"Обнаружение" в Краже 3.12

Стала смотреть Большое ограбление (БО), увидела глаз на скрытых крыльях. С левой стороны три карточки с мастерами, обнаружения 0.

Как, собственно, это обнаружение получать?
Кто-то уже догадался?
Last bumped on Feb 15, 2021, 2:23:31 PM
Рядом с барыгой стоит какойто там цирюльник, он может раскрыть скрытые крылья за пару тыщ жетонов.
После прохождения контракта дают обнаружение.
У тебя три пути открытия БО. Джианна, которая после каждого налета дает 1 открытие со скидкой в зависимости от её лвл, у меня сейчас 35%.
Найлс Дознаватель, который после каждого дела делает одно открытие с 10% скидкой. И Цирюльник который стоит на сантиметр выше скупщика, у которого после каждого похода на дело спавнится 1 открытие, но там без скидки.
Есть смысл открывать у Джианны целые крылья, у деда секретные комнаты и у цирюльника места отхода, если они близко к цели ограбления.
Вот как-то так.
Last edited by OukamiSama on Sep 26, 2020, 6:44:47 AM
"
У тебя три пути открытия БО. Джианна, которая после каждого налета дает 1 открытие со скидкой в зависимости от её лвл, у меня сейчас 35%.
Найлс Дознаватель, который после каждого дела делает одно открытие с 10% скидкой. И Цирюльник который стоит на сантиметр выше скупщика, у которого после каждого похода на дело спавнится 1 открытие, но там без скидки.
Есть смысл открывать у Джианны целые крылья, у деда секретные комнаты и у цирюльника места отхода, если они близко к цели ограбления.
Вот как-то так.


Спасибо большое!

Тогда, наверное, вчера у меня просто лагало ПоЕ, ибо пробежала 2 контракта с Джинной и ни одного обнаружения не добавилось.
Буду сегодня пробовать.
Спасибо за такой подробный ответ :3 Сохранила в заметки)
"
Тогда, наверное, вчера у меня просто лагало ПоЕ, ибо пробежала 2 контракта с Джинной и ни одного обнаружения не добавилось.

С Джианной добавляться будет только после заданий на Маскировку, т.к. это её главная особенность, а с Найлсом после заданий на Контрмагию (не помню точно), т.к. это его главная особенность.
Попробовали сегодня пройти профильные навыки у разбойников с открытием обнаружений, но так и не дали ничего( Везде обнаружений 0, пробежала уже около 15 контрактов(
Help!!!
Либо баг, либо я чего-то не понимаю(
Давать обнаружения должны за прохождение любой редкости контракта? И как я поняла, цирюльник должен давать обнаружение за любой пройденный контракт?
Так, на всякий случай: предмет в конечной комнате с собой выносим надеюсь?
Естественно выношу артефакт
"
PaperPenny wrote:
Так, на всякий случай: предмет в конечной комнате с собой выносим надеюсь?

Дают очки обнаружения только за зелёные (квестовые) контракты или за другие тоже?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info