Увеличение вместимости приватных лиг

"
gekeresen wrote:
"
Berserk_AMG wrote:
Вот прям да, ПОТРЯСАЮЩАЯ новость, ага. Звук когда пофиксите в игре? Или смысла об этом напоминать уже нет?

Ты под каждой новостью это писать будешь? Никому этот звук даром не нужен, я уверен, что 99% под музыку или видео на ютубе гоняют, не взрывающихся Мобов же слушать сидеть. На диалоги тем более пофиг


Ну да, потому пусть игра выглядит как сырой кусок мода от фанатов из 2004 с идиотскими ошибками и недочетами.

Буду писать СТОЛЬКО, сколько понадобится, еще и Крису зарепорчу за бездействие.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
gekeresen wrote:
"
Berserk_AMG wrote:
Вот прям да, ПОТРЯСАЮЩАЯ новость, ага. Звук когда пофиксите в игре? Или смысла об этом напоминать уже нет?

Ты под каждой новостью это писать будешь? Никому этот звук даром не нужен, я уверен, что 99% под музыку или видео на ютубе гоняют, не взрывающихся Мобов же слушать сидеть. На диалоги тем более пофиг

Большинство и в лигу играет на стриме, может её вовсе не запускать массово? Поиграешь на стриме и ютубчике.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Люди не хотят покупать приватные лиги, а тем более бегать в них, не имея нормальные и интересные моды.
Меня не интересуют моды которые делают игру слишком сложной, сделайте так, что бы монстры были слабее но у них было в десятки раз больше здоровья. и даже можно уменьшить количество монстров но возместить это их силой.
Добавьте что-то креативное, да хоть шейпера на первой локации :)
У вас гиганты мысли работают, сделайте приватные лиги желаемыми, люди хотят треша и смеха, а то что вы предлагаете это тоже самое что и простая лига.
Last edited by Serquet on Aug 26, 2020, 6:18:10 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info