Гильдия <BEAR> Russian Bears - НАБОР ЗАКРЫТ

Имя: Кирилл
Возраст: 28
ING: Nosorozhek_
В основном играю вечерами, с 17.00 мск по настроению, в среднем часа по 3-4 в день, если не отлекают семейные обязанности.
Лига: Талисман ХК
Цель: Гильдчат, совместный фарм, взаимопомощь.
Билд: Лайтнинг страйк Дед / Хеге свип мара.
Last edited by Nosorozhek on Jan 15, 2016, 12:56:45 AM
Сергей - 25лет
SHkvarchun - Templar (RF)
ИГН l7apehbok
Интерес - совместное времяпровождение ,общение,развитие.
===========
Все заявки до этого сообщения рассмотрены. Приглашения разосланы.

Напоминалка: принимаются только игроки временных лиг ИЛИ любители ивентов (гонки, пвп итд).
FilterBlast - a web-hub with up-to-date item filters and extra features
https://filterblast.xyz
Им нужно, написать в профиле ги, что если ты любишь школотный сленг типа ЗБС, робит и прочие слова из этого сленга то ты в приоритете ги.
Slavort, к сожалению, наша гильдия не подходит для неадекватов и граммар-наци, как ты. Мы не приветствуем мат, хамство и чрезмерное использование различных сленгов, но умеренное использование некоторых безобидных слов абсолютно не возбраняется. Ты же в чате цеплялся чуть ли ни к каждой фразе, грозя игнором - это неадекватно. За 2+ года существования гильдии подобных прецедентов не было, хотя за это время у нас было около 1000 игроков. Рекомендую тебе обратиться к психологу.
FilterBlast - a web-hub with up-to-date item filters and extra features
https://filterblast.xyz
В тоже время тебе рекомендую обратиться к психологу, ты возомнил себя богом в игре про пиксели. Кого там до меня также выгнал за простую ерунду, Синоптика? Ты просто разбалован желанием многих людей вступить в ги, поэтому для тебя выкинуть человека из ги за за что тебе просто он не понравился плевое дело. Советую снизить свое ЧСВ. Это мое личное дело что мне не нравится их школотный сленг. Или что в правилах ги запрещено согильдийцев кидать в игнор? Сам малыш с дебильным ником DDxD посоветовал это сделать, я и сделал. Тебе понятное дело проще всего было выкинуть и забыть, но ты как нормальный лидер в начале хоть бы пытался со мной поговорить... или с тем же синоптиком, та и вообще со всеми кого ты выкинул, нет не пытался.А все потому что тебе похрену. Как раз все это и проявляет тебя как неадеквата.
Касательно , не подходит, так и пиши в инфе ги, нам не нужны граммар-наци, нужны кто хорошо знает школотный сленг, нам они больше нравятся. А кто любит писать ЗБС тот вообще принимается сразу.
А я все думал, каким ты способом освобождаешь место в ги, не понравился - выкинул.
Кстати говоря, а почему ты их не выкинул, когда они начали меня троллить, или троллинг у вас разрешен?!
Last edited by Slavort on Jan 17, 2016, 6:23:39 AM
Slavort, фантазия у тебя хорошая, но она не подкреплена фактами. Просто так из гильдии я людей не кикаю, мы много раз достигали лимит в 250 человек и мне приходилось кикать тех, кто несколько месяцев не заходил в игру, но при этом если человек возвращался - то он снова мог вступить. Даже если лично мне кто-то не по душе - он все равно остается в гильдии, если ведет себя адекватно и не нарушает простых правил гильдии.

Синоптик был выгнан за несколько нарушений, в том числе за предложения в чате по нелегальной торговле орбами между постоянными лигами и временными (это запрещено разработчиками).

И конфликты я всегда стараюсь устранить без крайностей, пытаясь поговорить и разобраться. И с тобой я пытался поговорить, но что мне было делать когда на мои сообщения в личку ты не отвечал, т.к. оказывается уже успел добавить меня в игнор?

Против слэнга правил в гильдии нет, против троллинга тоже, даже редкое применение мата разрешено, когда это ситуационно обосновано (рип на хк, нахождение крутого предмета и т.д.), но постоянный мат и хамство запрещены.

Кстати, судя по всему, в школотном сленге ты разбираешься лучше меня. Я-то думал что "збс" это просто более культурная версия и сокращение матерного слова, которое при этом сохраняет эмоциональный окрас и коротко в написании, что удобно при общении во время игры. Ан нет, это оказывается именно сленг какой-то там школоты. Видимо стар я, раз не разбираюсь в модных слэнгах.

В общем, если есть еще что сказать - пиши в личку, здесь тема для заявок, а не разговоров.
FilterBlast - a web-hub with up-to-date item filters and extra features
https://filterblast.xyz
Имя: Антон
Возраст: 32
ING: TotemNeon
Играю в разное время суток как есть свободное время
Лига: Талисман
Цель: Фарм, помощь, внутриигровые дискуссии.
Билд: основной Crit chaos flame totem/crit ice nova/tornado shot
Last edited by futurecut on Jan 17, 2016, 12:03:59 PM
Имя: Павел
Возраст: 28
ING: PanchTheFireGod
Играю в основном после 18-00 по Мск в будни, в выходные бывает целый день.
Лига: Талисман ХК
Цель: Получать удовольствие от игры.
Билд: На данный момент марадер файрштормер
имя: Джо
Возраст: 25
ING: Mojojo__
Играю от 8-12 часов в день
Лига: Талисман
Цель: воспроизвожу Диабло 2, радуюсь игре, хочу друзей
Билд: основной герой, криты на дагеры и спел

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info