Path of Exile в Epic Games Store

не совсем понимаю зачем, да и в стиме зачем то, я если вижу что какую то игру можно установить без левых лаунчеров, ставлю без них. разве что ради рекламы, что больше людей увидело, ну так проще страницу игры и ссылку на сайт сделать том же гейсторе...
"
SliderFF wrote:
не совсем понимаю зачем, да и в стиме зачем то, я если вижу что какую то игру можно установить без левых лаунчеров, ставлю без них. разве что ради рекламы, что больше людей увидело, ну так проще страницу игры и ссылку на сайт сделать том же гейсторе...

Понимаешь в чем дело. Я может тебя удивлю, но не все люди - ты. Некоторым удобнее играть через определенные лаунчеры. А ГГГ нужны новые пользователи.
Так что ждем в скором времени наплыва фортнайтеров в пое, и да помогут нам боги.
к пое2 чот везде хотят уже быть.
осталось только в лаунчер близарда попасть и мир захвачен.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
надеюсь тенсенты когда то найдут лазейку в контракте как например Рей Крок в свое время и добавят нам петов лутающих мусор с аукционом...
В Китае любят исправительные ла... лаучеры. Это да.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Мммм, штаб-квартира в британ... Гонконге. Может еще не все потеряно.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Отличная новость, хорошая реклама - в отличие от пресс-туров по убогим сайтам которые никто не читает. Интересно сколько новых пользователей это прибавит. Автономный клиент лучший, но дополнительные возможности это прекрасно.

Надеюсь, ГГГ с запасом подготовит готовит серверы )
Last edited by Ne1zar on Aug 28, 2020, 1:54:40 AM
А в ЕГС будет нормально обновлять клиент или как в стиме?
Обнова на 500м -> качается кеша на 30-40 гигов и полный скан текущей версии, каждая мини обнова на час два...
Хотя если запускать через обычный вход без стима - обнова качается нормально =(
"
MegeMaz wrote:
А в ЕГС будет нормально обновлять клиент или как в стиме?
Обнова на 500м -> качается кеша на 30-40 гигов и полный скан текущей версии, каждая мини обнова на час два...
Хотя если запускать через обычный вход без стима - обнова качается нормально =(


Не обольщайся EGS страдает тем же.
Хорошая новость.

Я конечно хейчу ЕГС, но хейчу его как раз таки по причинам его попыток экслюзивно предоставлять игры + убогий функционал по сравнению со стимом.


А вот то, что игра выходит на всех возможных платформах и у всех возможных дистрибьютеров это наоборот +. Кому-то таки нравится ЕГС (Извращенцы они конечно, но что уж тут поделать)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info