Творчество сообщества на тему Жатвы

"
DdayAngelL wrote:


Вы наверно не вкурсе, но экзы можно получить не только дропом да? Ну а экз по 200 это да, ботов супер много

Вы наверное тоже не в курсе что разговор был не про как можно заработать экз, а про то что с пола они не падают, раньше до 90 лвла при таких же усилиях у тебя хотя бы 2-3 экза чисто с пола было +- офк, а сейчас с пола около 40-50 хаосов и 1 божка, никогда не жаловался на дроп ни в одной из лиг, но тут просто жесть какая то.
"
nashatayka wrote:
"
DdayAngelL wrote:


Вы наверно не вкурсе, но экзы можно получить не только дропом да? Ну а экз по 200 это да, ботов супер много

Вы наверное тоже не в курсе что разговор был не про как можно заработать экз, а про то что с пола они не падают, раньше до 90 лвла при таких же усилиях у тебя хотя бы 2-3 экза чисто с пола было +- офк, а сейчас с пола около 40-50 хаосов и 1 божка, никогда не жаловался на дроп ни в одной из лиг, но тут просто жесть какая то.


Одна и та же песня каждую лигу, что на форуме что на риддите, дроп порезали, играть невозможно и т.д. Это обычный рандом. С чего вы взяли что вам обязан упасть экз до 90 уровня? Кому-то зеркала падают, но это не о чем не говорит
"
DdayAngelL wrote:
"
nashatayka wrote:
"
DdayAngelL wrote:


Вы наверно не вкурсе, но экзы можно получить не только дропом да? Ну а экз по 200 это да, ботов супер много

Вы наверное тоже не в курсе что разговор был не про как можно заработать экз, а про то что с пола они не падают, раньше до 90 лвла при таких же усилиях у тебя хотя бы 2-3 экза чисто с пола было +- офк, а сейчас с пола около 40-50 хаосов и 1 божка, никогда не жаловался на дроп ни в одной из лиг, но тут просто жесть какая то.


Одна и та же песня каждую лигу, что на форуме что на риддите, дроп порезали, играть невозможно и т.д. Это обычный рандом. С чего вы взяли что вам обязан упасть экз до 90 уровня? Кому-то зеркала падают, но это не о чем не говорит


все симпли просто! В каждой лиге из лиговых мобов падало кучу валюты (взять последние легион, делириум), а тут с кустов не падает ничего. По сути, играешь на стандарте, иногда заходишь на 2 минутки в "лигу".
Не понимаю, если честно что вам не так. Ну не понравилась лига, окей, всякое бывает. Но вместо своего имхо, вы пишете что карты не падают, валюты нет, и огород не профитен. Вот если бы вы поиграли в игру, а потом уже выдумывали всякие сказки.
(сбайтился называется)
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
"
RayForsten wrote:
Не понимаю, если честно что вам не так. Ну не понравилась лига, окей, всякое бывает. Но вместо своего имхо, вы пишете что карты не падают, валюты нет, и огород не профитен. Вот если бы вы поиграли в игру, а потом уже выдумывали всякие сказки.
(сбайтился называется)

вам как раз и пишут те, кто в нее поиграл. Фиг с ним что со старта экзи не падают, но когда со старта экономика в полной жопе и курс чудовищен, то это уж извините просёр по полной. Вот это моё имхо.
"
RayForsten wrote:
Не понимаю, если честно что вам не так. Ну не понравилась лига, окей, всякое бывает. Но вместо своего имхо, вы пишете что карты не падают, валюты нет, и огород не профитен. Вот если бы вы поиграли в игру, а потом уже выдумывали всякие сказки.
(сбайтился называется)

ну, карты действительно падают не очень. но по опыту, пока атлас весь не проапгрейдишь они и будуть падать слабо. это о хайтир картах. по поводу прогресса с т6 до т14, толи мне повезло, толи так было задумано, но я вышел за дня два. еще один регион проапаю и там посмотрим, падают они или нет. а валюта есть. недовольным, что они апнули 90 и ни одного экза скажу, что лиг, когда я выбивал экз до 90 можно по пальцам одной руки пересчитать.
а огород вполне профитен. я накрафтил не мало шмота и себе и на продажу. про всякие рецы типа "свапни стак эссенций стомостью 60х в стак эссенций стоимостью 200" некоторые, видимо не в курсе. ах да, там же надо семена повыше, а это сложна. про подобные штучки, видимо, и писать не стоит. совсем не профитно



з.ы. картинки это, конечно, хорошо, но когда кластеры апдейтить будете?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Jun 29, 2020, 5:11:23 AM
Ну значит мало поиграли. ПоЕ - никогда не была тем "к чему все привыкли", она постоянно что-то в себе карнает. Не будем говорить на пользу это, или нет, но каждую лигу мы пробуем новые штуки. В этот раз штуки такие.
Я думаю просто у многих не сработала их "стандартная страта", вот они и душат лигу. А по факту мы имеем имбокрафт.

И уж давайте на чистоту, я играю на среднем уровне, но собрал как обычно свой приемлемый билд на десяток екзов, который закрывает контент. Те кто крафтит, уже нафармили свои мирроры, чего и вам желаю.

UPD: Вон, Обломыч выше скинул тушку, ничего не удивляет? Или в ней ЕСа маловато? :D
Просто не хотите разбираться в новом.
Кластеры, да, пора бы уже.
Beyond Mind. Is Sleep To Be Found
Last edited by RayForsten on Jun 29, 2020, 5:18:46 AM
Она должна выглядеть так.



Да лол я написал своё Имхо, то как я вижу для себя лигу, прошлые лиги мне показались интереснее в плане дропа, но тут да, это рандом, те же карты бегались веселее из за доп механик, доп мобов и т.д. Я не прошу вас соглашаться с моим мнением, огород я посадил грамотно, скоро дорастут т4 семена если не надоест бегать и собирать их по краполю.. Там может что и покрафчу, если базы нужные залутаю, ну или валюты на них накоплю по такому курсу.
Но опять же повторюсь, за последние 5 лиг эта лига по моему мнению полный булщит
"
nashatayka wrote:
Да лол я написал своё Имхо, то как я вижу для себя лигу, прошлые лиги мне показались интереснее в плане дропа, но тут да, это рандом, те же карты бегались веселее из за доп механик, доп мобов и т.д. Я не прошу вас соглашаться с моим мнением, огород я посадил грамотно, скоро дорастут т4 семена если не надоест бегать и собирать их по краполю.. Там может что и покрафчу, если базы нужные залутаю, ну или валюты на них накоплю по такому курсу.
Но опять же повторюсь, за последние 5 лиг эта лига по моему мнению полный булщит

суммируя твое мнение и десятки схожих ему проблема лиги для вас в том, что раньше чтоб получать валюту нужно было просто убивать тех или иных мобов, теперь же нужно делать какие-то телодвижения, отличные от "бегу-стреляю".
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Jun 29, 2020, 6:01:32 AM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info