Организованная сообществом благотворительная эстафетная гонка начнется 5 сентября!

Я извиняюсь но когда будет апп оккультистки? все её восхождения пассивки (почти)могут быть заменимы на шмотками или свойствами на предметах. Сам перс как дешевый заменитель дорогих шмоток, при этом индивидуальности уже нету на нем давно. Можете новые пассивные умения на неё добавить? Желательно что-нибуть разнообразить её еще.
"
vlad31gancev wrote:
Я извиняюсь но когда будет апп оккультистки? все её восхождения пассивки (почти)могут быть заменимы на шмотками или свойствами на предметах. Сам перс как дешевый заменитель дорогих шмоток, при этом индивидуальности уже нету на нем давно. Можете новые пассивные умения на неё добавить? Желательно что-нибуть разнообразить её еще.


А джаггернаут и снайперша не из этой же серии, нет?)
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
"
6aPMaJIeuKuH wrote:
"
WoW я смотрю со своей подписочной системой прям в 2006 году победил всех ботов.


но проредили их знатно, главнео чтобы стоимость подписки не отбивалась заработком с ботов. вспомни старты линаги, аиона, руВОВ, TESO. ботов было дофига но разгребли за пару месяцев.

в той же eve у меня целая ферма была и разрабы нас не трогали - иначе как "лучшим майнером" официально могли признать крупнейшего ботовода с сотнями копалок?

Куда их прорядили? В ВоВ, Д3 - регулярные волны банов. Никто их никуда не проряжал. Это достаточно прибыльное занятие, а бан аккаунта ботовода - это издержки "производства".
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
А соло, я так понимаю, борода поиграть?
А по русски бормотать не будет ни кто что ли?
Чет я не понял, написали что гонка начнется в 17:00 по МСК, а на таймере обратного отсчета еще + 5 часов что-то не сходится...

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info