Нам не верится, как быстро пролетело время, но вот мы уже готовимся анонсировать наше третье дополнение в этом году! Пресс-тур только что начался, а это значит, что до анонса осталась всего неделя. Мы раскроем детали в полночь со вторника на среду 1-2 сентября по московскому времени.

Мы по-прежнему планируем запустить дополнение 18 сентября, хотя эта дата всё ещё может сдвинуться. Мы подтвердим точное время старта в анонсе.

Как обычно, одновременно с анонсом мы планируем выпустить новый комплект наборов поддержки лиги на ПК. Тем не менее, в этот раз наборы поддержки, появившиеся вместе с анонсом Жатвы, останутся в продаже на протяжении всей лиги 3.12, так что у вас будет больше времени, чтобы определиться, какой набор вам нравится больше - старый или новый. Игроки на консолях смогут приобрести новые наборы поддержки после выхода дополнения на консольных платформах.

Нам хочется поскорее показать вам результат нашего труда, и мы надеемся, что это дополнение понравится вам не меньше, чем нам самим!
Posted by 
on
Grinding Gear Games

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info