Гоночное мероприятие сообщества в эти выходные - Большая распродажа следов, порталов и эффектов персонажа

GGG вы места то купите для гонки!
Players:1,994 / 2,000
а желающих уже:
Total: 3 587
Last edited by alexey_sh on Aug 21, 2020, 11:41:53 AM
"
Berserk_AMG wrote:
Ассассин-айсшот и вправду может закрыть весь Атлас, но вот на убер-боссов ему звать метаслэйвов GGG придется из 820-го, тем более из "говна и палок".

У него дедайка, из говна и палок лучник это вообще не серьезно, у меня есть айсшот дедайка, нихрена она в ендгейме не может без серьезных вложений, ассасин сильно погоду не изменит, покажите мне как лучник на старте из говна и палок хотяб т15 пробегает, тогда поверю.

И еще важный момент айсош будь ассассин или дедайка в шмоте от 100 экзов с трудом убера закрывает из-за плохой выживаемости, чаще айсшот качают для шахты и быстрой чистки карт, как босс киллер такое себе, а тут разговор вообще про ендгейм, а это значит еще и делириум и симулякрум.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 21, 2020, 11:46:19 AM
"
spokipo wrote:
"
LEXXrus85 wrote:

Время. ГГГ тупо не успевают сделать все то, что для игры планируется. Они мины-то понерфить не могут уже полгода, все им времени не хватает на это. Куда уж там еще и на гонки время терять.

Ты заметил, что у тебя постоянная тема, нерфить, не нравится не играй на минах, отстань со своими нерфами, садись на баллисты и радуйся.


Причем здесь вообще то, что мне нравится или не нравится?
Раньше мины ставились только под себя и это было логично - минёр минировал. И я минами играл, потому что мне нравилась механика минирования.
А сейчас это просто ловушки с огромным уроном.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 wrote:

Причем здесь вообще то, что мне нравится или не нравится?
Раньше мины ставились только под себя и это было логично - минёр минировал. И я минами играл, потому что мне нравилась механика минирования.
А сейчас это просто ловушки с огромным уроном.

Это плохая затея под себя мину класть.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 21, 2020, 12:21:11 PM
"
spokipo wrote:
"
Berserk_AMG wrote:
Ассассин-айсшот и вправду может закрыть весь Атлас, но вот на убер-боссов ему звать метаслэйвов GGG придется из 820-го, тем более из "говна и палок".

У него дедайка, из говна и палок лучник это вообще не серьезно, у меня есть айсшот дедайка, нихрена она в ендгейме не может без серьезных вложений, ассасин сильно погоду не изменит, покажите мне как лучник на старте из говна и палок хотяб т15 пробегает, тогда поверю.

И еще важный момент айсош будь ассассин или дедайка в шмоте от 100 экзов с трудом убера закрывает из-за плохой выживаемости, чаще айсшот качают для шахты и быстрой чистки карт, как босс киллер такое себе, а тут разговор вообще про ендгейм, а это значит еще и делириум и симулякрум.


Я б знал. Он написал ЛУЧНИК, а не ЛУЧНИЦА. Я говорю потому, что приятель этим билдом отыграл, не помню там гира подробного, но боссов он даже при 35в не тянул особо.
☣ 𝕯𝖊𝖑𝖛𝖊 𝖜𝖆𝖘 𝖘𝖚𝖈𝖍 𝖆 𝖌𝖎𝖋𝖙 ☣

«𝕾𝖔𝖗𝖗𝖔𝖜 𝖎𝖘 𝖆 𝖈𝖗𝖚𝖊𝖑 𝖈𝖔𝖒𝖕𝖆𝖓𝖎𝖔𝖓 𝖙𝖔 𝖔𝖓𝖊 𝖜𝖍𝖔 𝖈𝖆𝖓 𝖆𝖋𝖋𝖔𝖗𝖉 𝖋𝖊𝖜 𝖋𝖗𝖎𝖊𝖓𝖉𝖘, 𝖆𝖓𝖉 𝖙𝖍𝖊 𝖕𝖆𝖙𝖍 𝖔𝖋 𝖊𝖝𝖎𝖑𝖊 𝖆𝖙𝖙𝖊𝖓𝖉𝖘 𝖙𝖍𝖎𝖘 𝖒𝖔𝖚𝖗𝖓𝖋𝖚𝖑 𝖘𝖕𝖎𝖗𝖎𝖙» — Diablo II LoD Manual
Наша Наташа) ееееее с возвращением!
Начальнику второго отделения, прибыть в 314 кабинет, к 9:00 в Понедельник! Я ПОЛКОВНИК ЁПТМ!!!!
"
Ostrojinska wrote:
Приват лига ммммм... не флэшбек мммм... понимаю ....

Уже давно ГГГ неплохо устроились, игроки сами себя развлекают за свои же бабки.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Да че то ну его - Такие гонки.... скрестил пальцы в надежде на новую, интересную лигу...
SKWANCH
"
spokipo wrote:
"
Berserk_AMG wrote:
Ассассин-айсшот и вправду может закрыть весь Атлас, но вот на убер-боссов ему звать метаслэйвов GGG придется из 820-го, тем более из "говна и палок".

У него дедайка, из говна и палок лучник это вообще не серьезно, у меня есть айсшот дедайка, нихрена она в ендгейме не может без серьезных вложений, ассасин сильно погоду не изменит, покажите мне как лучник на старте из говна и палок хотяб т15 пробегает, тогда поверю.

И еще важный момент айсош будь ассассин или дедайка в шмоте от 100 экзов с трудом убера закрывает из-за плохой выживаемости, чаще айсшот качают для шахты и быстрой чистки карт, как босс киллер такое себе, а тут разговор вообще про ендгейм, а это значит еще и делириум и симулякрум.


Ну да, расскажи. От 100 экзов с трудом закрывает эндгейм. Айсшот всегда клирспид скилл, и только больной не носит с собой босскилл скилл (Бараж, как пример)
Ты, конечно, можешь доебаться, мол ТОЛЬКО айсшот, но и в таком случае за 100ех айсшот+барраж суппорт.
Я тебе так скажу, за 100ех ассасин с барражом (правда чуть-чуть КоКер) разносит весь контент в щепки за секунду, в том числе Сирусов 8ых, имеет си и 7к еса, лайфлич бешенный, клирспид зверский, защиту от критов, защиту от рефлекта, и тд и тп
"
Aniqul wrote:

Ну да, расскажи. От 100 экзов с трудом закрывает эндгейм. Айсшот всегда клирспид скилл, и только больной не носит с собой босскилл скилл (Бараж, как пример)
Ты, конечно, можешь доебаться, мол ТОЛЬКО айсшот, но и в таком случае за 100ех айсшот+барраж суппорт.
Я тебе так скажу, за 100ех ассасин с барражом (правда чуть-чуть КоКер) разносит весь контент в щепки за секунду, в том числе Сирусов 8ых, имеет си и 7к еса, лайфлич бешенный, клирспид зверский, защиту от критов, защиту от рефлекта, и тд и тп

Открыл твой профиль, спасиб поржал. Про 100экзов лукаря разносящего в щепки весь контент вообще проорал, я конечно не буду утверждать что там сейчас с ценами на харвесте может какие-то миррор пухи и вещи за три копейки, то тогда спорить не буду, но если брать тот же делириум то все так как я описал, про имбалансный крафт харвеста вообще забудьте.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 21, 2020, 8:00:07 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info