Баг с первым резервуаром в Саду

Добрый день, знаю было уже кучу тем по этому вопросу, но я столкнулся с доселе не виданным)
Дачница не дала мне резервуар, я пробовал уже и слить энергию с коллектора, и высаживать новые семена, и делать поливную систему, и многое другое. Сделал кучу советов от других игроков по типу: "Убери все коллектор и оставить только один и потом слей с него энергию", "Создай нового перса(А сад как бы общий)", "Переустановить игру и подобное".
Я проверил все свои стеши, проверил все крафтовые вкладки, сидели с ребятами из вк и через стрим в дискорде искали мой резервуар, его просто нет. Абсолютно нигде, я не поставил его в саду, я не засунул его куда-то.
Подскажите что делать?
В лигу новую играть хочу, а Возможности нет)
Очень сильно надеюсь на помощь админов и других игроков.
Last bumped on Jun 28, 2020, 6:29:16 PM
У меня тоже висит задание используйте столб для присоединения резервуара.
А резервуара нет.
Он должен рандомно на крафте попасться в коллекторе? Или у меня тоже баг? Задача уже очень давно висит эта.
Никакой это не баг. Чтобы получить резервуар и рецепт на него, нужно сохранить энергию сверх лимита, чтобы написало что будет утеряно. Тогда Ошаби отдаст резервуар.
"
SmashTheStatl wrote:
Никакой это не баг. Чтобы получить резервуар и рецепт на него, нужно сохранить энергию сверх лимита, чтобы написало что будет утеряно. Тогда Ошаби отдаст резервуар.


Вы предлагаете собрать кучу семян на одном коллекторе или один раз собрать с одного коллектора, а потом слить ее? Еще раз говорю я это сделал, у меня в данный момент квест поставить резервуар, но у меня его нет.
Привет. Резервуар лежит в инвентаре вашего второго персонажа.
"
SmashTheStatl wrote:
Никакой это не баг. Чтобы получить резервуар и рецепт на него, нужно сохранить энергию сверх лимита, чтобы написало что будет утеряно. Тогда Ошаби отдаст резервуар.

А лимит это сколько?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info