С новой аурой морозного викинга вы будете холодны как лёд, так почему бы не попробовать согреться в стильной новой накидке медведя? Аура морозного викинга выглядит как ледяные кинжалы, вращающиеся вокруг замёрзающей у вас под ногами лужи, а накидка медведя набрасывает содранную шкуру зверя из Южного леса вам на плечи. Взгляните на новинки ниже!





Если вам нравится тематика морозного викинга или хочется других медвежьих украшательств, то вас также могут заинтересовать полярный эффект оружия, набор полярных доспехов или северный эффект для персонажа.

Спасибо за вашу постоянную поддержку!
Posted by 
on
Grinding Gear Games
Свойство атласа +5% шанс появление огорода"жатвы" удаляет возможность появление огорода"жатвы" на картах региона. Огород"жатва" появляется где угодно только не в этом регионе.

Квестовые и обычные приглашения Мейвен лишняя деталь её и удалить не жаль! Поставьте в убежище Посланника и пусть у него над головой появляется знак восклицания вместо выпадения приглашений Мейвен, когда запечатываешь нужное количество нужных боссов.

Мейвен появляется по середине арены босса закрывая своим телом большую часть обзора арены. Неужели так тяжело поставить Мейвен наблюдать на краю арены?

В начале лиги было пару вылетов но в общем игра работала хорошо. Пару дней назад начался какой то Апокалипсис с Армагидоном. Лагает постоянно и сильно, вплоть до одного кадра в пару секунд. Бывает пол часа игра работает просто идеально а вторые пол часа начинается слайд шоу. И не надо отмазок типа это у меня проблемы, я стример и спрашиваю у зрителей "-Вас тоже начало лагать?" ответ "-да". Игра начинает лагать синхронно у большого количества игроков. Что у вас там сломалось? Когда вы это подчините?

Играю со старта лиги по 12+ часов в день каждый день. За всё время не разу не выпал рецепт в огороде"жатве" Добавить здоровье.

Хотелось бы видеть скарабея на огород"жатву". В Бессмертном Синдикате ещё есть место для скарабеев, можно впихнуть.

Да и вообще в синдикате много бесполезного мусора. Можно менять мусор на что то полезное. Например: масла, карты порчи, сферы делириума, катализаторы от Метаморфа.

Тоже самое с Альвой. Полно бесполезных комнат.

Мне уже снится как я пытаюсь выбить нужный мне рецепт для верстака. А те кто играют по пару часов в день как долго ждут нужный им рецепт? Почему рецепты не до раскидать по разным локациям возле боссов? Убил босса получил рецепт.

Ах да лучшая лига. Дырка с мобами. Я мимо пробегаю чтоб время не терять. Идеальное сочетание чтоб фармить Мейвен нужно бегать карты на скорость чтоб фармить ритуал нужно задержатся на карте на пол часа.

На этом пожалуй всё, спасибо за внимание. Делайте хорошие лиги, исправляйте ошибки в старых. Успехов и мощных серверов вам, чтоб не лагала игра.
Обучающие ролики для новичков.
https://www.youtube.com/c/PoEStaff
Last edited by Dik1 on Feb 3, 2021, 8:50:20 PM
Может вообще все убрать и ты один в игру играть будешь?))
Кто то насильно тебя заставляет использовать синдикат, Альву т.д.?
Last edited by CrazyShotBoy on Feb 3, 2021, 8:59:05 PM
"
CrazyShotBoy wrote:
Может вообще все убрать и ты один в игру играть будешь?))
Кто то насильно тебя заставляет использовать синдикат, Альву т.д.?

Хороша логика у террпил.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Спасибо
Necropolis master craft service Necropolis My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Necropolis veiled crafting all service all crafts mods
Necropolis SC master craft service Necropolis SC craft mod!
Veiled crafting Service Necropolis craft PM: TreeOfDead
"
Dik1 wrote:
Свойство атласа +5% шанс появление огорода"жатвы" удаляет возможность появление огорода"жатвы" на картах региона. Огород"жатва" появляется где угодно только не в этом регионе.

Квестовые и обычные приглашения Мейвен лишняя деталь её и удалить не жаль! Поставьте в убежище Посланника и пусть у него над головой появляется знак восклицания вместо выпадения приглашений Мейвен, когда запечатываешь нужное количество нужных боссов.

Мейвен появляется по середине арены босса закрывая своим телом большую часть обзора арены. Неужели так тяжело поставить Мейвен наблюдать на краю арены?

В начале лиги было пару вылетов но в общем игра работала хорошо. Пару дней назад начался какой то Апокалипсис с Армагидоном. Лагает постоянно и сильно, вплоть до одного кадра в пару секунд. Бывает пол часа игра работает просто идеально а вторые пол часа начинается слайд шоу. И не надо отмазок типа это у меня проблемы, я стример и спрашиваю у зрителей "-Вас тоже начало лагать?" ответ "-да". Игра начинает лагать синхронно у большого количества игроков. Что у вас там сломалось? Когда вы это подчините?

Играю со старта лиги по 12+ часов в день каждый день. За всё время не разу не выпал рецепт в огороде"жатве" Добавить здоровье.

Хотелось бы видеть скарабея на огород"жатву". В Бессмертном Синдикате ещё есть место для скарабеев, можно впихнуть.

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ

Да и вообще в синдикате много бесполезного мусора. Можно менять мусор на что то полезное. Например: масла, карты порчи, сферы делириума, катализаторы от Метаморфа.

Тоже самое с Альвой. Полно бесполезных комнат.

Мне уже снится как я пытаюсь выбить нужный мне рецепт для верстака. А те кто играют по пару часов в день как долго ждут нужный им рецепт? Почему рецепты не до раскидать по разным локациям возле боссов? Убил босса получил рецепт.

Ах да лучшая лига. Дырка с мобами. Я мимо пробегаю чтоб время не терять. Идеальное сочетание чтоб фармить Мейвен нужно бегать карты на скорость чтоб фармить ритуал нужно задержатся на карте на пол часа.

На этом пожалуй всё, спасибо за внимание. Делайте хорошие лиги, исправляйте ошибки в старых. Успехов и мощных серверов вам, чтоб не лагала игра.
Orsk
Аура хороша, плащик такой вроде уже был.
По поводу 5% шанса появления - это правда, столкнулся с такой же проблемой.
Остальное коментировать не буду.
Last edited by Setos77 on Feb 3, 2021, 11:58:10 PM
"
Dik1 wrote:
Свойство атласа +5% шанс появление огорода"жатвы" удаляет возможность появление огорода"жатвы" на картах региона. Огород"жатва" появляется где угодно только не в этом регионе.


Не подскажешь каково там в пое 2 играется? Я все еще в пое 1 сижу, так как нет эклюзивного доступа как у тебя, у меня все еще появляется жатва на этом регионе, хотя вкачано дерево на нее.
Очень круто, что в игре все больше появляется подходящих по тематике предметов, а не вырвиглазных блестелок, хоть они вероятно и лучше покупаются.

С надеждой в сердечке ждем вторую часть!
"
Setos77 wrote:
Аура хороша, плащик такой вроде уже был.

Так и аура — рескин той, что была в наградах за челленджи в Легионе.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info