Обновление 3.11.2

Я думала у меня одной проблема. После обновы постоянно вылетала из игры. Решила переустановить. И, о ужас, при запуске черный экран и вылет. Думала установила не правильно, удалила, перезагрузила, дефрагментацию сделала, заново игру установила.. Проблема осталась. Черный экран и полный вылет. Еще при скачивании игры отключался WI-FI под конец скачивания. Где-то прочитала, что надо брандмауэр отключить. Не помогает, во время скачивания все равно WI-FI отключает только на ноуте. Ноут ASUS
Last edited by Лилиана on Sep 13, 2020, 10:24:52 PM
Как уже писал выше, играю на линуксе через стим. Поставил версию протон, которая работает с данным патчем - всё тьфу-тьфу-тьфу. Включен Вулкан, он работает куда лучше, чем раньше. Остались еще проблемы с подгрузкой текстур, когда есть черные объекты какое-то время после загрузки карты, но это быстрее проходит, чем раньше. Даже статеры пропали, из всех графических проблем есть только небольшие подергивания картинки, когда начинаешь интенсивно бегать. Хотя включена вертикальная синхронизация, подергивания похожи на ее отсутствие.
☠️
Сегодня заходил забирать коробку. Постоял только в городе. MemInfo показал использование оперативной памяти как 92%, при беге на "Вулкане" все так же худшая производительность из всех игр, как и была) В оконном режиме, кстати.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Last edited by Berserk_AMG on Sep 14, 2020, 1:12:41 PM
я так понял можно не ждать решения проблемы? Выход - покупать новый Пк ?
"
W1nnstoN wrote:
я так понял можно не ждать решения проблемы? Выход - покупать новый Пк ?


Не поможет... Этот патч убил оптимизацию контрольным в голову, лагает теперь даже на довольно мощных компах. График фпс теперь похож на пики точёные, фпс проваливается до 20 просто передвигаясь в хайдауте. У меня 8700к +1080ти +32 гб рама, игра на ссд и все равно лагает))) Сначала пропатчил игру, потом удалил полностью, почистил реестр и все остатки от игры после удаления и заново установил, но все равно фризит.
После патча оперативку в той же программе показал 72%. Это я еще и в браузере на стриме сидел свои 10 вых с лиги перетаскивал после переноса. Ммммм, прогресс, осталось только лагспайки убрать.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Даже и не знаю,зачем пишу - полюбому никто не ответит...Я уже и отвыкать начал от PoE,ибо пару месяцев до обновления меня тупо выкидывало через 2-5 минут,каждый раз.Ну дождался обновления...теперь вообще не запускается,так что я уже и не надеюсь особо.А пишу просто потому,что хочу понять - как так-то:куча народу жалуется на этот эпик фейл ,а хоть бы один админ хоть что-то ответил.
Или может разработчики игры не сами не знают.что имеет в виду их продукт,когда пишет : "параметр задан неверно"?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info