как получить повышение максимума здоровья 3-6%?

Увидел очень дорогие крафт кольца с "повышение максимума здоровья", в инете не нашел ничего. Полазил по крафт сайтам, там даже нету такого свойства. Так как же получить это свойство?
Last bumped on Jan 19, 2020, 11:09:31 PM
Это с храма
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
"
angry_kiwi wrote:
Это с храма

и что за комната нужна?
"
nikingos wrote:
"
angry_kiwi wrote:
Это с храма

и что за комната нужна?


Хз, или с босса такие падают, или с ящиков, которые появляются при апе до 3 треш комнат всяких
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Так то они падают с метаморфов и именно с них реальней всего выбить. Из храма там вообще забей по шансам.
вам на wiki
это новое кольцо в этой лиге с таким статом. Падает на картах. Не редкость вообще
"
meauricio wrote:
вам на wiki
это новое кольцо в этой лиге с таким статом. Падает на картах. Не редкость вообще
речь шла об аффиксе храма, если что
"Бижутерия Вмешательства" с Метаморфа, очевидно же.
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight
"
ASh_rus wrote:
"Бижутерия Вмешательства" с Метаморфа, очевидно же.
ну раз я написал, значит мне не очевидно. Спасибо за ответ! Теперь хоть знать буду!
"
nikingos wrote:
ну раз я написал, значит мне не очевидно. Спасибо за ответ! Теперь хоть знать буду!

На самом деле это дикий фарт, выбить именно на этой базе кольцо. Хотя, стил или опал ринг тоже неплохо, мучай метаморфов с бижей вмешательства на т13+ тирах. :)
"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" © ThreeOEight

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info