Не могу перенести аккаунт с Гарены.

Добрый день, постараюсь кратко расписать суть проблемы: Выходит так, что я попытался перенести существующий аккаунт с гарены, зареганный на почту.
У меня с первого раза, вроде вышло что-то подобное и меня кинуло на официальный сайт Path of Exile. Там мне нужно было подтвердить учетную запись с отправкой письма на почту, что я собственно и сделал. Однако письмо мне на почту не приходило и тогда я решил подождать. Через 15-20 минут, я перезапускал свой ПК. И когда я вновь зашел в бразур, обратно на сайт игры, мой аккаунт уже не был авторизован, а зайти повторно, используя логин и пароль, мне не удалось. Было написано, что такого аккаунта нету. Я перепробовал разные действия, что только не пытался, однако когда снова жал, перевести аккаунт с гарены, то есть вот сюда - (Screenshot_4), мне предлагали зайти в гарену, я вводил все верно и правильно, но кидало обратно на сайт Path Of Exile и просто выдавало подобное: "Не удалось найти аккаунт, готовый к переносу. Пожалуйста, обратитесь в техническую поддержку support@pathofexile.com." Что мне делать? Как вернуть аккаунт гареновский, а точнее, как его перевести на этот сервер? Отмечу, что на том аккаунта находился Варвар в стандартной лиге 68 уровня. Буду премного благодарен, если решите и поможете проблему.

P.S - Из-за безысходности, решил создать аккаунт с таким же логином, паролем и почтой, как было на Гарене, на удивление, создалось. Это я подтвердил тот факт, что гареновский аккаунт так и не перенесся на новые сервера, сайт.

Скриншот
Spoiler
[/url]
This thread has been automatically archived. Replies are disabled.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info