Мои предсказание что после фермы будет лига еще хуже - подтвердились.

"
NiИ wrote:
В чем прикол если там не дают опыта


Каво.
Меня больше интересует почему на обмазанных карапченый 120%+ картах т14-16(секстанты, скарабы, сакрефайсы + чизели) + бьенды, лут не окупает вложения и это далеко не 10 и не 100 проходок я тупо ухожу в минус, дроп карт порезали, лут такой же как на лоу тир без обмаза, несколько фузов, алхимка и если повезет хаос, мне одному так не везет? Так же заметил явный нерф блайта, в харвесте только там и оделся, тут же лут явно хуже, да в минус не уходишь, но и профит посредственный, помимо того что твои 30с уходят на раздробленный лут, айтемы выходят так же раздроблено по 1-2с в среднем за айтем где дай бог в среднем наскребешь 20-30% профита с крафтом тоже какая-то непруха, либо в минус либо в плюс на 10-15% в среднем, что через несколько лиг вообще будем бегать в вещах с пола не пойму политику, с каждой лигой все хуже и хуже, ггг хотят что бы я удалил пое? Ну и лига в целом странная, дойду до боссов кражи там можно будет уже окончательно сделать вердикт, пока нейтрально-странное отношение, сначала часть игроков(суммонеров обреза и сказали идите лесом) потом убрали вообще алерт с киллов мол заходите и тем самым убили задумку лиги и она стала еще страннее, не понимаю я ггг и кто придумывает такой треш, может я один такой кто любил лиги типа блайта и делириума, делириум как по мне была по задумка одна из самых лучших лиг, увы баги испортили впечатления.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 25, 2020, 8:43:23 PM
"
"
NiИ wrote:
В чем прикол если там не дают опыта


Каво.

Экспу не дают
Или ты русский не понимаешь
"
spokipo wrote:
Меня больше интересует почему на обмазанных карапченый 120%+ картах т14-16(секстанты, скарабы, сакрефайсы + чизели) + бьенды, лут не окупает вложения и это далеко не 10 и не 100 проходок я тупо ухожу в минус, дроп карт порезали, лут такой же как на лоу тир без обмаза, несколько фузов, алхимка и если повезет хаос, мне одному так не везет? Так же заметил явный нерф блайта, в харвесте только там и оделся, тут же лут явно хуже, да в минус не уходишь, но и профит посредственный, помимо того что твои 30с уходят на раздробленный лут, айтемы выходят так же раздроблено по 1-2с в среднем за айтем где дай бог в среднем наскребешь 20-30% профита с крафтом тоже какая-то непруха, либо в минус либо в плюс на 10-15% в среднем, что через несколько лиг вообще будем бегать в вещах с пола не пойму политику, с каждой лигой все хуже и хуже, ггг хотят что бы я удалил пое? Ну и лига в целом странная, дойду до боссов кражи там можно будет уже окончательно сделать вердикт, пока нейтрально-странное отношение, сначала часть игроков(суммонеров обреза и сказали идите лесом) потом убрали вообще алерт с киллов мол заходите и тем самым убили задумку лиги и она стала еще страннее, не понимаю я ггг и кто придумывает такой треш, может я один такой кто любил лиги типа блайта и делириума, делириум как по мне была по задумка одна из самых лучших лиг, увы баги испортили впечатления.

Это не фулл обмаз - это тупо всер валюты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 wrote:

Это не фулл обмаз - это тупо всер валюты.


Даёшь гайд по фул обмазу!
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
"
Signarion wrote:
"
gildarius85 wrote:

Это не фулл обмаз - это тупо всер валюты.


Даёшь гайд по фул обмазу!

Ну не, потом начнется, я все сделал, как ты писал, но сэкономил и не ловил секстанты, не намазал орбами, жуками и т.п., почему мне ничего не падает:((
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Выпад екз наконец таки, первый за 3 дня когда пошел на хай тир карты.

Немного начинает надоедать подбирать монеты, лучше бы они падали только с Боса в Атласе и в большом количестве.
Last edited by PathofExile2Metamorph on Sep 26, 2020, 8:06:52 AM
"
gildarius85 wrote:
Во первых, жатва одна из лучших лиг была.
Во вторых, текущая лига может стать одной из лучших.


Лучше бричей и делириума нет лиг.
"
"
gildarius85 wrote:
Во первых, жатва одна из лучших лиг была.
Во вторых, текущая лига может стать одной из лучших.


Лучше бричей и делириума нет лиг.

Харвест лучшая. Офк парням с двузначным айкью соболезнования. Но лига почти отлично синегрилась от делириума и сама по себе давал кучу малу возможностей. Одна из не многих лиг в которую играл вот прям до последнего рестарта.

И эндгейм контент в виде кучей малой грядкок с т4 боссами было жирно.

Баг с блайткартами думаю скорее минус лиге, все же весело было бегать 180пак сайз карты.
"
gildarius85 wrote:
"
Signarion wrote:
"
gildarius85 wrote:

Это не фулл обмаз - это тупо всер валюты.


Даёшь гайд по фул обмазу!

Ну не, потом начнется, я все сделал, как ты писал, но сэкономил и не ловил секстанты, не намазал орбами, жуками и т.п., почему мне ничего не падает:((

1 секстант ловлю на бьенды, 3 на доп крипов, жуки вставляю глиден метаморф/бричи/харбрингеры, на карте ролю бьендов, мажу делириум валюту 3-4 стака(5 думаю пока перс не потянет), из заданий бисты, на атласе держу влияние, бегаю порт, без ватчстоуна еще перс не тянет.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 26, 2020, 2:14:12 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info