В этом сентябре мы вместе с Zizaran, стримером из сообщества, проводим событие по убийству босса, в котором игроки смогут соревноваться в убийстве Пробудителя, играя в соло-лиге Кража с одной жизнью. Спонсоры Zizaran в этом событии, Shopify, совместно с ним обеспечат призовой фонд гонки в размере $40.000. Помимо денежных призов, будут также предоставленные нами призовые микротранзакции. В довершение, Shopify передаст стримерам сообщества микротранзакции на сумму $13.000, которые они раздадут во время события! Узнайте больше в этой статье.



Как принять участие

Мероприятие пройдёт в течение месяца после запуска Кражи, начиная с 18 сентября. Для денежного приза будут учитываться только персонажи в лиге Кража Соло Одна жизнь.

Как обычно, вы можете помещать Камни Хранителей в крепости на Атласе. Камни повышают уровень ваших карт и делают победу над Пробудителем более трудной. Учитываться будут только убийства, совершённые с максимально возможным количеством Камней в Атласе.

Мы создаём две особые рейтинговые таблицы (очерёдность и число убийств Пробудителя) и добавим ссылки на них в эту новость, как только дополнение Кража будет установлено и таблицы станут доступны.

Денежные призы

Мы создадим специальную рейтинговую таблицу, куда будет вноситься очерёдность, в которой игроки убивают Пробудителя в Атласе с максимальным числом Камней в лиге Кража Соло Одна жизнь. Денежный призовой фонд, предоставленный Shopify ($30.000) и Zizaran ($10.000), будет распределён следующим образом:

  • Первое место: $11.000
  • Второе место: $6.000
  • Третье место: $3.000
  • Четвёртое - пятнадцатое места: $750
  • Первое убийство Атзири: $750
  • Первое убийство убер-Атзири: $2.500
  • Первое убийство Создателя: $1.500
  • Первое убийство Древнего: $750
  • Первое убийство убер-Древнего: $2.500
  • Наибольшая глубина Спуска: $3.000 (рассчитывается спустя месяц после старта лиги)

Призовые микротранзакции случайным участникам

Любой игрок, кто убьёт Пробудителя в любой из следующих лиг - Кража, Кража Одна жизнь, Кража Соло, Кража Соло Одна жизнь - в течение первого месяца, может выиграть нижеперечисленные призы. Можно выиграть больше одного приза на аккаунт. Указанные ниже цифры обозначают общее количество всех доступных микротранзакций.

  • 500 Загадочных коробок Ангелов и Демонов
  • 20 наборов доспехов демона-паразита
  • 20 наборов доспехов автоматона
  • 10 вороновых демонических крыльев
  • 20 эффектов оружия автоматона
  • 20 изголодавшихся убежищ
  • 30 порталов Малахая
  • 50 голубей кровавого стража


Призы на консолях

Первые восемь игроков, убившие Пробудителя в лиге Кража Соло Одна жизнь на Xbox One и PlayStation 4 (16 игроков в сумме), выиграют специальные коды для консолей.

Первые восемь игроков на Xbox One выиграют 12-месячный абонемент Game Pass Ultimate, действующий с 16 октября 2020 года по 15 октября 2021 года.

Первые четыре игрока на PlayStation 4 выиграют годовую подписку PlayStation Plus. Следующие четыре (ранги 5, 6, 7, 8) выиграют годовую подписку PlayStation Now.

Обратите внимание, что любой игрок, убивший Пробудителя на консоли в любой лиге Кража, также будет участвовать в розыгрыше микротранзакций.

Дополнительные правила

  • НОВОЕ: Игроки, которые перенесут своих персонажей из приватной лиги в соло-лигу Кража с одной жизнью во время события, не будут претендовать на получение призов.
  • Распределение мест и право на получение призов остаются целиком и полностью на усмотрение Grinding Gear Games.
  • Согласно условиям, получатели денежных призов должны иметь возможность принять денежный перевод PayPal от Zizaran.
  • Любая форма совместного использования учётной записи (или другие нарушения Условий использования) дисквалифицирует игрока, лишив права получить приз.
  • Денежные призы доступны только игрокам на ПК, однако игроки, сумевшие выполнить поставленные условия на консолях, будут также вправе получить призовые микротранзакции и особые призы для консолей.
  • Сотрудники Grinding Gear Games не могут получить призы.
  • На получение призов претендуют только игроки, убившие Пробудителя с максимально возможным количеством Камней Хранителей в Атласе в лиге Кража Соло Одна жизнь. Вы будете претендовать на призы, даже если ваш персонаж погиб или вы перенесли его из лиги - главное, чтобы Пробудитель был убит именно в указанной лиге.

Большое спасибо Zizaran и Shopify за организацию этого события!
Posted by 
on
Grinding Gear Games
ПК бояре о5 купаются в деньгах, а консолехолопам какие то подписки для игор которых нет, одобряю, Тайтай удачи
Убиваем хк-трейд лигу. Я понимаю, что мертвое умереть не может, но который раз Зуз выстреливает с магнума, прямо в раскрошенное месиво, которое когда-то было головой хк лиги.

👻👻👻 - hc rip
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Last edited by KirowGod1337 on Sep 6, 2020, 9:03:54 PM
"
Voodination wrote:
ПК бояре о5 купаются в деньгах

А ты весельчак..
[Removed by Support]
Если в жатве играть на хк ссф ивентах не было большой проблемой тк скрафтить можно было всё что угодно то вот как будут обстоять дела в краже большой вопрос. Скорее всего примерно на уровне стула с точёными пиками
Нот бед, что ж тут сказать то еще, легкие условно деньги MonkaS
Ребята, привезите мне спайса, и я отрежу вам пару голов под спайсами)
Объясните мне смысл этого действа, если участвуют и побеждают там всегда одни и те же люди?
"
KirowGod1337 wrote:
Убиваем хк-трейд лигу. Я понимаю, что мертвое умереть не может, но который раз Зуз выстреливает с магнума, прямо в раскрошенное месиво, которое когда-то было головой хк лиги.

👻👻👻 - hc rip


Каким образом он убивает ХК? Только без шуточек дурацких обоснуй.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
Berserk_AMG wrote:
"
KirowGod1337 wrote:
Убиваем хк-трейд лигу. Я понимаю, что мертвое умереть не может, но который раз Зуз выстреливает с магнума, прямо в раскрошенное месиво, которое когда-то было головой хк лиги.

👻👻👻 - hc rip


Каким образом он убивает ХК? Только без шуточек дурацких обоснуй.


Вечно софточухам разжевывать надо... Ну ладно, сегодня я милосерден.

ХК челы особенно основной костяк трейда еувешеры пойдут на гонку ибо "хайпово", да и любые комьюнити за любой движ (а я это мля нихеровый движ, такие призовые). Соответственно в первую неделю трейд будет мертвым, а когда все наиграются (как раз через неделю) на хк уже никого не останется, потому что первая неделя это цикл активного трейда на хк.

Софточухов, конечно, это не касается, ибо они ХК-рейсов боятся как огня, хотя энивей многие софточухи играли на первом авакенер рейсе.

Доступно разжевал?
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
"
Berserk_AMG wrote:
"
KirowGod1337 wrote:
Убиваем хк-трейд лигу. Я понимаю, что мертвое умереть не может, но который раз Зуз выстреливает с магнума, прямо в раскрошенное месиво, которое когда-то было головой хк лиги.

👻👻👻 - hc rip


Каким образом он убивает ХК? Только без шуточек дурацких обоснуй.

Так там и в хорошие дни чат пустой,а так - парниши с чувством победы будут гоняться, как итог - мертвый трейд мертвого режима.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info