Предварительный список изменений обновления 3.12.5

Мне кажется самое время подкормить инфой по пое2 народ, а то трейлер был почти год назад и тишина с тех пор.
Разработчики.
вы наверно меня не слышите :)
но все же - сделайте маленькую фичу :)
ЧТТо бы переложить предмет с пачки - надо зажать шифт. крайне не удобно по 1му перекладывать.
может сделать так (не отменяя то что есть сейчас) - выбрал пачку предметов (тех же резонаторов) из 10 штук. нажал ШиФТ. и левой кнопкой мыши выкладываешь по 1му предмету.
сейчас шифт - клик - положить и каждый раз повторить
сделать - выделить - шифт - положить - положить - положить
"
sofein wrote:
Повышена производительность в схватке с Сирусом, Пробудителем миров.

в некст лиге будет новый Атлас, и только сейчас улучшают производительность на сирусе, разработчики во :peepoRot:


Ну главное что не после уже выхода патча! Ну или за пару дней до. Уже прогресс кстати.
а в следующих обновлениях случайно не планируется расширение инвентаря? хотя бы в половину
"
Verruckt_X wrote:
а в следующих обновлениях случайно не планируется расширение инвентаря? хотя бы в половину

иш что захотел. ты еще попроси, что бы показывало историю получения урона
"
gipirion wrote:
"
Verruckt_X wrote:
а в следующих обновлениях случайно не планируется расширение инвентаря? хотя бы в половину

иш что захотел. ты еще попроси, что бы показывало историю получения урона

еще бы и урон в реальном времени с сортировкой на спеллы с выборкой по юнитам.

Возможность уменьшать \ увеличивать размер интерфейса ( я допустим не слепой, и мне не нужны иконки на 2\3 экрана )

Возможность изменять ( допустим как в Дота2 ) шкурку интерфейса - даже хотя бы за донат ( опять же как в той же Дота2 )


Возможность перемещать окно чата
Last edited by Xeumep on Nov 16, 2020, 5:21:46 PM
"
Morgoth668 wrote:
Мне кажется самое время подкормить инфой по пое2 народ, а то трейлер был почти год назад и тишина с тех пор.

Я ещё в середине года ныл, что инфы нет, но вот почти декабрь - а инфы все ещё нет. Надеюсь на январь.
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
"
Verruckt_X wrote:
а в следующих обновлениях случайно не планируется расширение инвентаря? хотя бы в половину

Нет, такого не будет точно. Поставь нормальный фильтр и собирай только нужное.
Спасибо, жаль не запретят фрактур чертежей, думаю это не очень нормально когда челы бегают чертежи на 15+комнат с валютой и выносят по 2-4 экза.
"
Dik1 wrote:
Два месяца от начала лиги прошло а баги до сих пор не все пофиксили.

Игра в которая постонно развивается, и обновляется. В ней всегда будут баги, потому что это так работает, ты чинишь одни баг, и изза этого появляется еще один, а то и десять. Если разрабы перестанут добавлять новый контент, то года через 3-4 они подчинят этот, но этого никто не хочет, ни игроки, ни сами разрабы

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info