Как зачарить броню?

Хочу лорвив с 83% резистами
Last bumped on Sep 24, 2020, 12:31:41 PM
Там 84 вроде.

Покупаешь орб для переноса энчанта, покупаешь броню с нужной зачаркой и переносишь.
Но я не пробовал, но должно соаботать.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Это ненормально, если так и работает. На этапе бетатестов сферки решили не тестить чтоль
"
I_GameR wrote:
Это ненормально, если так и работает. На этапе бетатестов сферки решили не тестить чтоль

В смысле не нормально?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Возможно я и обманул, орб нужен точно, но он может кинуть случайно зачарование.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:
"
I_GameR wrote:
Это ненормально, если так и работает. На этапе бетатестов сферки решили не тестить чтоль

В смысле не нормально?
слишком имбово по выживаемости получится
"
I_GameR wrote:

слишком имбово по выживаемости получится

учитывая нынешнее положение вещей с выживаемостью получится более-менее нормально.
И сейчас гораздо больше проблем с физой, от которой лорвив не шибко хорош.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Last edited by gildarius85 on Sep 24, 2020, 4:49:56 AM
"
I_GameR wrote:
"
gildarius85 wrote:
"
I_GameR wrote:
Это ненормально, если так и работает. На этапе бетатестов сферки решили не тестить чтоль

В смысле не нормально?
слишком имбово по выживаемости получится


Условные 84% капа стихийных резов разгоняются с шибаквой даже после нерфа, только дороже.
Так что не вижу ничего имбового в лорвиве, от броньки под дабл влияниями профита больше.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"


Условные 84% капа стихийных резов разгоняются с шибаквой даже после нерфа, только дороже.
Так что не вижу ничего имбового в лорвиве, от броньки под дабл влияниями профита больше.
что за шибаква?
"
I_GameR wrote:
"


Условные 84% капа стихийных резов разгоняются с шибаквой даже после нерфа, только дороже.
Так что не вижу ничего имбового в лорвиве, от броньки под дабл влияниями профита больше.
что за шибаква?


Вневременной самоцвет Легиона. Дает умение Божественная плоть.
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/%D0%91%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D1%82%D1%8C

Суть: максимтся рез к хаосу до капа в 90% (сама Шибаква дает +5%, и еще 10% к максимуму набираются кластерами, модами влияния и т.д.). 50% элементального урона становится уроном хаосом, к этой доле применяется рез 90%, ко второй половине урона - стандартные 75%, допустим. получаем 50*0,9+50*0,75=83% итогового реза стихиям.
+ еще можно модами влияния входящий физ урон в хаосный конвертить.
Дорого, да. Без жатвы такое уже не рискну собирать=)
Один минус - ЕС только как батарейку использовать можно.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Last edited by IForevermore on Sep 24, 2020, 5:05:16 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info