Картиночки танка, как последнего из Магикан...

ты играешь на хк или ты реально с 2013го года, только до 78лвла докачался?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
кстати топовый хостинг для картинок - окушерство.ру
даже и не знаю, как туда занесло такого ... изгнанника
"
Lasurie wrote:
Воспитываюсь без женщин, жён итп, поэтому носки не стираны, одел что смог, но чтобы боялись
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m wrote:
кстати топовый хостинг для картинок - окушерство.ру
даже и не знаю, как туда занесло такого ... изгнанника
"
Lasurie wrote:
Воспитываюсь без женщин, жён итп, поэтому носки не стираны, одел что смог, но чтобы боялись

ахахах палево)))
Ах, я забыл, что у деток каникулы... Вот фоточка.



И вот ещё.



AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
Last edited by Lasurie on Oct 15, 2019, 4:25:03 PM
"
rorrYl wrote:
ты играешь на хк или ты реально с 2013го года, только до 78лвла докачался?


Это новый аккаунт и то, посмотри дату создания и я только докачался. Просто я никуда не спешу, игра реально затягивает, я фармлю бегаю и лазаю везде, поэтому даже на новом аккаунте не спешил с прохождением :)
AMD Ryzen5 3600X 3.6Ghz/32Gb DDR4 3200Mhz/UM2SSD 128Gb/512Gb Samsung SSD EVO/2Tb Firecuda HDD/MSI 1070Ti 8GB/
"
Lasurie wrote:
"
rorrYl wrote:
ты играешь на хк или ты реально с 2013го года, только до 78лвла докачался?


Это новый аккаунт и то, посмотри дату создания и я только докачался. Просто я никуда не спешу, игра реально затягивает, я фармлю бегаю и лазаю везде, поэтому даже на новом аккаунте не спешил с прохождением :)

блин, ну точно, об этом я не подумал, акк то НОВЫЙ.
да, ты матерый чел конечно, а где лазаешь то?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Lasurie wrote:
"
rorrYl wrote:
ты играешь на хк или ты реально с 2013го года, только до 78лвла докачался?


Это новый аккаунт и то, посмотри дату создания и я только докачался. Просто я никуда не спешу, игра реально затягивает, я фармлю бегаю и лазаю везде, поэтому даже на новом аккаунте не спешил с прохождением :)

Все понятно этому акушеру 0 лет.
Меня зовут Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части Морио, где расположены все виллы. Я не курю, но иногда выпиваю. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что.
ИХИХИХИХИХИХИ
Last edited by _YOSHIKAGE_KIRA_ on Oct 16, 2019, 12:44:04 AM
"
Lasurie wrote:
Я не обижен :) Воспитываюсь без женщин, жён итп, поэтому носки не стираны, одел что смог, но чтобы боялись, и, как факт, эффект работает :)
Изгнанник :)

При чем тут женщины? Далеко не у всех из них есть чувство вкуса, зачастую наоборот.
"
Воспитываюсь без женщин, жён итп

Приходит акушер на пляж, а там "станки", "станки", "станки" (с)
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

I don't care how long account will be muted. What Is Dead May Never Die
Last edited by Палочкой_Потыкаю on Oct 16, 2019, 2:25:16 AM
Будучи консервой в третьем поколение у меня только один вопрос - "Как мы до такого докатились..? Крылышки, клоунские колпаки, бронелифчик с горящей титькой... "

Report Forum Post

Report Account:

Report Type

Additional Info