный интерес

У синдиката есть уровни как бы, есть такое качество как прохождение контента
Отчего он по факту контентом длиннее, как и спуск
В скверне его нет, есть просто башенки и все
Нет какого-то апа для них, то есть раз попробовал - попробовал всё
Ничего не откроешь, не нового уровня, не супер-босса, ничего
"
cash111 wrote:

2 недели? Оптимистично.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PaperPenny wrote:

Расскажи пожалуйста, что крутого в контенте легиона и что "на две недели" в контенте Синтеза?

Это же гирндилка, что тут может быть крутого?
Крут сам процесс: убил мобов - получил дроп - улучшил шмот.
Если дропа нет или мало, то всякий смысл пропадает.
Легион, кстати, очень наглядная в этом плане лига - убей кучу мобов и все, но людям нравилось.
Ну а синтез - это пример сложной лиги без дропа. Желающих со всем этим заморачиваться не густо, большинству игроков все это нахрен не упало и они свалили.
Last edited by cash111 on Sep 14, 2019, 6:22:19 AM
Ты уже всеми интересными для тебя билдами переиграл ? У меня 2к часов где-то, и я еще даже половиной из существующих гемов плотно не играл.
Каждую лигу вводятся новые камни, уники, ребаланс. Уже этого (без всяких легионов и скверн) достаточно что бы занять на 3 месяца.
А если для тебя лига это скопировать чужой стартер билд и попробовать новые файты лиги - любая лига будет на месяц максимум.
auction pro acetabulis est
Last edited by Nomtres on Sep 14, 2019, 7:05:12 AM
"
Nomtres wrote:
Ты уже всеми интересными для тебя билдами переиграл ? У меня 2к часов где-то, и я еще даже половиной из существующих гемов плотно не играл.
Каждую лигу вводятся новые камни, уники, ребаланс. Уже этого (без всяких легионов и скверн) достаточно что бы занять на 3 месяца.
А если для тебя лига это скопировать чужой стартер билд и попробовать новые файты лиги - любая лига будет на месяц максимум.

А что за билды новые? Вроде все теже, даже некра почти не изменили
Попытались сделать играбельным билд через огненных скелетов добавив пылающий легион, но чет такое же Г как и было (протестил)
В итоге играю темже билдом на некре, что и всегда....что нового

Уники? Уники тоже Г, особенно бронька на некра (тупо сдал вендору)

Остальные все также, а за трапера никогда играть не буду
Last edited by Ebyblik on Sep 14, 2019, 7:10:30 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info