Обновление 3.10.0f

0 улучшений, просадки на Дроксе и Делириуме ("Не влиЯеТ нА ПрОизВодИтеЛьНость").

Хотя нет, теперь -1 улучшение - buffer underflow. Как у вас получается фиксить проблемы так, что становится только хуже? Можно откатить игру к 3.0, когда в ней еще был более-менее стабильный fps?

Как могут просадки с 120 до 2 (ДО ДВУХ, КАРЛ!) fps считаться нормой?
"
linksee1 wrote:
0 улучшений, просадки на Дроксе и Делириуме ("Не влиЯеТ нА ПрОизВодИтеЛьНость").

Хотя нет, теперь -1 улучшение - buffer underflow. Как у вас получается фиксить проблемы так, что становится только хуже? Можно откатить игру к 3.0, когда в ней еще был более-менее стабильный fps?

Как могут просадки с 120 до 2 (ДО ДВУХ, КАРЛ!) fps считаться нормой?

Они как улучшение на воду вели с тех пор игра постепенно пошла медленно но верно по пи-де)))
"
RaWaGa wrote:
А Buffer Underflow можно починить??

Я играю на амстердаме, ошибка больше не вылетала. Просто смените все сервак, у кого ошибка такая на другой ЕU
GGG вы серьёзно??? Вы думаете мы поведемся на вот этот развод?))) У вас мёртвая синхронизация с сервером еще аж с 3.0 если не раньше - при чем тут наши видеокарты??? У меня RTX 2070 и в режиме сети "авто" я на минимальных требованиях играть не могу: постоянные фризы и лаги! Зачем мне ваш рассинхрон ставить? Чтобы меня постоянно откатывало назад на 20 шагов? Бред! А кэширование шейдеров в видеокарте автоматически по умолчанию включен у всех игроков если они только не лазили в настройки ведеокарты, что в 90% случаях маловероятно))
Last edited by ГнусныйДед on Mar 23, 2020, 7:25:21 AM
Абсолютно сломали код, который динамически добавляет мобов. Поэтому такие лаги при активации монолита (он в своей лиге не лагал настолько сильно) и при тумане.

Но фиксить будем шейдеры. Которые так и не пофиксим, а добавим новую ошибку с буфером.

Почему нельзя признать, что не работает динамическое добавление мобов и назвать сроки исправления? Почему нельзя признать, что написан максимально неэффективный код, загружающий проц на 100%? Только не нужно про то, что "эффективно используются ресурсы". Не используются они эффективно, все треды проца забиты мусорными расчетами непонятно чего постоянно.
Играю на I7 8700k, 32 Gb ddr4, 1080Ti 11Gb Aorus, нагрузка на видеокарту 100%!!! Там что Майнер прикрутили? Как может игра априори идущая на самоварах, нагрузить 1080Ti до 100%? Это ужас какой-то. Новую обнову не тестил. Обратил внимание на такую нагрузку из-за воя вентиляторов, обычно их не слышно на ультрах даже в таких играх как батлфилд 1-5 или титанфол , а тут воют в ПоЕ! ))) Думал графики завезли, присмотрелся, нет. А вентили от видюхи потащили системник вдоль стены.
Говноеды они а в африке говноеды.
Спасибо GGG. Лучше поздно чем никогда!!
Не долго Московский сервер танцевал))
"
linksee1 wrote:
0 улучшений, просадки на Дроксе и Делириуме ("Не влиЯеТ нА ПрОизВодИтеЛьНость").

Хотя нет, теперь -1 улучшение - buffer underflow. Как у вас получается фиксить проблемы так, что становится только хуже? Можно откатить игру к 3.0, когда в ней еще был более-менее стабильный fps?

Как могут просадки с 120 до 2 (ДО ДВУХ, КАРЛ!) fps считаться нормой?

не понимаю зачем даун играет с 120 фпс когда средний фпс у тебя на картах в районе 10?
у меня ниже 30 не просаживает но у меня 16 поточный проц новый

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info