Новые умения Кражи: Контролирующие чары

"
NeKroSiTh wrote:
Печать Силы и Архимаг. Дедушка с кучей маны, ну или дворянка. Уж не мета ли это?
под сционку вродь вкусно заходит под бл, хотя и деду тоже должно зайти не плохо. Только чет когда есть явные усиления билда его обычно нерфят)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2507005
Вы можете меня закидать всякими дурно пахнущими вещами, но я такое уже где-то видел. Особенно сферу. Это ж диабло 3! У сорки и сфера такая есть и купол) Да и остальные скиллы уж ооооочень знакомы.
Arc Warden
По красоте.
О тактической составляющей задумались.

"

СТЕНА ПЛАМЕНИ
К любым снарядам, пущенным сквозь стену, прибавляется дополнительный урон от огня.


Ой да ладно, до 2.6 был баг с ледяной стеной так его быстренько порезали, убив интересные билды
А теперь СПУСТЯ 4 ГОДА из этого внезапно сделали аж новый скилл?
Если честно, то такое поведение просто злит. Т.е. вместо того чтобы из интересных багов сразу делать фичи, надо для начала уничтожить билды, чтобы потом героически их создать.
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Sep 8, 2020, 10:35:46 PM
печать силы выглядит подозрительно, сложно поверить, что добавят навык на дебафф урона всех в равной степени.
в итоге не только селфкаст проклятий меняют, а подход к селфкасту в целом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
"
"
TauOrigin wrote:
По красоте.
О тактической составляющей задумались.

"

СТЕНА ПЛАМЕНИ
К любым снарядам, пущенным сквозь стену, прибавляется дополнительный урон от огня.


Ой да ладно, до 2.6 был баг с ледяной стеной так его быстренько порезали, убив интересные билды
А теперь СПУСТЯ 4 ГОДА из этого внезапно сделали аж новый скилл?
Если честно, то такое поведение просто злит. Т.е. вместо того чтобы из интересных багов сразу делать фичи, надо для начала уничтожить билды, чтобы потом героически их создать.

чел забей, асе равно олды не помнят, а нуфаг не знают

Жопу ставлю, что однажды и бластворм сделают. Ведь однажды все скиллы в д3 закончатся для копирования и нужно будет что-то своё придумывать.
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Sep 8, 2020, 10:45:17 PM
"
на самом деле кстати да
расширьте панель для умений, а то и так не хватает
прожимать через контрол можно ауры и геральды, а вот с активными умениями такой фокус не прокатит

Тут сыглы, но мне даже на мили билдухе не хватает и через контрол ауры все прожимать.


После экзайлкона рассказывали, что добавляют в игру фишечки по мере их готовности.
Так что же каст сразу всех аур по 1 кнопке не добавят.
Когда на самом же экзайлконе это показали, то я бы это сравнил с тем моментом, когда в ск2 наконец-то депо терранов под землю стало возможным прятать, примерно такая же реакция в зале и лично у меня была.
[Removed by Support]
"
у меня вот так и то это без ваал грации и аспекта

Я бы использовал, под гемы есть место, а на панели тупо нет. Реддит давно вайнит на эту тему, решения увы нет.
[Removed by Support]
Last edited by TauOrigin on Sep 8, 2020, 11:11:12 PM
"
TauOrigin wrote:
"
у меня вот так и то это без ваал грации и аспекта

Я бы использовал, под гемы есть место, а на панели тупо нет. Реддит давно вайнит на эту тему, решения увы нет.
решений уйма, действий кое от кого нет
Скилы которые заставляют стоять на месте и ограничивают область перемещения? Вы серьезно? В игре где остановится это словить в морду ваншот и потому наиболее перспективные билды это те которые могут не останавливаться. Скилы мертворожденные ток по фану, если не будут поглощать 99.999% входящего урона.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info