Новая микротранзакция: щит тёмного отражения

круто
Ritual Master Craft Service in Ritual My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Ritual Masters 8 level Crafting All Service all crafts mods
Best Ritual SC Master Craft Service Ritual SC in RSC craft!
Master Crafting Service in Ritual RSC craft PM: TreeOfDead
"
GaikotsuSova wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:

Нет, держу в курсе.

Подержи тогда в курсе, для чего нужны прем вкладки сундука? Чтобы другим просто показывать, что у тебя в стеше лежит? Давай, подруби 2й раз идиота, у тебя очень хорошо, натурально получается, будто ты вырос таким.

Для хранения лута, очевидно.
DIG DIG DIG SHOOT SHOOT SHOOT AND IF YOU'RE GOOD, YOU WIN! AHAHA!
BUT THEN... BOOM! HERE COMES THE VOID!
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
GaikotsuSova wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:

Нет, держу в курсе.

Подержи тогда в курсе, для чего нужны прем вкладки сундука? Чтобы другим просто показывать, что у тебя в стеше лежит? Давай, подруби 2й раз идиота, у тебя очень хорошо, натурально получается, будто ты вырос таким.

Для хранения лута, очевидно.

Для хранения лута - обычные вкладки есть, так-то. Чёт из тебя убогий держатель в курсе получился.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
06lom wrote:

ну не знаю, например, чтоб ты не тратил 5 минут на пмы ушлепкам-прайсфиксерам а играл в игру?

Так не трать, лол. Кто тебе мешает? Я вот не трачу, покупая любую шмотку втечение 1-2 минут, полностью игнорируя прайсфиксеров. Опять же есть ссф, там вообще таких проблем нет. Ну и в конце-концов торговля это тоже часть игры, кто же виноват что некоторым нытикам это не нравится.
Melaviy is a fake.
"
"
06lom wrote:

ну не знаю, например, чтоб ты не тратил 5 минут на пмы ушлепкам-прайсфиксерам а играл в игру?

Так не трать, лол. Кто тебе мешает? Я вот не трачу, покупая любую шмотку втечение 1-2 минут, полностью игнорируя прайсфиксеров. Опять же есть ссф, там вообще таких проблем нет. Ну и в конце-концов торговля это тоже часть игры, кто же виноват что некоторым нытикам это не нравится.

что, правда не тратишь? а как это так получается? покупаешь алхимковый уник за 5х? или у тебя сразу подсвечивает на сайте людей, которые готовы продать? так может у тебя и трейд не лагает и тебе не спамили 2 часа по 3-4 раза в минуту за покупку айтема, который был продан?
уж не знаю, что ты покупаешь, но попробуй для разнообразия затарить это:
-авейкенер орб. ну или мейвен
-4 разных дешевых скарабов по 20штук каждый
-по 50 фоссилей 3 разных видов и резонаторы к ним
-перевести, допустим, по 500 фюзов, ваалок, альтов и регалок в екзы
-ну и вишенка на торте. представь страшную ситуацию, что тебе нужно закорраптить какой-нить трешовый алхимковый амуль на доп курсу. сходи и купи пару десятков амулей и масла к ним. и посчитай, сколько это времени займет.

меня иногда поражают люди, которые считают, что любое недовольство каким-то аспектом игры это сразу нытье. не вылизываешь жопу ггг - ты нытик. это не мой каприз а на дворе 2021 год и торговля через сайт это зашквар. 10 лет назад в разных ммо уже давно были ауки, но кринж застрял в 2000х. я знаю людей с подобным твоему подходу. если им нравится игра в целом то они в упор не будут замечать даже огромнейших недостатков. не только для игр работает, а в целом для восприятия мира. но даже в этом случае, если тебя не раздражает какой-то момент это не значит, что с ним все в порядке

ссф это режим, который совсем не работает в текущих реалиях игры, которые настроены под торговлю. там играют только билды, которые можно собрать из говна и палок, типа землетряса или некра. не согласным предлагаю пойти на ссф и выбить, к примеру, батарейку. точнее 2, но пускай будет одна для начала.
Есть ли крафт после Харвеста?

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "

потом пофиксим, а пока что купи вкладку
"
GaikotsuSova wrote:

Для хранения лута - обычные вкладки есть, так-то. Чёт из тебя убогий держатель в курсе получился.

Вот смори, когда ты купишь хотя бы одну премиум вкладку - ты увидишь, што галочка о показе твоих хаоссетов публике по умолчанию не стоит, более того она даже находится не на первом месте, такшт щитаю твои аргументы высосанными из члена.

Премиум вкладки нужны для окраски их в фиолетовый, а так же сортировкии и хранения лута по категориям. Дикси.
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
GaikotsuSova wrote:

Вот смори, когда ты купишь хотя бы одну премиум вкладку - ты увидишь, што галочка о показе твоих хаоссетов публике по умолчанию не стоит, более того она даже находится не на первом месте, такшт щитаю твои аргументы высосанными из члена.

Премиум вкладки нужны для окраски их в фиолетовый, а так же сортировкии и хранения лута по категориям. Дикси.

Снова ты убого себя выставил в виде держателя в курсе. Советую тебе ещё раз перечитать, что написано выше. Если не осиливаешь, то позови своего опекуна и попроси прочитать тебе пару раз, желательно по слогам.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Last edited by GaikotsuSova on Feb 16, 2021, 1:55:51 PM
"
GaikotsuSova wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
GaikotsuSova wrote:

Снова ты убого себя выставил в виде держателя в курсе. Советую тебе ещё раз перечитать, что написано выше. Если не осиливаешь, то позови своего опекуна и попроси прочитать тебе пару раз, желательно по слогам.

Перечитал, все тобой написанное все еще высосано из члена, ничего не изменилось, прост информирую.
"
b0rnl1v3d13 wrote:

Перечитал, все тобой написанное все еще высосано из члена, ничего не изменилось, прост информирую.

Видимо у тебя даже опекуна нет, соболезную тебе(нет), ну попроси тогда прочитать тебе кого-то из соседей, кто-то из них явно уже помогал убогим и тебе поможет.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info