Предварительный список изменений обновления 3.12.5

"
Xeumep wrote:
"
sofein wrote:
Повышена производительность в схватке с Сирусом, Пробудителем миров.

в некст лиге будет новый Атлас, и только сейчас улучшают производительность на сирусе, разработчики во :пепорот:

У них упор на пое2, хотя недовольные будут всегда.
это нигде не сказано было, только лишь Ваши домыслы. Может у них все заболели или уволились и тд. Все может быть, буду в голос смеяться, если перенесут выход киберпук 2077 на январь 2021 г.
"
acidh0uze97 wrote:
чел вроде 37 ачив имеет, но так и не понимает, что ему может не дропать вообще ничего 4 хейста подряд, а потом с одного надропать 8+ экзов, неужели так тяжело понять, что в пое не псведо-рандом


Чел, я сегодня-завтра буду иметь 40 ачив, а ты так и не увидишь, что речь идёт о дистанции в 100 хейстов и подтверждена цифрами с эксайленса.
Johnatan <3
"
Habrand wrote:
Никогда - это 0%, а 1% рано или поздно случается, это лишь вопрос времени.

Неверно, подавляющее большинство людей никогда не дропнет зеркало, хотя вероятность дропа у него не нулевая.

"
CompareWithMe wrote:
"
acidh0uze97 wrote:
чел вроде 37 ачив имеет, но так и не понимает, что ему может не дропать вообще ничего 4 хейста подряд, а потом с одного надропать 8+ экзов, неужели так тяжело понять, что в пое не псведо-рандом


Чел, я сегодня-завтра буду иметь 40 ачив, а ты так и не увидишь, что речь идёт о дистанции в 100 хейстов и подтверждена цифрами с эксайленса.

Сам Крис небось подтвердил цифры с эксайленса? Тебе уже написали много раз что твоя дистанция ничего не значит, так как это лишь твои личные ощущения больше-меньше. Единственное утверждение про ноль экзов за два хейста уже оспорили.

За время пока ты здесь ноешь, лучше бы зарабатывал деньжат для спокойной и счастливой жизни.
"
sofein wrote:
Повышена производительность в схватке с Сирусом, Пробудителем миров.

в некст лиге будет новый Атлас, и только сейчас улучшают производительность на сирусе, разработчики во :peepoRot:


откуда инфа по новому атласу ?
"
CompareWithMe wrote:
"
acidh0uze97 wrote:
чел вроде 37 ачив имеет, но так и не понимает, что ему может не дропать вообще ничего 4 хейста подряд, а потом с одного надропать 8+ экзов, неужели так тяжело понять, что в пое не псведо-рандом


Чел, я сегодня-завтра буду иметь 40 ачив, а ты так и не увидишь, что речь идёт о дистанции в 100 хейстов и подтверждена цифрами с эксайленса.

100 - это не большая дистанция для статистики. Вот 10 000 или хотя бы 100 000 - уже хоть что-то. В идеале, для совсем адекватной статистики - в районе 1 000 000 итераций. И это лишь будет твоя личная статистика, чтобы её подтвердить нужно чтобы другие хотя бы 10 000/100 000 человек такое проделали.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
DarkinRD wrote:
"
sofein wrote:
Повышена производительность в схватке с Сирусом, Пробудителем миров.

в некст лиге будет новый Атлас, и только сейчас улучшают производительность на сирусе, разработчики во :peepoRot:


откуда инфа по новому атласу ?

То-ли Крис говорил, то-ли Бэкс, но инфа 100%. Да и в любом случае, год прошел, новый глобальный патч заехать должен.
"
DarkinRD wrote:

откуда инфа по новому атласу ?

Не было никакой инфы, просто сформировалась небольшая закономерность.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Nov 17, 2020, 1:18:34 PM
"
DarkinRD wrote:

откуда инфа по новому атласу ?

не совсем "нового атласа", сюжет будет продолжен конечно, но как именно пока не известно.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2977335/page/1
последний абзац, последнее предложение:

"
Chris wrote:
Наша цель – чтобы 3.13 заняло 50% от суммарного количества часов, ушедших на разработку Кражи (что знаменует переход от ситуации со сверхурочными к ситуации, в которой есть время на тестирование), и при этом ощущалось крупным декабрьским дополнением. Если вам интересно, это дополнение Атласа (по типу Войны или Завоевателей) и лига со сражениями непосредственно в областях и кое-чем ещё. Анонс будет не совсем таким, как обычно. Следите за новостями!
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Сяб ответившим
"
То чувство, когда закрыл с нуля весь атлас, убил кучу 8 Сирусов, прошел огромное количество т16 карт... Но **** так и не увидел контракта на близнецов!
В итоге пришлось покупать, чтобы хоть какие-то ачивки с них получить.
Что с дропом ГГГ??! *****


хейсты бегать не пробовал?
мне их штук пять упало без особого гемора с сундуков
Last edited by Abaddon444 on Nov 18, 2020, 4:45:41 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info