Новые умения Кражи: Контролирующие чары

Как же вы GGG не поймёте что игроки с каждой лигой хотят не стоять,а всё быстрее бежать и бежать и незаметив шотнуть босса ...)
"
ri4a92 wrote:
Как же вы GGG не поймёте что игроки с каждой лигой хотят не стоять,а всё быстрее бежать и бежать и незаметив шотнуть босса ...)

Об этом пишут и на реддите... до Криса не доходит, что насильно мил не будешь, даже в диабле геймплей строится на скорости когда билд начинает раскрываться, а тут умышленно уже несколько лиг подряд пытаются снизить скорость, что опять будет патчнот весь в нерфах походу.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 9, 2020, 1:22:45 AM
"
Скилы которые заставляют стоять на месте и ограничивают область перемещения? Вы серьезно? В игре где остановится это словить в морду ваншот и потому наиболее перспективные билды это те которые могут не останавливаться. Скилы мертворожденные ток по фану, если не будут поглощать 99.999% входящего урона.


Ну скажу конкретно за Печать силы это просто доп. бурст для билдов под архимага.

С манакостом в 3к мп она почти наверняка очень быстро будет заряжатся, и это тоже своеобразная деф механика - убей, прежде чем моб что то успеет сделать.

Конечно далеко не против всего она порулит, и явно глупо полагатся на её деф механику, ну кроме случаев когда она реально блокирует не менее 50% входящего урона.

Скорее всего её можно будет юзать там, где ты уверен что можешь себе позволить постоять на одном месте 2-3 секунды
"
jenazzi wrote:

Скорее всего её можно будет юзать там, где ты уверен что можешь себе позволить постоять на одном месте 2-3 секунды

Имеет смысл только в пати с спектрами, на очень жирных и обмазанных картах.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
чел они это понимаеют, но не хотят чтобы игроки так играли
вот когда выйдет пои 2 с полным вайпом всего, и скорость снова будет уровня закрытой беты вот это будет мега пог

Что такое пои?
"
Вы можете меня закидать всякими дурно пахнущими вещами, но я такое уже где-то видел. Особенно сферу. Это ж диабло 3! У сорки и сфера такая есть и купол) Да и остальные скиллы уж ооооочень знакомы.


я тоже видел. сферу. у Заны например она аж древнего засасывала.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
Начинают тырыть с Д3? Не стыдно труп то пинать))))

все скилы ставят игрока на место, типа прижми жопу. При этом босов тупо зерг в игре нет от слова совсем. Черная дыра вообще интересно, но все остальное шлак не играбельный. Вы вообще сами в игру играете ГГГ дальше 1 акта?
"
Gorttaur wrote:
Начинают тырыть с Д3? Не стыдно труп то пинать))))

все скилы ставят игрока на место, типа прижми жопу. При этом босов тупо зерг в игре нет от слова совсем. Черная дыра вообще интересно, но все остальное шлак не играбельный. Вы вообще сами в игру играете ГГГ дальше 1 акта?

Это еще ладно, за милишников в этом патче тоже весело, прокричи нескольк криков, что бы вносить урон хотяб как кастер. Не нравится мне это направление, в этом и фан пое, бегать и все анигилировать, а не стоять накастовывать перебираясь по одному квадратному метру раз в 10 секунд.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Sep 9, 2020, 1:41:09 AM
еще одни мертворожденные скилы понятно.[Removed By Support] вообще делать сфере такое кд,когда было бы норм сделать его как отличное селф кастовое умение,а не играть одними и теми же на протяжении хз какого времени
Last edited by RoryF_GGG on Sep 9, 2020, 4:06:42 PM
"
spokipo wrote:

Это еще ладно, за милишников в этом патче тоже весело, прокричи нескольк криков, что бы вносить урон хотяб как кастер.

Может лучше оружие нормальное взять?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info