Гвард не 82

Вечер добрый.
есть инфа о том,как попасть к гварду маленького уровня?

нужно сделать ачивку на убийство бэрана с рунами маны,а зана меня пихает к бэрану 82 уровня,ну и мне там жить очень трудно,не говоря уже про какие то ачивки
Last bumped on Jan 23, 2020, 9:50:10 PM
"
Afysi wrote:
Вечер добрый.
есть инфа о том,как попасть к гварду маленького уровня?

нужно сделать ачивку на убийство бэрана с рунами маны,а зана меня пихает к бэрану 82 уровня,ну и мне там жить очень трудно,не говоря уже про какие то ачивки


Никак не попадешь.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 wrote:
"
Afysi wrote:
Вечер добрый.
есть инфа о том,как попасть к гварду маленького уровня?

нужно сделать ачивку на убийство бэрана с рунами маны,а зана меня пихает к бэрану 82 уровня,ну и мне там жить очень трудно,не говоря уже про какие то ачивки


Никак не попадешь.

и как быть?
Как как, делать ачивку. Ну есть вариант попроще. Берёшь друга, заходишь к бэрану, избегая квадратов получаешь от него в лицо, лежишь на полу мертвый, ждёшь когда пропадут квадраты, если они появились, друг заходит к бэрану, делает эту ачивку за тебя, ты соответственно просто валяешься и наблюдаешь, тебе засчитывают. Друг тоже не должен попасть в квадраты. Всё.
Last edited by PaperPenny on Jan 20, 2020, 4:09:33 PM
Ну или берешь барана, снимаешь с себя броню, заходишь к нему, снимаешь слегка хп, дохнешь, куришь и ждешь пока арена ловухами не покроется, ресаешся, шотаешь. Изи. Это если друзей нет.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Ну или берешь барана, снимаешь с себя броню, заходишь к нему, снимаешь слегка хп, дохнешь, куришь и ждешь пока арена ловухами не покроется, ресаешся, шотаешь. Изи. Это если друзей нет.

он не использует ловушки просто так,я уже тестил
да и какой там шотаешь,я его даже без ачивки ели ели убиваю
Нужно снять ему хп, потом он начинает метать ловушки. Ну и всегда есть вариант просто быть ниндзей и в них не наступать. У него 1,5 атаки все же, довольно просто увернуться если есть хотя бы 2 квадрата.
dumb dashirak
"
b0rnl1v3d13 wrote:
Нужно снять ему хп, потом он начинает метать ловушки. Ну и всегда есть вариант просто быть ниндзей и в них не наступать. У него 1,5 атаки все же, довольно просто увернуться если есть хотя бы 2 квадрата.

ну ок,попробую
спасибо
Ну подкину еще два варианта:
1. Для жадины с большим количеством времени:
Качаешь перса на ссф, делаешь ачивку там.
2. Для обычного парня, который не хочет заморачиваться:
Идешь в трейд 820 ен, и ищешь там кабанчика который за 50-60 хаосов сделает все за тебя. Оплата должна быть пост-фактум.
еще не конец лиги, оденешься и сделаешь ачивку, та и этот босс даж не наносит урон если двигаться, видимо ты не понимаешь как их надо раскладывать и все
Last edited by Voodination on Jan 20, 2020, 10:18:55 PM

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info