Новые убежища и распродажа секций сундука

шёл 2020 год, нерегулярные паттерны ещё только предстоит изобрести
новые уе..б...ща и что то там "дайте нам бабла". burp.
5 из 8 представленных ХО можно сделать имея ХО небесной туманности и потратив несколько минут на расстановку текстур пола, продающихся за репу у нпс. оставшиеся имеют действительно уникальные текстуры пола, которые возможно по каким то причинам кому то понравится. Однако чрезвычайно нагло выставлять такой высокий ценник за ЭТО.
50 монет максимум за такое (особенно за снежное)

кто согласен - макс репост
▒▒▒▒▒▒▄▄██████████████████
▒▒▒▄█████▀▀██▀███▀▀██▀█████
▒▒▐▀████▌███▐█▐█▌█▌██▌▀████▌
▒▒█▒▒▀██▌▀▀█▌▀▐█▌█▌██▌▀▌████
▒▒█▒▒▒▒████████████████████▌
ДОбавьте лучше мтх воду что бы залить водой убежку. Можно продавать 1 хо открытый за микро цену 50-70 монет не больше. Да и открытое хо у нас уже есть это небесное мы с ним можем сделать тоже самое,что и на этих видосах..... у тех у кого оно есть могут сделать бесплатно. Трава в игре есть.......................................................кто купит траву у того точно проблемы
"
SapphireNami wrote:

Да и потом, Целестиал небула ХО в этом плане идеальный домик будет, он хорош и для построек любых идей, и для рисунков

Вот тут согласен.
[Removed by Support]
"
nrgleon45 wrote:

ну как-то пох на размеры хо , наоборот чем больше - тем лучше можно его обустроить , если оно маленькое то приходится ограничиваться тем что есть включая и ограниченность декораций (единственный минус слишком больших полигонов что их нельзя обрезать и оставить то что нужно - так как слишком забитые хайдауты могут сильно тормозить игру сами по себе - а если забьешь не сильно декором то будут пустые участки - это пожалуй единственный минус, ну и между делом туманная убежка и с водой замечательные - я думаю хайдоделы явно могут много потрясающих вариантов составить с ними, обычные текстуры определенно я не думаю что будут особо популярные , ну и зациклинность рисунка тоже можно посчитать минусом в некоторых , а так пофиг если кому-то нравится почему бы не купить :)

Скажи зачем его весь "обустраивать"? Понимаю, если только для себя, но..
Те кто к тебе залетают им пофиг в 99.9% случаев что у тебя там обустроено, наоборот сказали бы спасибо если бы ничего не пришлось бы прогружать ради 10секундного трейда, а сундук был на видном месте Не в портале и не под декорациями, а гейтвей не в 9 км лабиринтов от него, как это обычно бывает у таких обустройщиков.
Самые скучные хайдауты это хайдауты без уровней высоты, кроме того должна быть какая-то работа 3д и 2д артистов, что за неё хотелось заплатить. А тут тупо текстуру растянули - ЯСДЕЛЯЛ, с вас 17 баксов!
инб4 не хочешь не покупай, я всегда за кучу новых мтх и прекрасно понимаю на чем зарабатывает ггг, но это, повторюсь, халтура.
[Removed by Support]
А физика воды, отражения там, побрызгульки? Нету? Ну и туман так же. В делириуме оно вроде как есть.

Остальные я аще не понел, все это вроде как есть у нипов за ихние очки и даж можно вертеть штобы убрать рябь и полосы от повторяющегося узора.

Странно это все и весьма загадочно.
dumb dashirak
Last edited by b0rnl1v3d13 on Oct 16, 2020, 8:32:45 AM
Это даже для бесплатных хайдаутов оскорбительно, буд-то в лицо плюнули.
Какооой бреееед! Осуждаю жадность.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info