Чего ждать от прямой трансляции

Ждать когда исправят. В прошлый твичдропс было тоже самое. Сотрудник GGG тогда отписывался в теме на руфоруме
"
Bolgedor wrote:
Ждать когда исправят. В прошлый твичдропс было тоже самое. Сотрудник GGG тогда отписывался в теме на руфоруме


Получается -твичдропс?
"
Emmilik wrote:
"
Bolgedor wrote:
Ждать когда исправят. В прошлый твичдропс было тоже самое. Сотрудник GGG тогда отписывался в теме на руфоруме


Получается -твичдропс?

У меня всегда такое, ниодного твич дропа не могу получить именно только по пое.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Некрасиво как-то получается
"
aaimwhite wrote:

есть инфа, что пое не закроется завтра, если тебе не показали прямо здесь и сейчас будущие альтернативы и в целом новые фишки с крафтом и ты не намерен этого ждать, то это твоя проблема и тебе подобным.

по большей части не обоснованные влажные фантазии.

нет не продолжай, стыдно читать.

Есть инфа что я играю с лиги Essence.
И всего этого как не было, так и нет до сих пор.
Включая "оптимизацию".
При чем тут "прямо здесь и сейчас".
Ты по делу решил написать, или сверкнуть количеством задоначенных лычек ?
Не удалось проверить наличие новых прав на Twitch. Пожалуйста, повторите попытку позже! Если вы видите это сообщение, вам может потребоваться привязать ваш аккаунт заново.

Найс.
Не удалось проверить наличие новых прав на Twitch. Пожалуйста, повторите попытку позже!
Если вы видите это сообщение, вам может потребоваться привязать ваш аккаунт заново.

все сделал уже 5 раз перепревязал и там и там, исправьте баг вовремся на не как обычно через неделю !!!
не помогает отключение-подключение...
тоже самое, ничего не помогает. Хотя прошлый раз было все нормально
"
narcotrash wrote:
Не удалось проверить наличие новых прав на Twitch. Пожалуйста, повторите попытку позже!
Если вы видите это сообщение, вам может потребоваться привязать ваш аккаунт заново.

все сделал уже 5 раз перепревязал и там и там, исправьте баг вовремся на не как обычно через неделю !!!

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info