За пол часа 3 вылета с закрытием порталов и заданий!!!

"
Natalia_GGG wrote:
Привет. Какой шлюз? Франкфурт?


Франфуркт. То же самое. Лаги, вылеты, а вслед за этим закрытие порталов. В моем случае вневременная война на 4 знака закрылась. Почините пожалуйста.
Все тож самое, Москва как и Франкфурт отлетают, просто неиграбельно... одна мапа = один диск гарантированно
Вчера после патча вроде всё нормально. Сегодня опять.Вылеты из карт думаю ладно не чего страшного. На сируса пошел немного осталось ему навалять вылет. Перезашел порталов нет не хера нет. Раньше если вылеты были так хоть порталы остовались. Сегодня Авто шлюз.
"
Natalia_GGG wrote:
О проблемах на этом шлюзе известно. Наши серверные администраторы ждут ответа от датацентра Франкфурта, часть проблемных серверов была временно отключена, чтобы уменьшить количество отключений у игроков.



Будет официальный пост о всём том безумии, что происходит в этой лиге?
Или так и будем ждать ответов от третьих лиц?

Да и причём тут Франкфурт, если проблема есть на всех серверах?
Last edited by 1umant on Feb 13, 2021, 4:32:12 PM
"
1umant wrote:
"
Natalia_GGG wrote:
О проблемах на этом шлюзе известно. Наши серверные администраторы ждут ответа от датацентра Франкфурта, часть проблемных серверов была временно отключена, чтобы уменьшить количество отключений у игроков.



Будет официальный пост о всём том безумии, что происходит в этой лиге?
Или так и будем ждать ответов от третьих лиц?

Да и причём тут Франкфурт, если проблема есть на всех серверах?

ты слепой? глаза протри и узри кто тебе ответил. или официальный для тебя это от папы римского?
Я думаю что слепой тут ты, потому что в ответе модератора сказано
"
Наши серверные администраторы ждут ответа от датацентра Франкфурта


Т.е. никакой полезной информации/конкретики в ответе нет. Более того, проблема есть не только на Франкфурте, о чём я и написал. А так же я спросил о том, будет ли официальная новость о ситуации в целом, а ты мне тычешь в сообщение внутри темы на форуме. У тебя всё ок? Или тебе читать сложно?

Хотя судя по всему тебе не важно что написано, тебе важнее кто ответил.
Залип на рамочку?)
Last edited by 1umant on Feb 14, 2021, 11:21:22 AM
"
1umant wrote:
Я думаю что слепой тут ты, потому что в ответе модератора сказано
"
Наши серверные администраторы ждут ответа от датацентра Франкфурта


Т.е. никакой полезной информации/конкретики в ответе нет. Более того, проблема есть не только на Франкфурте, о чём я и написал. А так же я спросил о том, будет ли официальная новость о ситуации в целом, а ты мне тычешь в сообщение внутри темы на форуме. У тебя всё ок? Или тебе читать сложно?

Хотя судя по всему тебе не важно что написано, тебе важнее кто ответил.
Залип на рамочку?)

А теперь посмотрим твой вопрос:
"Будет официальный пост о всём том безумии, что происходит в этой лиге?
Или так и будем ждать ответов от третьих лиц?"

И так, ты спрашиваешь, будет ли официальный пост о каких безумиях на лиге.
Таких постов сотни были уже и был ОФИЦИАЛЬНЫЙ в этой теме. После этого ты не слепой? Чего ты ждешь? Может на НТВ Путин тебе должен ответить? Ты столько не надонатил.
Про каких третьих лиц ты говоришь это вообще к экстрасенсу.
"
DenGr wrote:

А теперь посмотрим твой вопрос:
"Будет официальный пост о всём том безумии, что происходит в этой лиге?
Или так и будем ждать ответов от третьих лиц?"

И так, ты спрашиваешь, будет ли официальный пост о каких безумиях на лиге.
Таких постов сотни были уже и был ОФИЦИАЛЬНЫЙ в этой теме. После этого ты не слепой? Чего ты ждешь? Может на НТВ Путин тебе должен ответить? Ты столько не надонатил.
Про каких третьих лиц ты говоришь это вообще к экстрасенсу.


Мальчик. Почитай книжечек, ты человеческую речь в письменном виде воспринимать не способен абсолютно, да и элементарные термины не знаешь. А на фоне эмоционального всплеска начинаешь усиленно утрировать.

"
DenGr wrote:
Таких постов сотни были уже и был ОФИЦИАЛЬНЫЙ в этой теме.


Да что ты? Найдёшь хоть один официальный (от имении ГГГ) пост, который отвечает хоть на один из вопросов, которые я приведу ниже? Сомневаюсь.

Раз уж тебе так сложно в русскую речь:

1.О проблемах на этом шлюзе известно.

Тут я думаю всё ясно. Они знают, уже хорошо.

2. Наши серверные администраторы ждут ответа от датацентра Франкфурта, часть проблемных серверов была временно отключена, чтобы уменьшить количество отключений у игроков.

В этом предложении речь о том, что ГГГ ждёт ответ от дата-центра, они и являются третьими лицами, которых я упомянул. А теперь давай наконец включим свои 8 лет среднего образования в дело и проанализируем:

Проблема с вылетами и крашами у людей только на Франкфурте?
- Нет

Ответ Натальи как-то отвечает на вопрос о том, почему у людей крашится клиент?
- Нет

Ответ Натальи как-то указывает на примерные сроки решения проблемы?
- Нет

Ответ Натальи как-то описывает дальнейшие планы для решения проблемы?
- Нет


Я внятно и чётко написал что нам нужно и задал вполне логичный вопрос.
Более детально, для тебя, защитника:
Мне и многим другим игрокам нужен пост/новость/заявление о ситуации с вылетами и крашами клиента, примерными сроками решения проблемы и мнением ГГГ о их происхождении, возможными планами по их решению в конце концов.

На этом откланяюсь, вы, молодой человек, совершенно невменяемый.

"
Да что ты? Найдёшь хоть один официальный (от имении ГГГ) пост, который отвечает хоть на один из вопросов, которые я приведу ниже? Сомневаюсь.

Раз уж тебе так сложно в русскую речь:

1.О проблемах на этом шлюзе известно.

Тут я думаю всё ясно. Они знают, уже хорошо.

2. Наши серверные администраторы ждут ответа от датацентра Франкфурта, часть проблемных серверов была временно отключена, чтобы уменьшить количество отключений у игроков.

В этом предложении речь о том, что ГГГ ждёт ответ от дата-центра, они и являются третьими лицами, которых я упомянул. А теперь давай наконец включим свои 8 лет среднего образования в дело и проанализируем:

Проблема с вылетами и крашами у людей только на Франкфурте?
- Нет

Ответ Натальи как-то отвечает на вопрос о том, почему у людей крашится клиент?
- Нет

Ответ Натальи как-то указывает на примерные сроки решения проблемы?
- Нет

Ответ Натальи как-то описывает дальнейшие планы для решения проблемы?
- Нет


Я внятно и чётко написал что нам нужно и задал вполне логичный вопрос.
Более детально, для тебя, защитника:
Мне и многим другим игрокам нужен пост/новость/заявление о ситуации с вылетами и крашами клиента, примерными сроками решения проблемы и мнением ГГГ о их происхождении, возможными планами по их решению в конце концов.

На этом откланяюсь, вы, молодой человек, совершенно невменяемый.


Очень вас понимаю.Сам вот сейчас пришел на форум поорать за дискон на уберлабе и стыренную пророчку "дважды зачарованные".Она просто исчезла,заюзать я ничего не успел.Орать не буду кажется за меня уже всё сказала куча тем с началом из звездочек)Кошмарно работает команда сопровождения игры,кошмарная оптимизация,никакой стабильности.ОТВРАТИТЕЛЬНО.

В ответе Натальи отдельно порадовал пункт "проблема с серверами Франкфурта известна". Кому она известна? Вам? Я рад за вас, искренне. Знаете когда у нормальных людей где то проблемы и они что то отключают или перезагружают они -внимание - СООБЩАЮТ ОБ ЭТОМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.Я неделю мучаюсь и не понимаю какого хрена. И тут на форуме, закипев окончательно я читаю-проблема,**** известна. Ну охрененно, что, главное что вы в курсе.
Сделайте, чтобы хотя бы порталы не пропадали после вылетов, да и элементарно после выхода из игры.
Бьешь создателя, потом допустим свет отключили, включили, заходишь в игру, а порталов нет.
Неужели это так сложно сделать?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info