Чего ждать в ближайшие недели

"
PANDAREN023 wrote:
Если будет лига про рыбалку, может быть куплю пак))

Может еще пчеловодство?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
spokipo wrote:
"
PANDAREN023 wrote:
Если будет лига про рыбалку, может быть куплю пак))

Может еще пчеловодство?


"
spokipo wrote:
"
PANDAREN023 wrote:
Если будет лига про рыбалку, может быть куплю пак))

Может еще пчеловодство?


Ну хуже чем эта лига быть уже точно не может)) Так что пусть хоть пчеловодство вводят или пастбище с коровами)
Шо пора отвыкать от лютых шмоток за копейки? Опять вливать кучу валюты в попытках скрафтить что-то приемлемое? Ну и ладна! Главное завезите энд гейма, да по больше!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
PANDAREN023 wrote:
или пастбище с коровами)


Коровы с глефами и после их убийства вылезззает главный коровник. было уже, проходили.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
PANDAREN023 wrote:
Ну хуже чем эта лига быть уже точно не может ...


Худшая лига?! Ты шо! Например, такие вещи (см. по ссылке ниже. особенно лук хорош), никогда в жизни больше не накрафтишь, по крайней мере за приемлемые затраты.

Была б каждая лига такой худшей. Я, например, буду долго отвыкать от возможности так классно покрафтить. ЛУЧШАЯ ЛИГА!

Spoiler
https://poe.ninja/challenge/builds/char/kdh2546/%ED%99%98%EC%83%81%EC%9D%98%EC%88%98%ED%99%95?i=0&search=class%3DTrickster%26item%3DQueen-of-the-Forest%26skill%3DToxic-Rain%26sort%3Ddps
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Last edited by Spooneer on Aug 25, 2020, 5:44:03 AM
Почему у вас харвест считается лучшей лигой по той причине, что крабы наконец-то себе что-то накрафтили? Может вам след лигу вообще просто будут шмот вручать и будете довольны?
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Spooneer wrote:


Была б каждая лига такой худшей. Я, например, буду долго отвыкать от возможности так классно покрафтить. ЛУЧШАЯ ЛИГА!

Spoiler
https://poe.ninja/challenge/builds/char/kdh2546/%ED%99%98%EC%83%81%EC%9D%98%EC%88%98%ED%99%95?i=0&search=class%3DTrickster%26item%3DQueen-of-the-Forest%26skill%3DToxic-Rain%26sort%3Ddps

рассказывать про крафт и давать линк на чужой профиль с ниндзи, понимаю, хорошо покрафтил...
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
spokipo wrote:
Почему у вас харвест считается лучшей лигой по той причине, что крабы наконец-то себе что-то накрафтили? Может вам след лигу вообще просто будут шмот вручать и будете довольны?


Крафт не работал до харвеста, а теперь заработал, прикольно же, прям как новая фича.
dumb dashirak
"
gildarius85 wrote:
"
Spooneer wrote:


Была б каждая лига такой худшей. Я, например, буду долго отвыкать от возможности так классно покрафтить. ЛУЧШАЯ ЛИГА!

Spoiler
https://poe.ninja/challenge/builds/char/kdh2546/%ED%99%98%EC%83%81%EC%9D%98%EC%88%98%ED%99%95?i=0&search=class%3DTrickster%26item%3DQueen-of-the-Forest%26skill%3DToxic-Rain%26sort%3Ddps

рассказывать про крафт и давать линк на чужой профиль с ниндзи, понимаю, хорошо покрафтил...




Вот из некоторых не проданных вещей (да, не топовых, нов другой лиге такие мне не сделать). Сойдет?
Я лишь показал топовые вещи (которые лично я, конечно никогда не сделаю, поэтому ссыль на чужой профиль), показывающие потенциал крафта в лиге.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Last edited by Spooneer on Aug 25, 2020, 6:12:59 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info