Картиночки танка, как последнего из Магикан...

"
3DDavis wrote:
Будучи консервой в третьем поколение у меня только один вопрос - "Как мы до такого докатились..? Крылышки, клоунские колпаки, бронелифчик с горящей титькой... "


(старческим голосом) Эхх, нынешние тенденции развращают молодежь, вот раньше было время, все что нужно было для танка - лишь хороший прист и бутылки с маной.
Не то, что сейчас, нынешний танк без укладки бороды и напомаженных ресниц - на рейд не пойдет !
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
"
rorrYl wrote:
"
Lasurie wrote:
"
rorrYl wrote:
ты играешь на хк или ты реально с 2013го года, только до 78лвла докачался?


Это новый аккаунт и то, посмотри дату создания и я только докачался. Просто я никуда не спешу, игра реально затягивает, я фармлю бегаю и лазаю везде, поэтому даже на новом аккаунте не спешил с прохождением :)

блин, ну точно, об этом я не подумал, акк то НОВЫЙ.
да, ты матерый чел конечно, а где лазаешь то?


Ну, на этом аккаунте открыл много нового, так как всё-таки решил пройти игру :))))))))
Так как люблю всё тёмное сижу в шахте у Нико, сегодня прочёл что падать в ней можно бесконечно до 83го уровня шахты и удобнее вниз. Теперь без света сижу в шахте, ибо прочёл, что шмот можно забирать порталом-свечём сколько угодно раз, а не один раз как дэбил портируясь в убежку. Понял дейлики Нико раз в сутки на азерит, жизнь налаживается. Планирую жить в шахте до карт Т16 как минимум, поднимая шмот и покупая экипировку за накопленные лиарды в poe.trade :) Напарника нету только, иногда по картам весело бегать вдвоём, но хомячки у которых 12 часов в сутки свободных говорят, что я лось. Конечно, у меня после работы только 2-3 часа на игру и то не всегда. В общем я за всё, где надо тупо бегать кругами одно и тоже и ждать чуда :)
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
Laven77 wrote:
"
Lasurie wrote:
Я не обижен :) Воспитываюсь без женщин, жён итп, поэтому носки не стираны, одел что смог, но чтобы боялись, и, как факт, эффект работает :)
Изгнанник :)

При чем тут женщины? Далеко не у всех из них есть чувство вкуса, зачастую наоборот.


Поэтому я и запостил то, как мне нравится и мне ответило большинство "мальчиков" лет 12 :) Не интересуюсь ими :)
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
3DDavis wrote:
Будучи консервой в третьем поколение у меня только один вопрос - "Как мы до такого докатились..? Крылышки, клоунские колпаки, бронелифчик с горящей титькой... "


Не знаю, просто хотелось беспорядка в рядах Красной Армии, бунт, так сказать...
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
"
3DDavis wrote:
Будучи консервой в третьем поколение у меня только один вопрос - "Как мы до такого докатились..? Крылышки, клоунские колпаки, бронелифчик с горящей титькой... "


(старческим голосом) Эхх, нынешние тенденции развращают молодежь, вот раньше было время, все что нужно было для танка - лишь хороший прист и бутылки с маной.
Не то, что сейчас, нынешний танк без укладки бороды и напомаженных ресниц - на рейд не пойдет !


Я хожу, притом исходя из комментариев "во всяком дерьме" :))) Разноцветный, но быть может я устал от тёмных шахт Нико, в которых тусую, хочется света и радости, а игра дала это. Поверь, в шахте Нико такая клоунада немного успокаивает :)
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
3DDavis wrote:
Будучи консервой в третьем поколение у меня только один вопрос - "Как мы до такого докатились..? Крылышки, клоунские колпаки, бронелифчик с горящей титькой... "


А титька у Лича реально прикольная, не сказал бы, я бы не увидел :)))
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
И, да, покажите своих танков, меч+щит, что меня одного бьёте как тотемщики :))))))
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
"
Воспитываюсь без женщин, жён итп

Приходит акушер на пляж, а там "станки", "станки", "станки" (с)


Ну, я образно, мол не женат, взрослый независимый мужчина, тип того :)
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
про магикана и монекена уже шутили?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz wrote:
про магикана и монекена уже шутили?

Да, только что.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info