Придуманная сообществом микротранзакция для Path of Exile - Опрос №3

Придуманная сообществом микротранзакция – Активное умение

Вихрь клинков
1819.78%
Взрыв клинков
894.81%
Мор
723.89%
Шаровая молния
924.97%
Кольцо льда
1085.84%
Похищение сущности
924.97%
Токсичный дождь
20511.08%
Вихрь
45224.43%
Сотворение призрака
32017.3%
Призыв трупного голема
23912.92%
Poll closed
Давайте, братья циклонеры, нам нужна новая мтх, а всех остальных просим выйти из чата
Last edited by Greatezt on Oct 16, 2020, 6:25:24 PM
вы серъезно?очередная шкурка на кукулон???их итак уже овер9000
"
Greatezt wrote:
Давайте, братья циклонеры, нам нужна новая мтх, а всех остальных просим выйти из чата


специально для таких как ты посмотрел: на куклон существует 5 шкурок, в то время как очень большое кол-во навыков не имеют вообще никаких шкурок.
А как же SWEEP? на него вообще нету шкурок
"
jemsbiklon wrote:
"
Greatezt wrote:
Давайте, братья циклонеры, нам нужна новая мтх, а всех остальных просим выйти из чата


специально для таких как ты посмотрел: на куклон существует 5 шкурок, в то время как очень большое кол-во навыков не имеют вообще никаких шкурок.


Ого, целых 5 эффектов, а я и не знал, что же теперь делать ? Тогда не голосуйте за циклон, будем топить за умение, которым играют 3 калеки.
Давайте сделаем опрос какой баг лиги пофиксить следующим? Я голосую за фикс вылета с кражи.
"
vnm2 wrote:
Может быть у тебя был какой-то единичный случай, я говорю о том, что человек видит, что ты в харборе, прыгает к тебе в хо и нажимает на кружок в иконке, ему пишет, что не перемести и он остается сидеть в хо. 90% людей которым я писал, про клик маркера благодарили меня и писали, что видят этой впервые.


а эта функция ВООБЩЕ где то описывалась? я как бы стараюсь внимательно читать патчноуты, обращения и новости (оффсайт) но как то не увидел или не заметил.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Я так понимаю, что это беспалевный опрос какой скилл стоит убить в первую очередь?

Даже не отвечая на опрос очевидно, что выбор комьюнити это Вихрь, т.е. скилл с самым высоким УВС, с атакой по области, с наивысшей скоростью атаки и с возможностью атаковать в движении)
Без озвучки уже 2.4-2.6/3.0-3.21, но это приоритетная задача) https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/17519

Программы для ру PoE https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2694683
Last edited by MegaEzik on Oct 17, 2020, 7:20:41 AM
Сделайте возможность добавлять товар в магазине в избранное.
Сделайте возможность добавлять товар в магазине в избранное.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info