Path of Exile в Epic Games Store

"
spokipo wrote:
"
"
spokipo wrote:

Могу тебе тоже самое написать.

Да ты можешь писать, что и Земля - плоская. Как бы тебя ничто не ограничивает в написании.

Ты перед тем как что-то написать подумай, а то у меня испанский стыд за тебя, ну это же совсем болото.

Бедный мальчик видимо не смог осилить текст. Сложно слишком?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Бедный мальчик видимо не смог осилить текст. Сложно слишком?

Первое сентября вроде, когда вам будут задавать домашнее задание, чтоб поменьше времени проводили на форумах? Хоть вздохнуть можно будет с облегчением.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
b0rnl1v3d13 wrote:
"
guitarhero123 wrote:
"
aror wrote:

Было бы мягко говоря идиотским решением.

Ну надо же хоть как то заинтересовать меня пользователя, которого устраивает платформа на которой я сейчас.


Не, им надо заинтересовать пользователей которые там, тебя им интересовать уже не нужно.


Ага, и именно по этому я вижу тут в новостях, ПОЕ теперь в ЭПик СТор!)
Наверно это для пользователей Эпик стор, которые не видят данной новости )))
Last edited by guitarhero123 on Sep 1, 2020, 5:25:07 PM
"
spokipo wrote:
"

Бедный мальчик видимо не смог осилить текст. Сложно слишком?

Первое сентября вроде, когда вам будут задавать домашнее задание, чтоб поменьше времени проводили на форумах? Хоть вздохнуть можно будет с облегчением.

Ну тогда тем более непонятно, что ты делаешь здесь, вместо того, чтобы учиться чтению. Или двойки уже наполучал?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"

Ну тогда тем более непонятно, что ты делаешь здесь, вместо того, чтобы учиться чтению. Или двойки уже наполучал?

Пффф серьезно? Может начнешь еще мои слова повторять? Рукалицо
✨ Beta tester Path of Nerf 👀

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info