Идиотская система выдачи пророчеств и их работы

им на это наплевать,ты разве не понял?дроп валюты порезали,гадалок,карт,они давно положили угадай что на игроков,зато мтх новых дохрена,дропа нет,но вы держитесь,О,новый пое мемас,лол,только медведа не хватает,вот так вот
В пое самый китайский рандом на всё, и на пророчества.
Крафт это вообще фейспалм, порой чтобы просто связать сраных 4 гнезда потратишь все ресы. Крис видимо фанат китайских гриндилок, но не хочет признаваться, поэтому ввел в игру рандом из китая. Причем из лютого китая.
Что еще взять с лысого пузатого бездыря
"
NiИ wrote:
В пое самый китайский рандом на всё, и на пророчества.
Крафт это вообще фейспалм, порой чтобы просто связать сраных 4 гнезда потратишь все ресы. Крис видимо фанат китайских гриндилок, но не хочет признаваться, поэтому ввел в игру рандом из китая. Причем из лютого китая.
Что еще взять с лысого пузатого бездыря

Всё так!

Мне иногда даже сущности не дают нужный мод!
"
Valar1986 wrote:
им на это наплевать,ты разве не понял?дроп валюты порезали,гадалок,карт,они давно положили угадай что на игроков,зато мтх новых дохрена,дропа нет,но вы держитесь,О,новый пое мемас,лол,только медведа не хватает,вот так вот

Что ты несешь? Я в этой лиге больше экзов поднял с пола, чем за 3 предыдущие вместе взятые.
"
ThreeOEight wrote:
"
NiИ wrote:
В пое самый китайский рандом на всё, и на пророчества.
Крафт это вообще фейспалм, порой чтобы просто связать сраных 4 гнезда потратишь все ресы. Крис видимо фанат китайских гриндилок, но не хочет признаваться, поэтому ввел в игру рандом из китая. Причем из лютого китая.
Что еще взять с лысого пузатого бездыря

Всё так!

Мне иногда даже сущности не дают нужный мод!

Зачетный стёб :)

Позовите Гарамаганду, пусть он освободит место в подписи для "лютого китая" :))
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"

Что ты несешь? Я в этой лиге больше экзов поднял с пола, чем за 3 предыдущие вместе взятые.

Аналогично. Экзы никогда ещё так бодро без мфа не падали.
"
"
Valar1986 wrote:
им на это наплевать,ты разве не понял?дроп валюты порезали,гадалок,карт,они давно положили угадай что на игроков,зато мтх новых дохрена,дропа нет,но вы держитесь,О,новый пое мемас,лол,только медведа не хватает,вот так вот

Что ты несешь? Я в этой лиге больше экзов поднял с пола, чем за 3 предыдущие вместе взятые.

Тут + экзы валяться, что пздц.





.
И̖̟̩̫̥̭̳̥̯͙̼̩̲̝̰̞͔̼̍̐̀͛͛ͫ́̋͂͐̿̂Х̖͚̼̤̝͙̲̯̬͎̖̲͚̔̑̽̏И̘͈̗͚̋ͪͥ͂̂͂ͫͪ̃͋̂̿ͪ͂ͮͩ̚Х̮̬͈̞̱̲̘̺̩̺̌ͫͨ͑͗͋̓̿̑͆͑̀́̍̍ͨИ͕͇̯̪͖̭̲̣̝͍̣͕̇͋ͨͥͪͬͭ̄̆̑ͤ̒̅ͦ̓̏́͆Х̠̘͍̣̦̭̮̦͖͕̪͇̖̤̥́ͧ͐́ͯ̃̓͒̄̽ͦ̓̿̇̍̄ͩ̿̃И̥̠̹̲͔͍͉̠̹͖͔̲̰̗̠̗̰ͥ͌ͭ͐̾ͯ͐ͬͣ͊̅͐͂Х͖̝̱̫̤͙͇͉͈̖̰͎̏̑̄̈ͯͦ̃̐͐̓̊̌̍̐̒͋͊ͩ͒И̦̱̪̭̮͓͉͓̙͎̹̗̺͈͓̗̫͈͒̽̉̂̓̓ͥ͗͗Х̮̤̞̥͐͊̽ͩͣ̓̈́͌ͯͬ͐ͧ̽̇̂̆͌͒Х̼̰̙̘̟̣̭͓͕́̐̈́ͫ̈ͨ͒ͭ̓̔̅̓̄̽̚И̻̻̬͖͖͙̻̞̯͕͍̱̿̓̈͂̒̔́ͅХ̹̥͕͓̞̭̟͎̊̐͐ͤͦ̒̄̔̒ͤͤ̐̏ͧИ͉̱̬̬̳̳̣͔̗̯͓́͒̌ͯͯ̔Х̗̯͍̩͎͔͋̈́ͩ̏ͬ̈͋́ͫ̌͌́̅̒͑̊ͯͧИ͍̣̙͚͕̰̞̰̮̗͈̞̩̰́͊͌͌̚Х̟̙̭̄̓ͩ̃И̗͔̲̩̼̲͎̝̬̘̇ͪ̓̃̅̇ͅХ̻̰͈̟͙̙̱͔̂̋ͣͥͮ̓͋И͚͉̣̰̤̠͊ͦ̓̈͋̔ͧͪ͑ͩͦ̊͗͆͐Х̻̪̩͓̥̗̳̗̰͔̼̳̈ͣ̈͑͋̊ͭ̀ͣ̌ͬ̃̏ͯ̇ͅЍ̠͎̦͉͕̗̥̤͍͕͚̙͊͗ͮХ͔̬̟̲̳̿ͤ̽̄̽͑ͥ̂̿̐̌̎̓ͥ̈́ͪ̈ͩ̿Х̬̥̩͖̩̫̟͉̪̠͉̬̘̥̪̃ͩ̊̈̍́ͧ̃͊̑͂̍И̝̜̘̯̥̫̳̲̭̭̦̫ͥͬ͒͊̽ͧ̋͒͌ͬ̉ͮ̍̊̋ͅХ̥̭̻̠̠̦̙͉̤̮͚͔̓ͦ̾̆̏ͧ̍̓̿͛͂̇ͪͤ̊̏ͧӤ̻͙̯̮͎̘̋̽̄̉͊ͣͫ̅̂Х̗̩̜̬̦̠͕̈ͩ̐͆̅Ӣ̯̞͙͈̮̹͉̑ͬͫ̆ͯͧ̐̈́̂̊̽̑͒͑̚
Last edited by МUDA_МUDA_МUDA on Jan 21, 2020, 2:52:09 PM
"
Valar1986 wrote:
дропа нет


я чуть почку не выкашлял, как прочитал
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
экзы мне тоже падали,но не с пола а с метаморфов,я на стандарте за день 150+ карт пробежал,знаете сколько выпало за 168 карт?2, и это в фулл мф
да при чём тут экзы\не экзы

игра обдаёт лутом из всех щелей, в этой лиге надо как-то специально стараться, чтобы не иметь нормального профита

например, мфить:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info