[Промежлижье]: Годные фильмы/сериалы

"
vermonNomNom wrote:
"
rorrYl wrote:
"
vermonNomNom wrote:
Еба вы киноманы/сериальщики.
Кроме "пацанов" ничего не смотрел. Вроде названия знакомые, чекал, но ничего не возбудило. Только "пацаны". Я лучше рыбалкой займусь чем буду на всякое посредственное время тратить.

нарута шаринган какаши сенсей посмотри, шишка встанет точно.
на любовную драму между нарута и саске будешь гуся душить жоска


Я пробовал смотреть - не могу, банально не интересно как и большинство популярных аниме (а я чекал всё из разных топ 100).
Из аниме мне понравился(я досмотрел):
берсерк (не такое детское и довольно проработанное - меч тяжелый носит здоровый мужик который с детства тренировался увеличивая нагрузки а не студентик потомушта потомушта - хоть какие то намеки на здравый смысл),
ванпанчмен(качественно нарисовано)
и клеймор (из за баб, чего уж тут)




Акира? Тем более скоро фильм будет по нему.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИИХИ
Меня зовут MUTAMUTAMUTA и у меня есть мечта!
"
gildarius85 wrote:

а мне после 1 сезона как-то уже не зашел=(
Но он как-минимум необычный.

на протяжении всего первого сезона у меня только одна мысль в голове была: "что тут плять происходит" XD
но на самом деле стоит признать, что остальные сезоны откровенно слабы по сравнению с первым ):
но за счет акуенно большого кредита доверия полученного после просмотра первого сезона мною, я на одном дыхании в принципе посмотрел остальные сезоны тоже (т.е. пока еще не остыл после просмотра первого сезона).
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl wrote:
кста, кто не смотрел фильм "окулус" очень рекомендую.
в напряжении держит на протяжении всего хрона.
режиссер видео-монтажа этого фильма постарался сильно!

Если говорить об ужастиках, то я бы посоветовал глянуть Песнь тьмы. 2016го года фильм правда, но он не особо известный, хоть и крутой.
"
ArtWolfi wrote:

Если говорить об ужастиках, то я бы посоветовал глянуть Песнь тьмы. 2016го года фильм правда, но он не особо известный, хоть и крутой.

я окулус советую не то что бы как ужастик, честно говоря от ужастика там вообще кот наплакал (ну для меня по крайней мере). мне именно монтаж очень сильно понравился, там так последовательно каждая сцена идет логически (или как лучше выразиться хз...) правильно и нагнетается все аккуратно, а потом все больше и больше и тебя не отпускает просто просмотр...
одним словом мне фильм очень понравился XDDD
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
MUTAMUTAMUTA wrote:

Акира? Тем более скоро фильм будет по нему.


почитал вики и глянул трейлер - на удивление неплохо.
https://www.youtube.com/watch?v=ea_5TJus7pI
88 год но даже сейчас выглядит достойно да и сюжет вроде не про школьника-супермена.
Попробую посмотреть.
"
vermonNomNom wrote:
"
MUTAMUTAMUTA wrote:

Акира? Тем более скоро фильм будет по нему.


почитал вики и глянул трейлер - на удивление неплохо.
https://www.youtube.com/watch?v=ea_5TJus7pI
88 год но даже сейчас выглядит достойно да и сюжет вроде не про школьника-супермена.
Попробую посмотреть.

Как говориться, "раньше было лучше", сейас одни гаремники и попаданцы.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИИХИ
Меня зовут MUTAMUTAMUTA и у меня есть мечта!
"
vermonNomNom wrote:

Я пробовал смотреть - не могу, банально не интересно как и большинство популярных аниме (а я чекал всё из разных топ 100).
Из аниме мне понравился(я досмотрел):
берсерк (не такое детское и довольно проработанное - меч тяжелый носит здоровый мужик который с детства тренировался увеличивая нагрузки а не студентик потомушта потомушта - хоть какие то намеки на здравый смысл),
ванпанчмен(качественно нарисовано)
и клеймор (из за баб воительниц, чего уж тут, мне нравится образы амазонка/чудо женщина/зена)

ванпанчмен дааа очень сильное анюме
мне недавно очень понравился - клинок рассекающий демонов (советую XD)
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
rorrYl wrote:
"
vermonNomNom wrote:

Я пробовал смотреть - не могу, банально не интересно как и большинство популярных аниме (а я чекал всё из разных топ 100).
Из аниме мне понравился(я досмотрел):
берсерк (не такое детское и довольно проработанное - меч тяжелый носит здоровый мужик который с детства тренировался увеличивая нагрузки а не студентик потомушта потомушта - хоть какие то намеки на здравый смысл),
ванпанчмен(качественно нарисовано)
и клеймор (из за баб воительниц, чего уж тут, мне нравится образы амазонка/чудо женщина/зена)

ванпанчмен дааа очень сильное анюме
мне недавно очень понравился - клинок рассекающий демонов (советую XD)


https://www.youtube.com/watch?v=V_QjFOzPrYo
какое то лютое дерьмо :D

я не говорил что оно сильное, я написал что оно качественно нарисовано. Там нет толком сюжета, но видна хорошая работа аниматоров (я лучше не видел).
Last edited by vermonNomNom on Nov 21, 2019, 9:01:59 AM
"
vermonNomNom wrote:

https://www.youtube.com/watch?v=V_QjFOzPrYo
какое то лютое дерьмо :D

я не говорил что оно сильное, я написал что оно качественно нарисовано. Там нет толком сюжета, но видна хорошая работа аниматоров (я лучше не видел).

ахахах
как говорится - каждому своё
лень спорить ):
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
vermonNomNom wrote:

Я пробовал смотреть - не могу, банально не интересно как и большинство популярных аниме (а я чекал всё из разных топ 100).

Палю аниме без ояошей: Бибоп, Чёрная лагуна, Мушиши, Фате\зеро. Везде герои взрослые люди, не обременённые монументальной жизненной проблемой "что обо мне подумает девочка с соседней парты".

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info