Гильдия <BEAR> Russian Bears - НАБОР ЗАКРЫТ

Имя: Максим
Возраст: 24
IGN: HurricaneRush(82 lvl), MidnightBountyHunter(58lvl), FluffyBunnyNecromancer(проект MF;))
Лига: Standart
Ориентировочно время игры: 2-8 часов, как днем так и ночью(разброс по часам потому что работаю и развлекаюсь ;) )
Чем будете заниматься: играть, общаться, получать совместное удовольствие от игры.

P.S. Играю в PoE солидное время, было несколько персонажей 80+ уровней. Брал перерыв и удалил все...но, не смог дальше жить без эндорфинов от замечательной игры и вернулся. Хоть я и давно играю огромных знаний не имею(если бы Вы знали какие я шмотки продаю вендору...вы бы меня убили :)) Всегда играл сам, в одиночку. Решил вступить в ряды нормальной гильдии потому что самому интересно, но, вместе еще более интересней ;)

В жизни я турист-новичок который много читает и слушает качественную музыку. Много жизненных часов отдал на игру D2 и L2.

В правилак указано что должен быть персонаж для PvP...таково не имею. Меня, на данном этапе, совсем не интересует PvP. Так что...если Вы несмотря на это возьмете меня к себе буду очень рад.
Last edited by MazlovMaxim on Mar 8, 2015, 3:43:55 AM
===========
Все заявки до этого сообщения рассмотрены.

P.S. Требования для вступления на данный момент пересматриваются.
FilterBlast - a web-hub with up-to-date item filters and extra features
https://filterblast.xyz
Имя: Александр
Возраст: 27
IGN: MamaYaUarabei 82lvl(shadow) (рерол с вички 87)
Лига: Torment
Ориентировочно время игры: 6+ часов каждый день
Чем будете заниматься: фарм, торговля, линкование.

От гильдии ожидаю онлайна, чтобы было с кем поболтать на игровые и не только темы. Гильдии могу предложить делиться опытом и удовольствием от игры.
Last edited by saadrty1 on Mar 15, 2015, 3:26:56 AM
Имя: Герман
Возраст: 29
IGN: Mother_of_Night (40 lvl Witch)
Лига: Standart
Ориентировочно время игры: 1-3 часа в день, иногда больше, гораздо больше ;)
Чем будете заниматься: фарм, прокачка персонажа, общение с членами гильдии на игровые (и не только) темы.

PS Начинающий игрок, начинал в 2012 году :) , но так как на тот момент игра мне не очень понравилась , взял перерыв. Много часов отдал D2,D3 и поняв какая это на самом деле казуальщина решил вернуться в PoE.
Last edited by etalon on Mar 16, 2015, 12:00:43 PM
Имя: Никита
Возраст: 24
IGN: LanZhiniBloodlines
Лига: Bloodline
Ориентировочно время игры: уторм, вечером
Чем будете заниматься: качать персонажей и помогать другим

Уже состоял в гильдии когда она только появилась, но из-за инактива покинул её. Надеюсь примут снова.
Имя: Александр
Возраст: 20
IGN: DastashkaTV 93lvl(Ranger)
Лига: Standart
Ориентировочно время игры: 6+ часов каждый день
Чем будете заниматься: фарм, торговля, линкование
Имя: Александр
Возраст: 24
IGN: DzenWither(45), Slowbrain(66)
Лига: Standart
Ориентировочно время игры: вечером 2-3 часа.
Чем будете заниматься: фармить, прокачивать персонажей, получать удовольствие от игры)
Имя: Геннадий
Возраст: 27
IGN: ExusiaType 48 Witch
Лига: Bloodlines
Ориентировочно время игры: от 4 до 12, в зависимости рабочий или выходной день
Чем будете заниматься: я за любое движение, кроме смерти на hc и pvp =)
Имя: Семён
Возраст: 19
IGN: Ogister
Лига: Тормент
Ориентировочное время игры: после 19:00 по МСК
Чем будете заниматься: Играть xD And to perform the duties if they are or will be.
Имя: Александр
Возраст: 28
IGN: Dfkore
Лига: Standart
Ориентировочное время игры: после 19:00 по МСК
Чем будете заниматься: Получая удовольствие от игры в соло и группе, попутно узнавая все её интересности))

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info