Path of Exile выходит на macOS в сентябре!

"
m1k3g0_1 wrote:

Если у тебя не хватает знаний, чтобы меня понять (например о платформе zen.yandex.ru), то так и пиши. Не надо мне задавать глупые вопросы и набрасывать на вентилятор гору псевдо-аргументов из выгребных ям. Вас всех поимели с этими i-устройствами и будут иметь дальше пока вы не поумнеете. Если хочешь доказать, что пользователей не вводят в заблуждение и продают им дизайн (плюс псевдо-статус) по цене 3-4 устройств с такими же функциями, придумай что-нибудь поумнее.

Научись читать внимательно и понимать смысл и еще научись хоть чуточку проявлять уважения когда тебе человек дает информацию которую ты не в силах сам найти, что бы признать свою некомпетентность в данном вопросе ты продолжил дальше оскорблять буд-то ничего не произошло и напоследок для особо внимательных перечитай тему с 5 страницы, может до тебя что-то дойдет и ты перестанешь нести ахинею и завязывай с таблетками Морфиуса, видишь ты уже реальность перестал воспринимать правильно.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 21, 2020, 4:41:00 AM
Впринципе, если там будет меньше лагать, есть смысл поставить ос от Mac через Clover (у кого не стоит еще).
"
dedok179 wrote:
Впринципе, если там будет меньше лагать, есть смысл поставить ос от Mac через Clover (у кого не стоит еще).

Увы будет хуже это 100%, первое порт всегда новые баги, второе это пое со всеми вытикающими багами которые перейдут и на мак, третье на маке производительность в играх ниже чем на винде.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
"
Увы будет хуже это 100%, первое порт всегда новые баги, второе это пое со всеми вытикающими багами которые перейдут и на мак, третье на маке производительность в играх ниже чем на винде.

Ну и четвертое, если неправильно завести железо или вообще его не завести нормально, это еще минус производительность.
"
spokipo wrote:
Спасибо поржал, ты вкурсе что в маках ставят радики которые на голову слабее нвидиа?

бобёр, выдыхай. Fire pro практически аналогичны, а в рендере и помощнее quadro будут. смейся, смейся, только в приличном обществе такого не скажи, идиотом хоть выглядеть не будешь.

"
spokipo wrote:
Качество там разве что в дизайне,
в дизайне железа и качестве сборки, я немало их железа перещупал, виндовые домашние и самосборы даже рядом не валялись

"
spokipo wrote:
удобство макоси
в специализированном софте который ТОЛЬКО для макоса. дизайнеры поймут о чем я.

"
spokipo wrote:
от сюда вирусов в тысячи раз меньше.

опять газы в лужу, даж не знаю как такой бред комментировать, что на маки что на айосы вирусов полно, они дырявые как друшлаг.

"
spokipo wrote:
Любой кто более менее разбирается в железе

не будет сравнивать раб станцию и кустарный самосбор, который в работе не используется, ибо иметт плохую привычку сбоить.

"
spokipo wrote:
за те деньги к примеру что стоит imac pro я соберу систему намного мощнее и дешевле

и дизайнер работающий в такой системе пошлет тебя к малахаю. ибо требования там не "дешевле и мощнее".

дальнейший бред даже разбирать влом. сразу видно дилетанта который ни с группой раб станций ни кластерами серверов даже не сидел рядом, так, эникей или где то рядом.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH wrote:

бобёр, выдыхай. Fire pro практически аналогичны, а в рендере и помощнее quadro будут. смейся, смейся, только в приличном обществе такого не скажи, идиотом хоть выглядеть не будешь.

Кукушка на месте? Кто вообще рассматривает видеокарты на игровом форуме для проф использования где спрос на рынке от общей массы сотые проценты и где слова не стояло про проф карты, это вообще труба что с тобой не так, решил блеснуть умом? Ну я тебя обрадую ты получил обратный эффект.

"
6aPMaJIeuKuH wrote:
Качество там разве что в дизайне,
в дизайне железа и качестве сборки, я немало их железа перещупал, виндовые домашние и самосборы даже рядом не валялись

Очередная лютая чушь от фан боя маков, все тоже самое, какая сборка ты о чем, как винтики прикручены? Или ты думаешь apple сама выпускает железки, это только сейчас они начинают производить свои процессоры, про сборку в своем магазинчике кому толкаешь этот оверпрайсный хлам покупателям заталкивай.

"
6aPMaJIeuKuH wrote:

удобство макоси в специализированном софте который ТОЛЬКО для макоса. дизайнеры поймут о чем я.

Ты тут конкретно опростоволосился, у меня по первому профилю образование wed design и приличный стаж работы и по сей день применяю навыки в своих проектах, прекрасно знаю как устроена эта кухня и если ты про Sketch то это вообще полный провал так как в корпоративной среде как и у нас зачастую используется figma из-за ее гибкости и функционал +- похож, часто еще используют adobe xd для личного использования быстро набросать UI и это всего лишь компоновщики заготовок которые делаются в adobe illustrator/coreldraw если говорить про веб, все тоже самое компоновать можно и в фотошопе кто как привык, просто в фигме ты можешь транслировать свой проект и делать комиты, что сокращает уйму времени.

"
6aPMaJIeuKuH wrote:

опять газы в лужу, даж не знаю как такой бред комментировать, что на маки что на айосы вирусов полно, они дырявые как друшлаг.

Мне лень расписывать, просто оставлю тут.
https://zen.yandex.ru/media/itgap/5-prichin-pochemu-macos-menee-podverjen-vredonosnym-programmam-chem-windows-5dca62a772b73d07e87e355e

"
6aPMaJIeuKuH wrote:
Любой кто более менее разбирается в железе
не будет сравнивать раб станцию и кустарный самосбор, который в работе не используется, ибо иметт плохую привычку сбоить.

А где я сравнивал проф ориентированные пкарни с игровыми? С каких пор у нас мак стал стандартом для профессиональной работы? Жертва маркетинга, что тут скажешь. В твоих руках возможно и кустарный самосбор, а мною собранные и настроенные системы работают годами без сбоев.

"
6aPMaJIeuKuH wrote:

и дизайнер работающий в такой системе пошлет тебя к малахаю. ибо требования там не "дешевле и мощнее".

Очередная чушь, у нас как и у друга на работе дизайнеры работают на такой ос к которой привыкли и им удобно, никакого преимущества макос не дает дизайнерам, кто тебе эти сказки порассказывал, фильмы и блохеры? Для дизайнера вообще не нужна супер пупер система если ты конечно не работаешь с видео и 3д, в вектор/растр графике больше упирается в качество матрицы монитора.

"
6aPMaJIeuKuH wrote:

дальнейший бред даже разбирать влом. сразу видно дилетанта который ни с группой раб станций ни кластерами серверов даже не сидел рядом, так, эникей или где то рядом.

Мак для тебя рабочая станция? Открой сайт мака 99% ты увидишь пкарни с игровыми видеокартами это первое.

Второе кластер серверов? А сервера тут вообще каким боком уперлись, ты прыгаешь с ветки на ветку не давая никакой конкретики уже сам весь закрутился в своем же бреде, я работаю full-stack web программистом уже много лет на кой хрен мне собирать сервера и тем более трудностей собрать сервер вообще не вижу, обычно сервер вызывает у нуба какие-то невесомые высокие чувства, а для меня это обычная машина которую я частенько настраиваю на centOS nginx + django/laravel когда запускается проекты, будь то это микро сервис, обычный корпоративный сайт / инет магазин или онлайн црм, не нужно мне тут сказки рассказывать плиз я в этой области давно. Про эникейщика я вообще поржал, страшно представить тогда твой уровень, дно?

И самое смешное вообще не одного конкретного ответа, не одного опровержения и факта моим словам, лишь бы брызнуть своей не компетентностью и попытаться поумничать. Хочешь вести дальше диалог хоть один факт и пруф, а не чушь взятую с потолка в которую сам видимо поверил, если будет очередное подобное брызганье слюной со сказками просто проигнорирую, либо пиши конкретно либо промолчи за умного сойдешь.
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 21, 2020, 7:52:01 PM
"
spokipo wrote:
я работаю full-stack web программистом уже много лет на кой хрен мне собирать сервера и тем более трудностей собрать сервер вообще не вижу,


вот и я о чем. ты дилетант в железе потому и не понимаешь ни бельмеса что я говорю.

в кластеры собираются не только сервера но и раб станции, особенно в инженерной части (те же инжинеры амд интел так делают) хотя бы погугли что это.

а вашей доморощенной криворукой братии я разве что выделю пул ядер и видеоядер на сервере да через удаленный рабочий стол, ваши кривые руки к железу допускать нельзя, железо, софт мы мне гробите стабильно. а уж когда один умник сунул флешку с зоопарком и запустил васяна во внутреннюю сеть - готов был придушить.


так что не надо мне тут заливать какой ты спец "программер", знаю я вас, "продвинутых".
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH wrote:


вот и я о чем. ты дилетант в железе потому и не понимаешь ни бельмеса что я говорю.

в кластеры собираются не только сервера но и раб станции, особенно в инженерной части (те же инжинеры амд интел так делают) хотя бы погугли что это.

а вашей доморощенной криворукой братии я разве что выделю пул ядер и видеоядер на сервере да через удаленный рабочий стол, ваши кривые руки к железу допускать нельзя, железо, софт мы мне гробите стабильно. а уж когда один умник сунул флешку с зоопарком и запустил васяна во внутреннюю сеть - готов был придушить.

так что не надо мне тут заливать какой ты спец "программер", знаю я вас, "продвинутых".

Снова ноль конкретики, с мака ты переключился на рабочую станцию потом на кластер серверов и не поверишь я знаю что такое кластер серверов и даже знаю как эта сеть строится, только связи тут ноль, ты мне напоминаешь старое поколение 80-ых которые любили понтоваца, хвастаешься не понятно чем, хочешь честно? Ты просто чсвешный малообразованный сис админ? Именно эта группа из ит сферы гнут пальцы при разговоре, когда по факту до реальных знаний им как до луны.

Понты меня только смешат, ведь в диалоге ты слился в ноль, игнорируя свои сливы ты следы не заметаешь.

Что ты получаешь от мака:
1. macOS где нужно платить много, удобство чистая вкусовщина, железобетонная ос закрытый код, меньше подвержена заражению.
2. Сборка, если сравнивать с мак про, почти все на коннекторах, проводов почти нет.
3. Дизайн, внутри все в кожухах, красиво и эстетично.
4. Нет возможности установить видеокарты nvidia, apple давно порвала контракт и в ближайшем будущем изменений не предвидиться.

Что ты получаешь от кастомной сборки:
1. Linux и Windows (хакинтош не буду рассматривать), где все ты можешь настроить сам, что linux и windows ты можешь ковырять как хочешь, линукс вообще open sourse.
2. Производительность по сравнению с маком за те же деньги ты получишь больше чем в 3 раза.
3. Апргрейд будет так же в несколько раз дешевле и проще в закупке.
4. Что касаемо монитора тоже самое, маковские мониторы берут только дизайном, для графики и подавно лучше будет покупать монитор от именитых производителей.
5. Много бесплатного полезного софта.

Итого кому можно рекомендовать систему:

мак:
1. у кого много денег.
2. кто не шарит в железе или не хочет с ним возится.
3. нужно только для работы, купил, поставил забыл.
4. нравится дизайн.
5. более защищенная от вирусов система.
6. фанат мака и любит macOS
7. нужны программы которые только на мак, к примеру final cut

кастомный пк:
1. Ковырять систему и железо как тебе надо.
2. Кто хоть немного шарит в железе и системе.
3. Производительность за существенно меньшие деньги.
4. Подойдет для игр и работы смотря, что собирать, маки для игр это плохое решение.
5. Возможность собрать систему на водяном охлаждении, кастомное водяное охлаждение.
6. Дизайн который выбираешь ты сам.
7. Оверклокинг.


Вот реальность и сколько ты не брызгай слюной:
https://www.youtube.com/watch?v=BH291DQRIOg
✨ Beta tester Path of Nerf 👀
Last edited by spokipo on Aug 22, 2020, 9:37:15 AM
круто
Affliction master craft service Affliction My IGN TreeOfDead
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2037371 Vouch
Affliction veiled crafting all service all crafts mods
Affliction SC master craft service Affliction SC craft mod!
Veiled crafting Service Affliction craft PM: TreeOfDead
то есть если у меня винда а у знакомого мак, то мы сможем побегать в пати?)

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info