За пол часа 3 вылета с закрытием порталов и заданий!!!

"
1umant wrote:

Да что ты? Найдёшь хоть один официальный (от имении ГГГ) пост, который отвечает хоть на один из вопросов, которые я приведу ниже? Сомневаюсь.

Раз уж тебе так сложно в русскую речь:

1.О проблемах на этом шлюзе известно.

Тут я думаю всё ясно. Они знают, уже хорошо.

2. Наши серверные администраторы ждут ответа от датацентра Франкфурта, часть проблемных серверов была временно отключена, чтобы уменьшить количество отключений у игроков.

В этом предложении речь о том, что ГГГ ждёт ответ от дата-центра, они и являются третьими лицами, которых я упомянул. А теперь давай наконец включим свои 8 лет среднего образования в дело и проанализируем:

Проблема с вылетами и крашами у людей только на Франкфурте?
- Нет

Ответ Натальи как-то отвечает на вопрос о том, почему у людей крашится клиент?
- Нет

Ответ Натальи как-то указывает на примерные сроки решения проблемы?
- Нет

Ответ Натальи как-то описывает дальнейшие планы для решения проблемы?
- Нет

Я внятно и чётко написал что нам нужно и задал вполне логичный вопрос.
Более детально, для тебя, защитника:
Мне и многим другим игрокам нужен пост/новость/заявление о ситуации с вылетами и крашами клиента, примерными сроками решения проблемы и мнением ГГГ о их происхождении, возможными планами по их решению в конце концов.

Ты заистерил в первом сообщении в этой теме:

"Будет официальный пост о всём том безумии, что происходит в этой лиге?
Или так и будем ждать ответов от третьих лиц?"

вот твой пост. это нормальные вопросы? ты думаешь на них тебе ответят?
в последнем посту ты накидал еще вопросов, будто ты инвестор и спрашиваешь своих наемных работников о выполнении плана. ты смешон просто и наивен. никто перед тобой распинаться не обязан. хватит и того, что объяснили, работа ведется, исправят как только так сразу.
"
1umant wrote:

На этом откланяюсь.

свободен
"
DenGr wrote:
"
1umant wrote:

Да что ты? Найдёшь хоть один официальный (от имении ГГГ) пост, который отвечает хоть на один из вопросов, которые я приведу ниже? Сомневаюсь.

Раз уж тебе так сложно в русскую речь:

1.О проблемах на этом шлюзе известно.

Тут я думаю всё ясно. Они знают, уже хорошо.

2. Наши серверные администраторы ждут ответа от датацентра Франкфурта, часть проблемных серверов была временно отключена, чтобы уменьшить количество отключений у игроков.

В этом предложении речь о том, что ГГГ ждёт ответ от дата-центра, они и являются третьими лицами, которых я упомянул. А теперь давай наконец включим свои 8 лет среднего образования в дело и проанализируем:

Проблема с вылетами и крашами у людей только на Франкфурте?
- Нет

Ответ Натальи как-то отвечает на вопрос о том, почему у людей крашится клиент?
- Нет

Ответ Натальи как-то указывает на примерные сроки решения проблемы?
- Нет

Ответ Натальи как-то описывает дальнейшие планы для решения проблемы?
- Нет

Я внятно и чётко написал что нам нужно и задал вполне логичный вопрос.
Более детально, для тебя, защитника:
Мне и многим другим игрокам нужен пост/новость/заявление о ситуации с вылетами и крашами клиента, примерными сроками решения проблемы и мнением ГГГ о их происхождении, возможными планами по их решению в конце концов.

Ты заистерил в первом сообщении в этой теме:

"Будет официальный пост о всём том безумии, что происходит в этой лиге?
Или так и будем ждать ответов от третьих лиц?"

вот твой пост. это нормальные вопросы? ты думаешь на них тебе ответят?
в последнем посту ты накидал еще вопросов, будто ты инвестор и спрашиваешь своих наемных работников о выполнении плана. ты смешон просто и наивен. никто перед тобой распинаться не обязан. хватит и того, что объяснили, работа ведется, исправят как только так сразу.
"
1umant wrote:

На этом откланяюсь.

свободен

Клоун, очнись уже. Я тебе 2 раза объяснил суть своего вопроса и его толкование. Показал, что ответ Натальи на мой вопрос не отвечает, разобрав его по кусочкам. А ты продолжаешь фантазировать и выдумывать новые смыслы, задавая риторические вопросы.

"это нормальные вопросы?" Да!
"ты думаешь на них тебе ответят?" Я хочу, чтобы мне и другим игрокам на них ответили. И именно это я тебе, невменяемому, пытаюсь объяснить.

"в последнем посту ты накидал еще вопросов". Я специально тебе перед этими вопросами написал откуда они. Что ты опять выдумываешь? У тебя шиза?

" ты смешон просто и наивен" Сказал чел, который триггернулся на ответ в ветке форума и начал нести бесконечный поток бреда и несвязных мыслей.

"хватит и того, что объяснили, работа ведется, исправят как только так сразу."
Это ты кстати тоже выдумал. В ответе Натальи этого нет.

В итоге мы пришли к тому, что каждый мой ответ ты ищешь новые мотивы зацепиться и выдумываешь что-то новое, и это не смотря на то, что я тебе свою изначальную мысль донёс. И самое забавное – ничего из этого ты опровергнуть не смог.

К Л О У Н.
Last edited by 1umant on Feb 16, 2021, 3:51:16 PM
На Москве та же ситуация, крашит области каждые 15 минут. И задания Заны постоянно как заходишь в портал вылет из игры.
"
Nanikang wrote:
На Москве та же ситуация, крашит области каждые 15 минут. И задания Заны постоянно как заходишь в портал вылет из игры.

У меня тоже седня начались постоянные вылеты... Что, нипаиграть ?((((
"
1umant wrote:

Клоун, очнись уже. Я тебе 2 раза объяснил суть своего вопроса и его толкование. Показал, что ответ Натальи на мой вопрос не отвечает, разобрав его по кусочкам. А ты продолжаешь фантазировать и выдумывать новые смыслы, задавая риторические вопросы.

"это нормальные вопросы?" Да!
"ты думаешь на них тебе ответят?" Я хочу, чтобы мне и другим игрокам на них ответили. И именно это я тебе, невменяемому, пытаюсь объяснить.

"в последнем посту ты накидал еще вопросов". Я специально тебе перед этими вопросами написал откуда они. Что ты опять выдумываешь? У тебя шиза?

" ты смешон просто и наивен" Сказал чел, который триггернулся на ответ в ветке форума и начал нести бесконечный поток бреда и несвязных мыслей.

"хватит и того, что объяснили, работа ведется, исправят как только так сразу."
Это ты кстати тоже выдумал. В ответе Натальи этого нет.

В итоге мы пришли к тому, что каждый мой ответ ты ищешь новые мотивы зацепиться и выдумываешь что-то новое, и это не смотря на то, что я тебе свою изначальную мысль донёс. И самое забавное – ничего из этого ты опровергнуть не смог.

К Л О У Н.

О! Ты вернулся? Я ж тебя отпустил. Ты можешь рейджить и гореть сколько угодно, никто перед тобой раскланиваться не будет, ты никто. И если тебе для того чтобы это понять нужны еще пара тысяч постов, я не против, я знатно ловлю с таких как ты лулзы, продолжай... Юношеский максимализм пройдет, поверь. Пока можешь поспрашивать у маршруточника, почему у него нет аптечки и огнетушителя. Напиши, что он тебе ответит. Если он не ответит первый раз обязательно спроси у него еще, и желательно тоном, каким ты привык общаться тут на форуме. Ты ж вип клиент, оплатил поездку.
+ вылетает по 2 раза за час после обновы

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info