Ошибка подтверждения вашей учетной записи.

Ошибка подтверждения вашей учетной записи. Возможно, существует проверенная учетная запись, привязанная к этому адресу эл. почты. Если это не так, убедитесь, что используемый вами для проверки адрес совпадает с адресом, полученным по эл. почте.

Вот что сайт мне выдает при попытке подтвердить аккаунт, при этом на данной почте у меня абсолютно точно зарегистрирован только один этот аккаунт. Кто столкнулся с такой же проблемой? Что делать?
Last bumped on Apr 19, 2024, 6:06:47 PM
"
warlock6699 wrote:
Ошибка подтверждения вашей учетной записи. Возможно, существует проверенная учетная запись, привязанная к этому адресу эл. почты. Если это не так, убедитесь, что используемый вами для проверки адрес совпадает с адресом, полученным по эл. почте.

Вот что сайт мне выдает при попытке подтвердить аккаунт, при этом на данной почте у меня абсолютно точно зарегистрирован только один этот аккаунт. Кто столкнулся с такой же проблемой? Что делать?


У меня точно такая же проблема, причем почту я вообще специально для ПоЕ делал она пустая, кроме пое.
Стим привязала, код при первом входе приходил и прошел, а вот подтверждение пришло через сутки и писало тоже самое что и у вас.
На форуме мне Александр сказал, мол скорее всего мой акк с каким-то другим слился частично, то бишь ошибка переноса. Хотя играть и всё такое я могу свободно.

Ну и плюс сказил напишите в саппорт и ждите ответа.
support@grindinggear.com вот почта саппорта ГГГ, правда ответа я всё еще жду.)

Остается только ждать
О, все, проблема решена.

Акк подтвержде, только что надпись исчезла.
УРААА!!
Ребята,та-же проблема,что делать?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info