Дали мут чата на 1600 часов как узнать причину

Вообщем под конец лиги всегда кораптил весь шмот линкуя в общий чат давали максимум 800 часов , в этот раз дойдя до хендхантера и сломав его в чате прилетело сообщение о том что дали мут за спам сообщения не были одинаковыми ликовал разный шмот вопрос за что!? и какая градация времени заглушки чата ? то есть если что в след раз дадут 3200 часов ? прочтя соглашение не нашел понятия спама и градаций мута объясните плиз.(
Last bumped on Oct 26, 2019, 1:37:23 PM
Патамучта когда речь заходит о коррапте хедхантера, ты ОБЯЗАН даблкорраптить.
Spoiler
скам владельца алтаря повышает шансы на квантити
Тебя замутили за кощунство и издевательство над святым ХХ.

"
в след раз дадут 3200 часов ?

Дыа !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 19, 2019, 2:45:13 PM
Каждый раз мутят в два раза дольше, ну а замутили тебя за спам, ибо никому не интересно что ты там кораптишь, а ты видимо делал это очень назойливо, вот и наполучал рапортов.
да в следующий раз 3200 часов, потом 6400 и т.д.
животное типо тебя должно сидеть в пермомуте
а в чем сакральный смысл линковать весь шмот в общий чат, поясните, кто в теме :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
нада.
"
gildarius85 wrote:
а в чем сакральный смысл линковать весь шмот в общий чат, поясните, кто в теме :(

Это следующая стадия после гифок с шансингом хх
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
Smartbinder wrote:
"
gildarius85 wrote:
а в чем сакральный смысл линковать весь шмот в общий чат, поясните, кто в теме :(

Это следующая стадия после гифок с шансингом хх

👏👏👏
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info