Как зарабатывать в краже?

Вроде бы многим лига понравилась, но для меня пока что худшая. Задумка интересная, но контента ведь нет. Шмотки наемников почти бесполезные, кидать алхимки на контракты 0 смысла. Никакого челленджа, как в Блайт т16, симулякрах и спуске нет, 83 ограбления в шмоте за 1 экз бегаются, я там только 1 раз умер от ваншота рандомного часов за 20. Сундуки все, кроме скарабеев, карт и валюты бесполезные, ну да ладно. Прошёл я через адский гринд и вкачал бандитов некоторых до 5 уровня, сбегал пару ограблений 83 и как-то не пойму, что там ловить. Шмотки как с пола падают неплохие, но никому эти не сами по себе, ни как базы не нужны. Уники по 1 хаосу стоят, идёшь за валютой - там 10 алхимик. Ещё я пришёл к выводу, что жетоны дорогие и выгоднее только большие отсеки открывать, между большими и маленькими ограблениями разницы нет в плане сундуков обычных, а в эквиваленте монеток мы за 1 открытый сундук платим хаосов 5, когда 1 контракт с 4 сундуками стоит 2. Вообщем, гонять под орбами делириум вроде в разы выгоднее, да ещё и атлас закрываешь, и завоеватели спавнятся. Расскажите, что интересного в Краже падает. Естественно, сундуки с картами и валютой неплохие, но в любом случае, обычные карты профитнее в разы и на них прогресс по атласу есть.
Last bumped on Sep 25, 2020, 5:55:11 AM
Надо ходить с напарником, самый вкусный лут из него падает.
Сотни новых камней - нет контента!!! Сотня новых уников - нет контента!!! Десяток нипов со своими сюжетками!!! Нету контента.

Крис три месяца в присядку штоль танцевал, где контент????

Где экзы крис????????7
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Сотни новых камней - нет контента!!! Сотня новых уников - нет контента!!! Десяток нипов со своими сюжетками!!! Нету контента.

Крис три месяца в присядку штоль танцевал, где контент????

Где экзы крис????????7

1)У них какой-то сюжет есть? Я ни 1 диалога не считал, мне пофиг на это.
2) Из всех камней как всегда 90% шлак, а оставшиеся не особо что-то меняют. Вот могу я выбрать из +к области поражения разрубания и + к урону и что? Очень большая разница, прям меняет билдомтроение.
3)Я написал, что из штук 15 уников, которые я находил ни 1 дороже хаоса не стоил.
Ну и я спрашивал, как зарабатывать, а не поливал говном лигу
"
Laven77 wrote:
Надо ходить с напарником, самый вкусный лут из него падает.

Чего?)
"
gekeresen wrote:
"
Laven77 wrote:
Надо ходить с напарником, самый вкусный лут из него падает.

Чего?)

Ну знаешь, если ты с другом убегаешь от медведя, то тебе не надо быть быстрее медведя. Тебе надо быть быстрее друга. И успеть подобрать с него лут.
"
gekeresen wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Сотни новых камней - нет контента!!! Сотня новых уников - нет контента!!! Десяток нипов со своими сюжетками!!! Нету контента.

Крис три месяца в присядку штоль танцевал, где контент????

Где экзы крис????????7

1)У них какой-то сюжет есть? Я ни 1 диалога не считал, мне пофиг на это.
2) Из всех камней как всегда 90% шлак, а оставшиеся не особо что-то меняют. Вот могу я выбрать из +к области поражения разрубания и + к урону и что? Очень большая разница, прям меняет билдомтроение.
3)Я написал, что из штук 15 уников, которые я находил ни 1 дороже хаоса не стоил.
Ну и я спрашивал, как зарабатывать, а не поливал говном лигу


Я тебя полностью поддерживаю!!!!
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
gekeresen wrote:
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Сотни новых камней - нет контента!!! Сотня новых уников - нет контента!!! Десяток нипов со своими сюжетками!!! Нету контента.

Крис три месяца в присядку штоль танцевал, где контент????

Где экзы крис????????7

1)У них какой-то сюжет есть? Я ни 1 диалога не считал, мне пофиг на это.
2) Из всех камней как всегда 90% шлак, а оставшиеся не особо что-то меняют. Вот могу я выбрать из +к области поражения разрубания и + к урону и что? Очень большая разница, прям меняет билдомтроение.
3)Я написал, что из штук 15 уников, которые я находил ни 1 дороже хаоса не стоил.
Ну и я спрашивал, как зарабатывать, а не поливал говном лигу


Я тебя полностью поддерживаю!!!!

Ну давай без сарказма, в лиге же по сути кроме уников и камней ничего нет, эти ограбления всегда одинаковые коридоры, никакой МЕХАНИКИ новой нет. С лутом все ок, мне там доктор выпал, но эта та же дырка с мобами, только в легионе были джевелы, в делириуе кластеры, про спуск и предательство вообще молчу, а тут тупо коридоры с лутом и чуть-чуть изменённые гемы
"
gekeresen wrote:

Ну давай без сарказма, в лиге же по сути кроме уников и камней ничего нет, эти ограбления всегда одинаковые коридоры, никакой МЕХАНИКИ новой нет. С лутом все ок, мне там доктор выпал, но эта та же дырка с мобами, только в легионе были джевелы, в делириуе кластеры, про спуск и предательство вообще молчу, а тут тупо коридоры с лутом и чуть-чуть изменённые гемы


)
dumb dashirak
"
Ну давай без сарказма, в лиге же по сути кроме уников и камней ничего нет, эти ограбления всегда одинаковые коридоры, никакой МЕХАНИКИ новой нет. С лутом все ок, мне там доктор выпал, но эта та же дырка с мобами, только в легионе были джевелы, в делириуе кластеры, про спуск и предательство вообще молчу, а тут тупо коридоры с лутом и чуть-чуть изменённые гемы

Чел не выкупил никаких фишек фарма краж, а потом кричит, что эта дырка с мобами и норм лутом, но в первом посте пишет что лута нет...ты шизоид ил что с тобой?
Про бесполезные шмотки наемников чет в голос.
Last edited by Maidz32 on Sep 24, 2020, 4:17:32 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info