Чего ждать от прямой трансляции

"
Что делать:
Failed to check for new Twitch entitlements. Please check back later!
If you keep seeing this message you may need to re-link your account.
??


"
you may need to re-link your account
dumb dashirak
"
Welltik wrote:
Критика это хорошо она полезна для проекта, но очень часто стал замечать, что разработчики еще показать ничего не успевают, а их уже в комментариях с дерьмом мешают.

1.Харвест убили для всех не ноулайферов.
2.Аукциона нет и не будет. (Мы же очень любим взаимодействие игроков, да ?)
3.Трейд через убогий функционал сайта, который к томуже ДИКО ЛАГАЕТ периодами. АПИ виснет на обновлении, чуваку с реддита еще неделю писали за шмотку которую он продал.
4. Нормального ингейм дпсметра нету. Манекенов для битья нету. Тренировочных румов для отработки механик боссов нету.
5. Нельзя отключить отображение чужих МТХ. (Как же так, нам надо чтобы вы смотрели и хотели такие же!)
6.Нет лога входящего урона (Привет Ашот-камшот через экран)
Дальше продолжать ?
Все пункты выше расположены в таком порядке, в каком пришли мне голову, а не по важности или весомости.
Отключил и снова подключил, вышел с обоих сайтов и заново залогинился - ничего не помогает. Изи дроп, чо
До этого твич дропа писало все нормально, как твич дропы меня снова ггг пускает лесом, совпадение?

"
Failed to check for new Twitch entitlements. Please check back later!
If you keep seeing this message you may need to re-link your account.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
daiverok wrote:
"
Welltik wrote:
Критика это хорошо она полезна для проекта, но очень часто стал замечать, что разработчики еще показать ничего не успевают, а их уже в комментариях с дерьмом мешают.

1.Харвест убили для всех не ноулайферов.
2.Аукциона нет и не будет. (Мы же очень любим взаимодействие игроков, да ?)
3.Трейд через убогий функционал сайта, который к томуже ДИКО ЛАГАЕТ периодами. АПИ виснет на обновлении, чуваку с реддита еще неделю писали за шмотку которую он продал.
4. Нормального ингейм дпсметра нету. Манекенов для битья нету. Тренировочных румов для отработки механик боссов нету.
5. Нельзя отключить отображение чужих МТХ. (Как же так, нам надо чтобы вы смотрели и хотели такие же!)
6.Нет лога входящего урона (Привет Ашот-камшот через экран)
Дальше продолжать ?
Все пункты выше расположены в таком порядке, в каком пришли мне голову, а не по важности или весомости.


Играл свою первую лигу "Ритуал" во вреся игры бесили ваншоты. Я не знал почему я умираю, от чего и как для новичка эта тема сложная была для меня. Когда тебя убивают ты хочешь развиваться но не можешь ты не знаешь причину смерти. Ты слаб? Или моб сильный? С боссами тоже не понимал почему нет опробовать какого-то босса. Я тратил на проходки мейвин и убер-элдера достаточно много, что бы наконец заучить их действия и понять как действовать. Как по мне посмотреть видео и самому убивать различие большое. Так же не понимаю почему на мапах босс на мини карте не подсвечивается. Я хочу пройти быстро но не знаю всех карт и когда к боссу нету дверей, и ты не знаешь карту.... Тебе приходится искать его среди мобов. Когда твоя цель это быстро убить босса и пойти на другие мапы.
Эмм... А что делать? Почему не подключен? Ждать начала трансляции?

"Не удалось проверить наличие новых прав на Twitch. Пожалуйста, повторите попытку позже!
Если вы видите это сообщение, вам может потребоваться привязать ваш аккаунт заново." КАК ЭТО ПОНИМАТЬ???!! ХЕЛП ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ ПОЛУЧУ КРЫЛЬЯ ИЗЗА ЭТОГО?
"
daiverok wrote:
"
Welltik wrote:
Критика это хорошо она полезна для проекта, но очень часто стал замечать, что разработчики еще показать ничего не успевают, а их уже в комментариях с дерьмом мешают.

1.Харвест убили для всех не ноулайферов.
2.Аукциона нет и не будет. (Мы же очень любим взаимодействие игроков, да ?)
3.Трейд через убогий функционал сайта, который к томуже ДИКО ЛАГАЕТ периодами. АПИ виснет на обновлении, чуваку с реддита еще неделю писали за шмотку которую он продал.
4. Нормального ингейм дпсметра нету. Манекенов для битья нету. Тренировочных румов для отработки механик боссов нету.
5. Нельзя отключить отображение чужих МТХ. (Как же так, нам надо чтобы вы смотрели и хотели такие же!)
6.Нет лога входящего урона (Привет Ашот-камшот через экран)
Дальше продолжать ?
Все пункты выше расположены в таком порядке, в каком пришли мне голову, а не по важности или весомости.


Вые**л по фактам. Просто +реп
"
daiverok wrote:
"
Welltik wrote:
Критика это хорошо она полезна для проекта, но очень часто стал замечать, что разработчики еще показать ничего не успевают, а их уже в комментариях с дерьмом мешают.

1.Харвест убили для всех не ноулайферов.
2.Аукциона нет и не будет. (Мы же очень любим взаимодействие игроков, да ?)
3.Трейд через убогий функционал сайта, который к томуже ДИКО ЛАГАЕТ периодами. АПИ виснет на обновлении, чуваку с реддита еще неделю писали за шмотку которую он продал.
4. Нормального ингейм дпсметра нету. Манекенов для битья нету. Тренировочных румов для отработки механик боссов нету.
5. Нельзя отключить отображение чужих МТХ. (Как же так, нам надо чтобы вы смотрели и хотели такие же!)
6.Нет лога входящего урона (Привет Ашот-камшот через экран)
Дальше продолжать ?
Все пункты выше расположены в таком порядке, в каком пришли мне голову, а не по важности или весомости.

есть инфа, что пое не закроется завтра, если тебе не показали прямо здесь и сейчас будущие альтернативы и в целом новые фишки с крафтом и ты не намерен этого ждать, то это твоя проблема и тебе подобным.

по большей части не обоснованные влажные фантазии.

нет не продолжай, стыдно читать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Не удалось проверить наличие новых прав на Twitch. Пожалуйста, повторите попытку позже!
Если вы видите это сообщение, вам может потребоваться привязать ваш аккаунт заново.

Как исправить ?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info