Завершение лиги Жатва

Лига Жатва на ПК заканчивается во вторник 15 сентября в 01:00 по московскому времени, так что для завершения ваших невыполненных испытаний осталось всего несколько дней! На Xbox One и Playstation 4 лига Жатва завершится одновременно с выходом дополнения Кража на консолях (23 сентября в 01:00 (MSK)).

Спасибо всем, кто играл в Жатву! Хоть механика лиги и не будет добавлена в основную игру, мы с нетерпением ждем возможности реализовать ее в какой-либо форме в будущем. Если вам интересны причины этого решения, вы можете прочитать объявление здесь. Весь прогресс в Жатве версии 3.11 совершенно точно не будет сочетаться с нашими будущими планами для лиги. Когда лига завершится на следующей неделе, все данные Жатвы (Священные рощи, семена, инфраструктура, неиспользованные свойства ремесла и т.д.) будут удалены. Рекомендуем потратить все ваши сохраненные свойства ремесла заранее! Если вам понравилась лига Жатва, обратите внимание на эксклюзивную шляпу Жатвы, прежде чем она исчезнет из магазина на следующей неделе!

Распродажа “50 монет”

Мы проводим распродажу “50 монет”, во время которой для покупки будет доступен огромный ассортимент косметических эффектов по цене 50 монет или дешевле, включая эффекты умений, питомцев, декорации для убежища и многое другое! Посмотреть весь список скидок можно здесь.

Распродажа “50 монет” начинается с момента публикации этой новости, продлится всю неделю и завершится в пятницу 18 сентября в 23:00 (MSK).

Если для распродажи вам понадобятся монеты, мы рекомендуем обратить внимание на новые наборы поддержки Кражи!

Загадочная коробка Ангелов и Демонов в подарок за покупки в магазине

До запуска лиги Кража мы дарим одну Загадочную коробку Ангелов и Демонов всем, кто потратит любое количество монет в магазине. Это значит, что вы можете приобрести косметический эффект или любую другую микротранзакцию со скидкой и получить одну Загадочную коробку Ангелов и Демонов в подарок от нас. Предложение доступно как для ПК, так и для консолей.

Обратите внимание: во время акции бесплатно можно получить только одну Загадочную коробку Ангелов и Демонов на аккаунт. Дальнейшие покупки не принесут вам дополнительных загадочных коробок. Покупка набора поддержки не даёт бесплатную загадочную коробку, но вы можете получить её, потратив монеты из набора поддержки.

Данное предложение закончится в пятницу 18 сентября в 23:00 (MSK).



Гонка сообщества в эту субботу

В эту субботу киберспортивная организация Absolute Legends проводит гонку в соло-лиге Жатва с одной жизнью. Игрокам необходимо будет убить Китаву в 10 Акте, при этом основными наносящими урон умениями могут быть только умения ближнего боя (включая мощные). Первые три победителя будут награждены игровой одеждой от MSI. Событие доступно для всех опытных гонщиков и начнется 12 сентября в 23:00 (MSK). Прямая трансляция пройдет на https://www.twitch.tv/AbsolutelegendsTV, а вести ее будут GhazzyTV и Brittleknee. Подробности об этом событии вы можете узнать в этом объявлении.

Чего ждать на следующей неделе

Запуск лиги Кража состоится всего через семь дней, поэтому следующая неделя будет полна полезной информации. Следуйте расписанию ниже, если не хотите пропустить важные новости:

  • ПН: Награды за испытания лиги Кража
  • ВТ: Обращение от разработчиков
  • СР: Список изменений обновления 3.12.0, информация о древе пассивных умений и фильтре предметов
  • ЧТ: Демонстрация новых и переработанных камней (на 20 уровне с 20% качеством)
  • ПТ: Порядок запуска лиги Кража и, возможно, торрент-файл предзагрузки обновления

Спасибо за вашу поддержку! Увидимся на следующей неделе!
Posted by 
on
Grinding Gear Games

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info