Новая микротранзакция: щит тёмного отражения

"
GaikotsuSova wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:

Нет, держу в курсе.

Подержи тогда в курсе, для чего нужны прем вкладки сундука? Чтобы другим просто показывать, что у тебя в стеше лежит? Давай, подруби 2й раз идиота, у тебя очень хорошо, натурально получается, будто ты вырос таким.


Для хранения лута, очевидно.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
GaikotsuSova wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:

Нет, держу в курсе.

Подержи тогда в курсе, для чего нужны прем вкладки сундука? Чтобы другим просто показывать, что у тебя в стеше лежит? Давай, подруби 2й раз идиота, у тебя очень хорошо, натурально получается, будто ты вырос таким.


Для хранения лута, очевидно.

Для хранения лута - обычные вкладки есть, так-то. Чёт из тебя убогий держатель в курсе получился.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
06lom wrote:

ну не знаю, например, чтоб ты не тратил 5 минут на пмы ушлепкам-прайсфиксерам а играл в игру?

Так не трать, лол. Кто тебе мешает? Я вот не трачу, покупая любую шмотку втечение 1-2 минут, полностью игнорируя прайсфиксеров. Опять же есть ссф, там вообще таких проблем нет. Ну и в конце-концов торговля это тоже часть игры, кто же виноват что некоторым нытикам это не нравится.
"
"
06lom wrote:

ну не знаю, например, чтоб ты не тратил 5 минут на пмы ушлепкам-прайсфиксерам а играл в игру?

Так не трать, лол. Кто тебе мешает? Я вот не трачу, покупая любую шмотку втечение 1-2 минут, полностью игнорируя прайсфиксеров. Опять же есть ссф, там вообще таких проблем нет. Ну и в конце-концов торговля это тоже часть игры, кто же виноват что некоторым нытикам это не нравится.

что, правда не тратишь? а как это так получается? покупаешь алхимковый уник за 5х? или у тебя сразу подсвечивает на сайте людей, которые готовы продать? так может у тебя и трейд не лагает и тебе не спамили 2 часа по 3-4 раза в минуту за покупку айтема, который был продан?
уж не знаю, что ты покупаешь, но попробуй для разнообразия затарить это:
-авейкенер орб. ну или мейвен
-4 разных дешевых скарабов по 20штук каждый
-по 50 фоссилей 3 разных видов и резонаторы к ним
-перевести, допустим, по 500 фюзов, ваалок, альтов и регалок в екзы
-ну и вишенка на торте. представь страшную ситуацию, что тебе нужно закорраптить какой-нить трешовый алхимковый амуль на доп курсу. сходи и купи пару десятков амулей и масла к ним. и посчитай, сколько это времени займет.

меня иногда поражают люди, которые считают, что любое недовольство каким-то аспектом игры это сразу нытье. не вылизываешь жопу ггг - ты нытик. это не мой каприз а на дворе 2021 год и торговля через сайт это зашквар. 10 лет назад в разных ммо уже давно были ауки, но кринж застрял в 2000х. я знаю людей с подобным твоему подходу. если им нравится игра в целом то они в упор не будут замечать даже огромнейших недостатков. не только для игр работает, а в целом для восприятия мира. но даже в этом случае, если тебя не раздражает какой-то момент это не значит, что с ним все в порядке

ссф это режим, который совсем не работает в текущих реалиях игры, которые настроены под торговлю. там играют только билды, которые можно собрать из говна и палок, типа землетряса или некра. не согласным предлагаю пойти на ссф и выбить, к примеру, батарейку. точнее 2, но пускай будет одна для начала.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
GaikotsuSova wrote:

Для хранения лута - обычные вкладки есть, так-то. Чёт из тебя убогий держатель в курсе получился.


Вот смори, когда ты купишь хотя бы одну премиум вкладку - ты увидишь, што галочка о показе твоих хаоссетов публике по умолчанию не стоит, более того она даже находится не на первом месте, такшт щитаю твои аргументы высосанными из члена.

Премиум вкладки нужны для окраски их в фиолетовый, а так же сортировкии и хранения лута по категориям. Дикси.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
GaikotsuSova wrote:

Для хранения лута - обычные вкладки есть, так-то. Чёт из тебя убогий держатель в курсе получился.


Вот смори, когда ты купишь хотя бы одну премиум вкладку - ты увидишь, што галочка о показе твоих хаоссетов публике по умолчанию не стоит, более того она даже находится не на первом месте, такшт щитаю твои аргументы высосанными из члена.

Премиум вкладки нужны для окраски их в фиолетовый, а так же сортировкии и хранения лута по категориям. Дикси.

Снова ты убого себя выставил в виде держателя в курсе. Советую тебе ещё раз перечитать, что написано выше. Если не осиливаешь, то позови своего опекуна и попроси прочитать тебе пару раз, желательно по слогам.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Last edited by GaikotsuSova on Feb 16, 2021, 1:55:51 PM
"
GaikotsuSova wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
GaikotsuSova wrote:

Для хранения лута - обычные вкладки есть, так-то. Чёт из тебя убогий держатель в курсе получился.


Вот смори, когда ты купишь хотя бы одну премиум вкладку - ты увидишь, што галочка о показе твоих хаоссетов публике по умолчанию не стоит, более того она даже находится не на первом месте, такшт щитаю твои аргументы высосанными из члена.

Премиум вкладки нужны для окраски их в фиолетовый, а так же сортировкии и хранения лута по категориям. Дикси.

Снова ты убого себя выставил в виде держателя в курсе. Советую тебе ещё раз перечитать, что написано выше. Если не осиливаешь, то позови своего опекуна и попроси прочитать тебе пару раз, желательно по слогам.


Перечитал, все тобой написанное все еще высосано из члена, ничего не изменилось, прост информирую.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:

Перечитал, все тобой написанное все еще высосано из члена, ничего не изменилось, прост информирую.

Видимо у тебя даже опекуна нет, соболезную тебе(нет), ну попроси тогда прочитать тебе кого-то из соседей, кто-то из них явно уже помогал убогим и тебе поможет.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info