Делириум: Создание Странного Голоса

как по мне идея с Странным голосом просто топ, добавляет живости в лигу, в отличии от предыдущих. До сих пор ломаю голову над тем, кто владелец этого голоса - сам персонаж в отражении, хотя как он может знать, что случилось с богами до их повторного появления. Может это тоже один из старых богов, но упоминаний нет о нем нигде в лоре вроде бы. А может это вообще Первые, о которых говорит Эйнар. А так же возможно что-то из этого перечисленного ведет нас к ПОЕ2. Поделитесь своими обоснованными догадками =)

P.S. хотя стоит отметить, Голос начинает говорить после того момента, когда мы убиваем Зверя и после появления Греха. Значит возможно это все таки пробудился старый бог. Разрабы, намекните мне, я уже не могу терпеть и додумывать все))
Last edited by neofreaks on Mar 26, 2020, 4:51:59 AM
"
neofreaks wrote:
как по мне идея с Странным голосом просто топ, добавляет живости в лигу, в отличии от предыдущих. До сих пор ломаю голову над тем, кто владелец этого голоса - сам персонаж в отражении, хотя как он может знать, что случилось с богами до их повторного появления. Может это тоже один из старых богов, но упоминаний нет о нем нигде в лоре вроде бы. А может это вообще Первые, о которых говорит Эйнар. А так же возможно что-то из этого перечисленного ведет нас к ПОЕ2. Поделитесь своими обоснованными догадками =)

P.S. хотя стоит отметить, Голос начинает говорить после того момента, когда мы убиваем Зверя и после появления Греха. Значит возможно это все таки пробудился старый бог. Разрабы, намекните мне, я уже не могу терпеть и додумывать все))


Мне кажется что голос в сюжетке намекает что Грех в пое2 будет злом.
"
BR87 wrote:
"
neofreaks wrote:
как по мне идея с Странным голосом просто топ, добавляет живости в лигу, в отличии от предыдущих. До сих пор ломаю голову над тем, кто владелец этого голоса - сам персонаж в отражении, хотя как он может знать, что случилось с богами до их повторного появления. Может это тоже один из старых богов, но упоминаний нет о нем нигде в лоре вроде бы. А может это вообще Первые, о которых говорит Эйнар. А так же возможно что-то из этого перечисленного ведет нас к ПОЕ2. Поделитесь своими обоснованными догадками =)

P.S. хотя стоит отметить, Голос начинает говорить после того момента, когда мы убиваем Зверя и после появления Греха. Значит возможно это все таки пробудился старый бог. Разрабы, намекните мне, я уже не могу терпеть и додумывать все))


Мне кажется что голос в сюжетке намекает что Грех в пое2 будет злом.

очень надеюсь, что это будет зана. давно мечтаю ее пару сотен раз размазать ее внутрености по полу
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Last edited by 06lom on Mar 26, 2020, 5:50:30 AM
"
Ivan_Kinish wrote:
можно и озвучку на русском/китайском/иностранном запилить!

Они еще даже игру не перевели на русский язык, а ты уже озвучку хочешь.
"
"
Ivan_Kinish wrote:
можно и озвучку на русском/китайском/иностранном запилить!

Они еще даже игру не перевели на русский язык, а ты уже озвучку хочешь.


ШТА? вообще-то перевели.

Аа или ты из тех которые "фу локализация говно!!АДЫН111!!!"
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
06lom wrote:
"
BR87 wrote:
"
neofreaks wrote:
как по мне идея с Странным голосом просто топ, добавляет живости в лигу, в отличии от предыдущих. До сих пор ломаю голову над тем, кто владелец этого голоса - сам персонаж в отражении, хотя как он может знать, что случилось с богами до их повторного появления. Может это тоже один из старых богов, но упоминаний нет о нем нигде в лоре вроде бы. А может это вообще Первые, о которых говорит Эйнар. А так же возможно что-то из этого перечисленного ведет нас к ПОЕ2. Поделитесь своими обоснованными догадками =)

P.S. хотя стоит отметить, Голос начинает говорить после того момента, когда мы убиваем Зверя и после появления Греха. Значит возможно это все таки пробудился старый бог. Разрабы, намекните мне, я уже не могу терпеть и додумывать все))


Мне кажется что голос в сюжетке намекает что Грех в пое2 будет злом.

очень надеюсь, что это будет зана. давно мечтаю ее пару сотен раз размазать ее внутрености по полу


за что ты её так?)
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Lordnekrons wrote:

ШТА? вообще-то перевели.

Я из тех людей, которые не любят когда несут отсебятину и придумывают невразумительную чушь, вместо того, чтобы просто перевести игру.
Last edited by Melaviy on Mar 26, 2020, 6:14:04 AM
"
"
Lordnekrons wrote:

ШТА? вообще-то перевели.

Я из тех людей, которые не любят когда несут отсебятину и придумывают невразумительную чушь, вместо того, чтобы просто перевести игру.


какую отсебятину? какую чушь? мы вроде про перевод. игру перевели? да. перевод официальный? да. всё.
Эта галактика будет снова принадлежать нам.
"
Lordnekrons wrote:
"
06lom wrote:

очень надеюсь, что это будет зана. давно мечтаю ее пару сотен раз размазать ее внутрености по полу


за что ты её так?)

потому что она двуличная дрянь. смотри. кто такие новые гварды с сириусом? это изгнанники (тоесть мы в прошлом), которых собрала зана чтоб убить ельдера. когда они его убили, зане не понравилось, что они продолждали бегать по картам, чтоб стать сильнее (как делаем мы) и она их закрыла в атласе. тех, которые рисковали жизнью, спасая всё вот это вот от ельдера. просто потому, что ей не понравилось, что они фармили карты. хотя, когда они это делали чтоб стать сильнее и убить ельдера, она вот нифига не возражала. так же, как не возражала, когда они (ну или не они а другие изгнанники) делали это же чтоб усмирить ее поехавшего папашу. итого, когда ты делаешь что-то, что ей нужно, все ок. но как только начинаешь идти своим путем, у нее начинает дико подгорать.
теперь гварды. изначально они живут по углам атласа. пока ты туда не полезешь, им на тебя пофиг. когда ты все же приходишь, они вначале тебя предупреждают, типа "братан, это наш раён. конкретно к тебе ничего не имеем, но хватит на нашей территории беспределить", что тоже вполне себе логично. да, дальше идут угрозы, но камон, кому понравится, когда ему в подъезде ссут. ну ладно, мы убиваем всех гвардов и приходим к сириусу. хоть мы и не слабо так уже наследили в его атласе (а он на даный момент именно его) и были совсем не любезны с его друзьями, он на нас не быкует. он даже сразу же отдает нам атлас. он хочет всего лишь мести. зане, которая его предала (не просто, кстати, как инструмент, с записок понятно, что у них там шуры-муры были) и жителям ориата, которые должны были подохнуть намного раньше от ельдера, если б сириус и ко их не защитили. вполне себе логичная мотивация. на нас же он вообще, по сути, в диалогах внимания не обращает, зная, что с нами зана поступит так же как и с ним в любом случае. ну и, когда мы его убиваем, зана такая приходит и "ооооо нет, оооо сириус, это моя вина". конечно, блять, твоя. от начала и до конца. хоть бы не пыталась слезки фальшивые изобразить. ну и вишенка. после всего она нам говорит что-то типа "ты же теперь оставишь атлас в покое"? конечно же нет. потому что это то, что делают изгнанники. геноцидят тварей из атласа. и когда ей выгодно, все в порядке, а шас она такая - ну все, то, что мне нужно было ты сделал, сиди в хо ровно и поливай цветочки.
а вот эта ее фраза, "still sane, exile?" думаете она переживает за нас? нет. эта тварь знает, что мы все помним. шейпера. ельдера. сириуса. и только ожидает, когда мы сойдем с ума, или будем слишком заняты своими делами, чтоб сложить 2+2 и понять, что главное зло не вышеперечисленные, а именно эта рижая. и вот по этому я с нетепрением жду, когда ггг дадут мне возможность ее убивать. теперь уже не только ради лута, как с предыдущими, а и для морального удовольствия.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
отлично) мне понравилась твоя идея с Заной, кстати тоже нахожу ее присутствие странным, когда особенно появился Синдикат (все же помнят старых мастеров?), то она осталась в команде "хороших ребят", что тоже странным показалось

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info