Что с серверами?

"
kocmocivan wrote:
ППЦ!!! Соболезную тем кто на ХК был...
Зашел в мапу прошло 5 сек и тут зависло, через 5 секунд мертв оказался, когда развисло....
Думал у меня видюха перестала тянуть, зашел на форум, оказывается я не один такой... ППЦ играть возможно только либо с утра и днем либо поздно ночью...

Вот я такой. Думал сейчас после работы пробегу пару карт, а получилось что сразу отлетел от огромного пинга. А самое обидное чаров никому не вернут в хк лигу рипнутых не по вине игроков.
"
kocmocivan wrote:
ППЦ!!! Соболезную тем кто на ХК был...
Зашел в мапу прошло 5 сек и тут зависло, через 5 секунд мертв оказался, когда развисло....
Думал у меня видюха перестала тянуть, зашел на форум, оказывается я не один такой... ППЦ играть возможно только либо с утра и днем либо поздно ночью...

полностью согласен,ночью норм ,вечером пипец что творится изгавняли всю игру лагами,хотели как лучше получилось как всегда
"
"
Corvus01 wrote:
ДА НЕ ИГРАЙТЕ ВЫ УЖЕ ЧЕРЕЗ МОСКВУ! НУ СКОЛЬКО МОЖНО???

Нет, серьёзно. Вы что мазохисты, что ли?

ТАК ЧЕРЕЗ ЧТО ИГРАТЬ ТО ТОГДА???

Париж, милан.
"
Corvus01 wrote:
"
"
Corvus01 wrote:

Париж, милан.

Я из Беларуси. Все доступные сервера для меня:
Москва - мертва
Франкфурт - адский котел, даже в ХО трудно на сундук прицелиться
Милан, Париж, Лондон, Европа - скачки пинга от 100 до 3000 (при норме 30-40).
Как в это играть? Правильно, НИКАК.

"
western_front wrote:
Москва - мертва

С аналогичной ситуацией играю из Казахстана. Сегодня вечером зашел на мск, пока никуда не перекидывало. Пробежался по мапам - пока стабильно везде мск, никаких франкфуртов. Пинг выше обычного примерно на 20мс (в хо 80 против моих обычных 60, на мапах 100 вместо обычных 80), скачки пинга чаще обычного, но возможно там еще не все оборудование вернули в строй после bufferunderflow, либо слишком большая нагрузка на сеть из-за карантина. Но это уже почти играбельно, ну и сам факт - на мск пока пускает стабильно.
Last edited by faraddox on Mar 24, 2020, 3:34:31 PM
"
"
Corvus01 wrote:

Париж, милан. [/quote]

Москва - мертва

[/quote]

Вам ближе ещё чем мне до этих шлюзов. Я уже писал, почему мёрт франкфурт - мёртва москва все перекидывает на франкфурт.
Лондон х*рня, хотя там сервера находятся...Что вообще крайне странно кстати.
Ещё раз. Не пишите глупости, просто попробуйте. Милан и Париж. Никаких там просадок и прыжка мс нет. Я нахожусь от этих шлюзов куда дальше чем вы. У меня пинг до 100, никаких падений мс на них нет. Советую проверить свой интернет может проблемы именно в нём. Может вы путаете проблемы серверов с проблемами самой игры? Сейчас игра лагает достаточно сильно (в конкретных случаях).

Вам ближе ещё чем мне до этих шлюзов. Я уже писал, почему мёрт франкфурт - мёртва москва все перекидывает на франкфурт.
Лондон х*рня, хотя там сервера находятся...Что вообще крайне странно кстати.
Ещё раз. Не пишите глупости, просто попробуйте. Милан и Париж. Никаких там просадок и прыжка мс нет. Я нахожусь от этих шлюзов куда дальше чем вы. У меня пинг до 100, никаких падений мс на них нет. Советую проверить свой интернет может проблемы именно в нём. Может вы путаете проблемы серверов с проблемами самой игры? Сейчас игра лагает достаточно сильно (в конкретных случаях).[/quote]

Повторюсь, интернет (качество и скорость) у меня топчик. Просадки пинга начинаются.....да не знаю я от чего, в любое время суток причем. Я уж было грешил на ВЫСОКИЙ онлайн (ага, ща). Да вроде на старте всегда он более менее высокий. Просто ни с того, ни с сего от 30 до 3000. Париж-мой любимый реалм, лондон всегда приличный был, на запас - европа, если что. Сколько лет через него сижу. Но только не сейчас....Не ерунду я пишу. У знакомых ребят тоже самое (50/50). У кого-то топчик все, у его соседа уже все лагает (пинг). Вот в чем дело.

Вот на данный момент относительно играбельный был Франкфурт, но не долго, минут 30-40. И началась дискотека с пингом опять
Ну разве что косяки есть в самой игре, но на ПИНГ-то это как влияет? (не силен)
Last edited by western_front on Mar 25, 2020, 2:51:26 PM
Очень достала ситуация с серверами. Причем в начале лиги было лучше, чем в прошлую лигу (не реально было играть почти месяц). Если честно - это жесть. ПОЕ сверх чувствительна к пингу, если он скачет даже в предела 15-45, игра уже начинает "дергать". Какой там сетевой код, какие сервера на Москве - я не знаю. Я Люблю ПОЕ, я вкладывал деньги в игру и хочу получать нормальный сервис.

У нас же получаются качели: по вечерам бывает НИГДЕ не поиграть, ни на Москве/Милане/Париже/Европе. С Москвы скидывает на Франкфурт, бежишь по карте начинаются лаги/рипы/потери карт. Какой к черту ХК ?!

Не покупаю уже 2ю лигу саппорт пак, потому, что я не хочу поощрить такую работу GGG, судя по всему просто начхать на РУ комьюнити. Сервера это ПЕРВОЕ, что должно работать в игре, в которой НЕТ сингл плеера.
И слово х.. на стенке лифта перечитала восемь раз. (с)
Last edited by Volldemar on Mar 25, 2020, 3:19:51 PM
Привет.
Из-за продолжительной DDoS-атакой на московский шлюз, вместимость серверов была значительно сокращена.

Наши серверные администраторы работают с сотрудниками датацентра над улучшением ситуации. К сожалению, мы не можем назвать сроков решения проблемы.
"
Natalia_GGG wrote:
Привет.
Из-за продолжительной DDoS-атакой на московский шлюз, вместимость серверов была значительно сокращена.

Наши серверные администраторы работают с сотрудниками датацентра над улучшением ситуации. К сожалению, мы не можем назвать сроков решения проблемы.

вчера вечером было плохо на всех испробованных серверах в Европе (Париж, Франкфурт, Милан, Амстердам), а не только на Москве. Их тоже ДДоСят?

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info