Предварительный список изменений обновления 3.12.5

"
Dik1 wrote:
Два месяца от начала лиги прошло а баги до сих пор не все пофиксили.
дак устройся к ним на работу и фикси баги раз ты такой умный хомяк диванный
"
HenryLoy2191 wrote:
А я так понимаю " Тринкеты" исправлять не будут ? По прежниму из ограбления на 17 валюты, выносить 1 выху будем с " Тринкетом" на 3 и 4% Думаю можно скипать тогда эту опцию, раз она не работает. У меня за день накопилось + 650 Сфер зарей и из них упало 3 выхи. Я не думаю что это нормально.


Школьничек,экзюльтик выбил,радостный побежал мамке сообшил!!!
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!
Я все понимаю, но на третий месяц лиги не исправить баг с невозможностью открыть двери в комнату с наградами - это просто дичь! В бункере инженер не смог открыть двери... 2 штуки! Когда он не смог открыть дверь в обычную комнату, я еще как-то спокойно отреагировал, но когда в комнату с основными наградами... Подходит к двери, сверлит и отходит назад, дверь заперта. И отбегал от двери, и выходил из инста.. пофиг.


"
MrLoL___0_0 wrote:
Спасибо, жаль не запретят фрактур чертежей, думаю это не очень нормально когда челы бегают чертежи на 15+комнат с валютой и выносят по 2-4 экза.


А тебе бегать моральные принципы не позволяют? Или фрактур купить не можешь?
Last edited by xxxxx5 on Nov 16, 2020, 6:31:09 PM
Я так понимаю,что теперь щит яблоко не позволит больше автокастовать крики?или он будет кастовать их по очереди ?
"
tiohatsu wrote:
"
Dik1 wrote:
Два месяца от начала лиги прошло а баги до сих пор не все пофиксили.
дак устройся к ним на работу и фикси баги раз ты такой умный хомяк диванный

Забавно как тут же вылллез очередной дебич с типичной фразой из разряда "сперва добейся", "сделай лучше".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
вылетает при запуске после обновления
"
Tik999 wrote:

Я ещё в середине года ныл, что инфы нет, но вот почти декабрь - а инфы все ещё нет. Надеюсь на январь.
2022 года
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
tiohatsu wrote:
"
Dik1 wrote:
Два месяца от начала лиги прошло а баги до сих пор не все пофиксили.
дак устройся к ним на работу и фикси баги раз ты такой умный хомяк диванный


а возьмут? а то в моих руках даже сапер багуется.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
У меня игра сразу после заставки вылетает, найс патч ребята!
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Nov 16, 2020, 9:32:06 PM
"
HenryLoy2191 wrote:
А я так понимаю " Тринкеты" исправлять не будут ? По прежниму из ограбления на 17 валюты, выносить 1 выху будем с " Тринкетом" на 3 и 4% Думаю можно скипать тогда эту опцию, раз она не работает. У меня за день накопилось + 650 Сфер зарей и из них упало 3 выхи. Я не думаю что это нормально.



Поддерживаю.

После прошлого апдейта у части игроков что-то сломалось и я - в том числе.

С полной экипировкой и тринькой на +4 можно пробежать по два 15 карренси хейста и не выловить ни одного чистого экза.

Это не какие-то личные ощущения или полосы невезения, уже счёт идёт под сотню хейстов.

Также exilence отлично показывает, что профит уменьшился в разы.

Пожалуйста, Наталья, передайте эту информацию разработчикам. Или нам лучше создать на реддите тему?
Johnatan <3
Last edited by CompareWithMe on Nov 16, 2020, 10:16:35 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info