Path of Exile в Epic Games Store

Сервера то справятся с такой нагрузкой?
"
CrazyShotBoy wrote:
Сервера то справятся с такой нагрузкой?

какой такой?притоком 2х калек
"
aaimwhite wrote:
к пое2 чот везде хотят уже быть.
осталось только в лаунчер близарда попасть и мир захвачен.


Полностью поддерживаю!
И пусть народ сравнит
Лично я свой выбор сделал год назад.
"
Azatot1975 wrote:
"
aaimwhite wrote:
к пое2 чот везде хотят уже быть.
осталось только в лаунчер близарда попасть и мир захвачен.


Полностью поддерживаю!
И пусть народ сравнит
Лично я свой выбор сделал год назад.


Ну тут просто кекв, не иначе.
Близы совсем дурачки, давать народу "сравнивать"
Ждём пое эксклюзивом галёнкина на год.
Иначе я хз для какой цели нужна ещё это лицемерная шаражкина контора.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
aaimwhite wrote:
...
осталось только в лаунчер близарда попасть и мир захвачен.
Не был там со времен закрытия аукциона в D3. Его еще не прикрыли? Эти boynextdoor никого не уважают, подкручивают в HS и постоянно втирают какую-то дичь.

"
besttroll wrote:
"
CrazyShotBoy wrote:
Сервера то справятся с такой нагрузкой?
какой такой?притоком 2х калек
Не согласен. Кажется это сейчас популярная тема, там все ошиваются из-за раздачи бесплатных игр (и кстати неплохих). И возможно многие даже не слышали о POE.
гц GGG
У меня в егс вообще игры не качаются, не знаю в чем проблема. Около 2 месяцев назад было все ок, сейчас скорость там упала до килобайтов... Поддержка молчит, у знакомых такая же трабла. В стиме все норм.
Если в егс будет работать адекватнее, чем в стиме, то это плюс. А то не очень приятно качать любой мелкий патч под размер 1-2 гб, когда в отдельном бы лаунчере скачало 200мб. При этом в стиме установка обновления идет намного дольше, ибо игра по-сути состоит из одного файла, который постоянно стим должен полностью прочитать и удостовериться в его цельности
Народ, это просто показуха. У EGS нет своей базы игроков на площадке. Никто не стримит в EGS, никто не фармит ачивки, и никому не будет интересна площадка, у которой основатель лицемерный хрен. В EGS Даже КОРЗИНЫ нет!!! =D Мамкины дрочеры приносят слишком много бабла с Форточки и Суинни некуда девать зеленые. 100% это не инициатива Тенцент. Им это не нужно.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info