Предварительный список изменений обновления 3.12.5

"
до вас рил не долшло что они сами и ограничили дроп екзов?
ну вы кеки просто



Зачем ты вообще говоришь что-то? Со мной в дискорде другой парень бегает хейсты, у него всё работает как надо.
Johnatan <3
Last edited by CompareWithMe on Nov 16, 2020, 10:17:40 PM
"
а со мной в дискорде бегает гильда и у всех дроп екзив отрублен на тринкетках
а твой парень из дискорда просто обманывает тебя и рофлит как ты ведешься



Найс у тебя манямирок.
Johnatan <3
"
CompareWithMe wrote:


После прошлого апдейта у части игроков что-то сломалось и я - в том числе.


Так для этого и ставили патч. Чтобы подкинуть рандомных багов в разгар гаунтлета ради веселья :))
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
а почему не исправили шанса выпадения зеркала Россиянам? Вижу что одни зеркала падают США, где тут логика? Почему ущемляют права России? Пуду писать в ООН Пангемуну! https://prnt.sc/vkhdv6 Это россизм! Разрабы ау!
"
а почему не исправили шанса выпадения зеркала Россиянам? Вижу что одни зеркала падают США, где тут логика? Почему ущемляют права России? Пуду писать в ООН Пангемуну! https://prnt.sc/vkhdv6 Это россизм! Разрабы ау!



Это конечно забавно, только цифры не лгут. Exilence показывает сколько у тебя chaos/hour и эта цифра упала в четыре раза.
Johnatan <3
причём тут мои часы :) ну ты и лошара, я про торг пишу олень ты рогатый, видно сразу что падают зеркала США и Япошке. Мне зеркало не усралось в помине, так как торг сайт не лжёт. Навозник ты обсосанный муахаха!
челы не понимают что даже 99% могут означать что им никогда не прокнет и что в игре не псевдорандом
"
причём тут мои часы :) ну ты и лошара, я про торг пишу олень ты рогатый, видно сразу что падают зеркала США и Япошке. Мне зеркало не усралось в помине, так как торг сайт не лжёт. Навозник ты обсосанный муахаха!

Ты либо троль, либо недалекий, на торг сайте иконка флажка зависит от языка игры, а не от страны
А где инфа по флешбеку? "безконечной шахте"? пое2?
"
CompareWithMe wrote:

После прошлого апдейта у части игроков что-то сломалось и я - в том числе.

С полной экипировкой и тринькой на +4 можно пробежать по два 15 карренси хейста и не выловить ни одного чистого экза.

Это не какие-то личные ощущения или полосы невезения, уже счёт идёт под сотню хейстов.

Также exilence отлично показывает, что профит уменьшился в разы.

Вот это стата, целых два бх пробежал... У меня макс был 8 бх без экзов, и это до нерфа. И да, он был пару патчей назад, они снизили дроп карренси честов, так что можешь менять свой блупринт разбавив в нём комнаты на более полезные.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info