Что с серверами?

Было бы замечательно если бы еще в районе Омска были сервера, нам в средней азии выбирать сильно не приходится...
del
Last edited by Corvus01 on Mar 23, 2020, 9:35:23 AM
"
"
Corvus01 wrote:


Нет, серьёзно. Вы что мазохисты, что ли?

С нормальным коннектом к сети и на Москве вполне комфортно.


Чёрный юмор у вас конечно класс...[/quote]

Чел вот ты когда даешь совет не играть на МСК, хоть не капельку задействуешь свой мозг? Далеко не все русские игроки живут в "нерезиновой" от которой до соседних реалмов приемлимый пинг, я вот живу в Челябинской области и самый ближайший ко мне сервак тот же Франкфурт имеет уже 100 пинги, что в текущих реалиях просто не играбельно.[/quote]

Я живу за 2 тысячи км. от Москвы и поверь моему опыту - лучше играть на том же париже чем на Москве. Это очень дельный и позитивный совет проверенный годами и потерянными нервными клетками. Если ты живёшь в Сибири - тут проблемы, если на дальнем востоке играть через Москву категорически не советую, лучше шлюз через Японию. Где бы ты не жил вариант шлюза - Москва, неудачный.
Я лишь даю советы, воспринимать их или нет - дело твоё. Хочешь потерю фпс в 100-200 мс - пожалуйста. 100 мс - это лучше чем москва ибо, реальный пинг который ты можешь посмотреть просто нажав несколько раз f1. На москве мс будет куда больше и перепады мс будут так же в разы выше. Что лучше 100 мс или якобы 30 с просадками до 200? Я всё думаю первое.
P.S. Франкфурт не советую, ибо из-за проблем с Москвой всех часто перекидывает на тот же Франкфурт, что перегружает шлюз. Франкфурт хорош только тогда, когда нет переадресовки с Москвы.
Last edited by Corvus01 on Mar 23, 2020, 9:37:36 AM
"
Было бы замечательно если бы еще в районе Омска были сервера, нам в средней азии выбирать сильно не приходится...


К сожалению у вас самое неудачное расположение... Тем более в китае пое в общем виде не будет.
С каждой лигой всё хуже и хуже,вродебы и так эфектов дофига ,нет надо туман прикрутить который ещё больше лагов даёт,в следующей лиге дождь с отражениями сделают чтобы вообще весь экран захламить эфектами ,ггг вы там вообще о производительности не думаете,играть просто невозможно,серваки орендавали впритык вечером Москва это тихий ужас!!!!!Очень жаль((прекрасная игра ,но походу в помойку,играть с такими лагами и дохнуть х..й знает от чего ни каких нервов не хватит(и да для хейтеров игра на ссд железо норм,пошли в жопу)
Last edited by DeathsNine on Mar 23, 2020, 9:43:50 AM
С четверга прошлого или пятницы играть невозможно. ВСЕ доступные сервера (для меня) это просто припадок. Париж-Европа-Лондон еще ИНОГДА минут 10-20 нормально работают. Москва просто мертва, потеря пакетов до нее космическая. Зато на Франкфурт кидает, который тоже ЛАГАЕТ... Все дергается, просадки пинга сумашедшие.
Хороший старт лиги, спасибо за заботу о комунити.

ВЫ НЕ ШАПКИ красивые рисуйте, сделайте серваки хотя бы!!!!

Полыхает камин с таким подходом

ЗЫ Провайдер и интернет у меня топчик
2ой день кидает только на франкфурт ( в лучшем случае 250 пинг, а обычно 1000 )
Что делать? играть не возможно, пофиксите пожалуйста.
Проблемы то есть и не хилые. Да в домашней локе(городе) пинг не больше 20 на Москве, но стоило мне открыть карту и войти туда и я умер в пинге 400-800 не успев понять что произошло. На хардкоре это РИП без вариантов.

Last edited by shambay on Mar 23, 2020, 3:24:24 PM
ППЦ!!! Соболезную тем кто на ХК был...
Зашел в мапу прошло 5 сек и тут зависло, через 5 секунд мертв оказался, когда развисло....
Думал у меня видюха перестала тянуть, зашел на форум, оказывается я не один такой... ППЦ играть возможно только либо с утра и днем либо поздно ночью...
"
kocmocivan wrote:
ППЦ!!! Соболезную тем кто на ХК был...
Зашел в мапу прошло 5 сек и тут зависло, через 5 секунд мертв оказался, когда развисло....
Думал у меня видюха перестала тянуть, зашел на форум, оказывается я не один такой... ППЦ играть возможно только либо с утра и днем либо поздно ночью...


Вот я такой. Думал сейчас после работы пробегу пару карт, а получилось что сразу отлетел от огромного пинга. А самое обидное чаров никому не вернут в хк лигу рипнутых не по вине игроков.

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info