Гильдия <BEAR> Russian Bears - НАБОР ЗАКРЫТ

Имя: Дмитрий
Возраст: 28
ИнГеймНейм: Romulus_RF_ (Standart) На лиге ник будет похож
Ориентировочно время игры: Онлайн 2-14 в любое время суток
Чем будете заниматься: Фарм нон-стоп, взаимопомощь

ПС: в гильдии когдато уже состоял, затем пропустил несколько лиг и исключили, сейчас возвращаюсь
===========
Все заявки до этого сообщения рассмотрены. Приглашения разосланы.
FilterBlast - a web-hub with up-to-date item filters and extra features
https://filterblast.xyz
Имя: Игорь
Возраст: 22
IGN: DlFT
Ориентировочно время игры: в среднем с обеда (14:00-16:00 по МСК) и чаще всего до ночи, если не будет каких-нибудь важных дел.
Чем будете заниматься: тем же, чем и всегда ... попробуем завоевать мир! ... всмысле как обычно, осваиваться, одевать персонажа и покорять новую лигу :)
Last edited by gizmo032 on Mar 5, 2016, 11:12:29 AM
Имя: Владимир
Возраст: 26
ИнГеймНейм: Crimson_Day (Hardcore Perandus)
Ориентировочно время игры: всегда по-разному. Иногда могу позволить себе хоть целый день просидеть
Чем будете заниматься: Чем и всегда, фарм. Всегда готов помочь новичкам. Хоть я и сам себя папкой не считаю, скорее такой же новичек.
Имя: Никита.
Возраст: 18 лет.
IGN: ALittleBitPoison.
Время игры: в будние с 20:00 и до 01:00, в выходные с 12 и до 6.
Буду заниматься фармом, не прочь познакомиться с новыми людьми. Только перешел на евро с гарена, т.к. экономика там отвратительная. В будущем охотно буду помогать новичкам.
Имя: Кастет.
Возраст: 26 лет.
IGN: Complexary.
Время игры: в будние с 18 и до 00:00, в выходные с 12 и до 20.
Играю лиги.
Выполнение челенджей на лиге.
Last edited by Gyresuper on Mar 6, 2016, 1:09:09 PM
Имя: Алексей
Возраст: 21
IGN: Evandilion
Ориентировочно время игры: Играю сутками(если свободен), с 21-22мск - 05:00/06.00мск(если днём есть дела)
Чем будете заниматься: Фарм ради фарма, ради фарма, ради фарма...Приятный и адекватный человек, иногда весёлый, буду рад сидеть в говорилке :з зашёл в игру - зашёл в говорилку. Играю на лигах. Нормал не интересен как таковой.
Имя: Лукас
Возраст: 20 лет
IGN: pkownzs
Время игры: с 10 и до 22:00, в выходные с 10 и до 23.
Играю лиги
Саня
26 лет
IGN - SpectralLaysMax
Будни 17-00 до 00.00 мск
Играю в HC лиги
Last edited by Escey on Mar 12, 2016, 7:47:01 AM
Имя: Тимофей.
Возраст: 26 лет.
IGN: Blastowitch. (Username: eXeLe)
Время игры: в свободние будни - по вечерам с 19 часов и до полуночи, в выходые - в зависимости от занятости
Играю в лигах. В игре с апреля 2012-го, время от времени забивая, уходил на ру, но решил вернуться на Евро.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info