Новые умения Кражи: Контролирующие чары

Вихрь Вобана, купол Фроста, щит Вольта(огненный вариант), Зенистар. Ни разу не плагиат, ага.
Ну я могу сказать что в целом 2-3 из скиллов будут неплохо смотреться на кокерах, в квдт связке если для неё есть место, ну типа морозный щит под босса, снижает урон по герою, а кок-циклонер будет крутиться вокруг босса радиусе полусферы, плюс она даёт базовый шанс Крита, если у персонажа не как Крита, то будет больше, пламенная стена что морозному шару что болл лайтингу будет бустить урон, но эффективнее всё же с болл лайтинг, ну и очевидно сфера пустоты как вспомогательный скилл неплоха, стягивает большинство врагов, и сказано что "ВСЕ" враги в радиусе действия получают скованность, хз что с боссами, возможно на некоторых будет тоже работать, а печать силы это для тех кто много Селф кустов делает с затратами маны...
В целом можно некоторые самому юзать некоторые на квдт, но всё же опечалила сфера с большим кулдауном, я уже создавал по этому поводу тему на форуме, короче сфера печалька, раз в 8-10 секунд кастуется...
"
SmashTheStatl wrote:
Вихрь Вобана, купол Фроста, щит Вольта(огненный вариант), Зенистар. Ни разу не плагиат, ага.

Тоже сразу об этом подумал.
"
spokipo wrote:
"
Gorttaur wrote:
Начинают тырыть с Д3? Не стыдно труп то пинать))))

все скилы ставят игрока на место, типа прижми жопу. При этом босов тупо зерг в игре нет от слова совсем. Черная дыра вообще интересно, но все остальное шлак не играбельный. Вы вообще сами в игру играете ГГГ дальше 1 акта?

Это еще ладно, за милишников в этом патче тоже весело, прокричи нескольк криков, что бы вносить урон хотяб как кастер. Не нравится мне это направление, в этом и фан пое, бегать и все анигилировать, а не стоять накастовывать перебираясь по одному квадратному метру раз в 10 секунд.


Угу согласен, ПОЕ это аналог MDK, только еще веселее, сейчас, пока еще. Бегай и нюкай все что движется. Ну и движуха на босах. А это че за хня? Встань и вдруг не умрешь? Пусть тогда вернут апы вестников по 40%. А лучше тогда уже по 140+1000% АОЕ. Вошел на мапу, каст купола, каст дыру и нюк всю карту)))))))
Last edited by Gorttaur on Sep 9, 2020, 3:45:01 AM
Ледяные снаряды, которые пролетают через стену пламени... что с ними будет?
"
SmashTheStatl wrote:
Вихрь Вобана, купол Фроста, щит Вольта(огненный вариант), Зенистар. Ни разу не плагиат, ага.


А можно мне сразу всю Гаруду целиком ? :)
"
NeKroSiTh wrote:
Печать Силы и Архимаг. Дедушка с кучей маны, ну или дворянка. Уж не мета ли это?


Эт да. Но, не исключено, что архимага опять резанут. Тогда шило на мыло получится. Т. к. архимаг даже после нерфа в этой лиге очень сильный (подтверждено на собственном персе; даже на некритовом дедушке все шотает при небольших вложениях)
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
Spooneer wrote:
"
NeKroSiTh wrote:
Печать Силы и Архимаг. Дедушка с кучей маны, ну или дворянка. Уж не мета ли это?


Эт да. Но, не исключено, что архимага опять резанут. Тогда шило на мыло получится. Т. к. архимаг даже после нерфа в этой лиге очень сильный (подтверждено на собственном персе; даже на некритовом дедушке все шотает при небольших вложениях)


а без гмп и банки шупера разве удобно чистить мапки ?
"
NIHIL10___ wrote:
Что то сильно сомневаюсь что эти скиллы будет вообще использоваться.
Основная масса игроков в пое вообще не любит скиллы которые ставят на землю или имеют долгий каст, при этом не работающие с квдт или прочим.
В копилку бесполезных баффов и скиллов аля пламенный взрыв или регенерирующий тотем или дымовая ловушка.
Но кто его знает какие цифры дают эти скиллы, возможно все же это будет стоит потерянного времени.

морозный щит и печать уже знаю к чему и как прилепить, а я не про игрок. Стена огня выглядит как хороший бафф и видимо еще дебафф, если в босса кинуть. Что ты несешь?)
"
Pizlik wrote:
"
Spooneer wrote:
"
NeKroSiTh wrote:
Печать Силы и Архимаг. Дедушка с кучей маны, ну или дворянка. Уж не мета ли это?


Эт да. Но, не исключено, что архимага опять резанут. Тогда шило на мыло получится. Т. к. архимаг даже после нерфа в этой лиге очень сильный (подтверждено на собственном персе; даже на некритовом дедушке все шотает при небольших вложениях)


а без гмп и банки шупера разве удобно чистить мапки ?


ОЧЕНЬ УДОБНО! Лично у меня сетап такой: в 1 слоте посох с большим спелл эхом (для боссов), во 2 слоте посох на спеллы в виде новы (Sire of Shards) для мапок, на 1,5-2 экрана шары летят.
+ на этом билде сустейн дикий: РФ можно включать даже на тяжелых боссах, а на сирусе я даже не загонялся с камнем на антиблид.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Last edited by Spooneer on Sep 9, 2020, 4:46:48 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info